Опять о еде.

топ 100 блогов bydylai28.04.2012 Изумительный я сварил себе суп, просто не нарадуюсь на него глядя. Жаль только, есть его нельзя, потому что молоток с зубилом куда-то потерялись и были ли они вообще – бог весть.
Как говаривал Владимир Владимирович Маяковский: гвозди бы делать из этих супов. Но потом, сами понимаете, времена были тяжелые, пришлось и эту строчку приспособить к актуальным реалиям.
Такое, кстати, случается часто. Я вот тоже, начну бывало писать: «идите вы все нахуй, да что вы за люди..». Потом там поправлю, тут, чу – Добрый вечер, дорогие радиослушатели: мы рады приветствовать вас на волне и все вот это вот.
А слушатели дорогие потом удивляются: вроде поприветствовали, а ощущение такое, будто обматерили. Эх, когда б вы знали из какого сора, лучше бы никогда.

Впрочем, отвлекаюсь от темы. Когда я в последний раз сварил такой суп и забыл его на плите, то он через пару дней напялил на себя мой лучший, потому что единственный, костюм и отправился гулять по улице, чтоб приставать к прохожим с пронзительными вопросами.
Вопроса он задавал всего два:
- Вы в каком году родились?
- А зачем?
Так и сгинул навсегда где-то в глухой ночи вместе с костюмом. Нечего потому что людям настроение портить своими идиотскими вопросами, вот что.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пусть знатоки ответят мне, кто все эти люди и не люди, и чего это они делают.  Только, там же по правилам надо самому знать ответ, а я не знаю. Может, знает кто? ...
Сегодня приподнимаю завесы мужского разума! Там жесть и треш! Будет стремно! Темная триада! Макиавеллизм, нарциссизм, психопатия! Слабонервным не читать! Девушки часто опасаются пикаперов, потому что пикап подразумевает быстрый перепих на одну ночь, с минимальными вложениями со стороны му ...
Много лет не ела авокадо. Просто не нравился вкус. Хотя знакомые нахваливали. Photo by Jonathan Kabugo on Unsplash Как- то пошла в овощную лавку, примерно в полдень.  ...
Флагман адмирала Нельсона - корабль (линейный) "Виктори", участник Трафальгарского сражения, сохраняемый в Портсмуте в качестве музея течет, гниет и разваливается под собственным весом... Британская общественность бьет тревогу тут: ...
Хочу забить ...