рейтинг блогов

Опять не пустили скорую

топ 100 блогов nemihail17.01.2016 В этот раз не пропустили автомашину скорой помощи с включенными проблесковыми маячками, которая везла в больницу грудного ребенка.

Опять не пустили скорую image.png


Сотрудник полиции знал об этом, но демонстративно игнорировал просьбы автора видео, ну и собственно глаза ему не перебинтовывали.

Как это было:



Но только все забывают, что сотрудник выполняет приказ и искать нужно не сотрудника, его как раз установить не так уж и сложно, вот его нагрудный знак:

Опять не пустили скорую image.png

Тем более, что руководство московской полиции уже проводит проверку в связи с появлением в СМИ информации об офицере ГИБДД, задержавшем автомобиль скорой помощи. Мне конечно любопытно, что они сделают с человеком который выполнял их же приказ.

Еще очень важный момент, мало кто знает, что это может быть не обычный полицейский а откомандированный сотрудник ФСО или ФСБ, у таких свое руководство, которое только косвенно подчиняется руководству ГИБДД.

А есть уверенность, что когда начнут выяснять, окажется, что кортеж был пустой. Не думаю, что кто-то из чиновников вот так просто подставится под это дело.

Так кто же все-таки виноват: сотрудник выполнивший приказ, руководство ГИБДД, чиновник сидевший в кортеже?

Как думаете есть возможность узнать кто именно был в кортеже?


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Весь телеграм в ЯО погряз — будет, не будет, давайте вдарим. Забудьте. Теоретически такая возможность есть. Но не такая, как на часах Апокалипсиса . Одна тысячная процента на то, что будет. ЯО нужно не для применения. ЯО требуется для неприменения. В смысле, чтобы по нам не ...
Сейчас, в предновогодней суете, эта фраза становится не совсем актуальной, но если каникулы не распланированы, то она не заставит себя ждать. Когда вроде бы и есть возможности, а они как бракованные елочные игрушки - блестят, но не радуют. Вспоминается детский рассказ про цветик-семицвети ...
Сегодня залезла в стиральную машинку вытащить стирку, а там барабан перекрутился, и я увидела такую картину: Как я понимаю, это означает ничего хорошего? Как хоть называется эта деталь, чтоб говорить с мастерами? Вообще эту пластмассовую детальку можно заменить, или барабан, или все, ...
  В последнее время в силовые структуры России, прежде всего, в Министерство обороны,   в массовом порядке поступают совершенно официальные запросы из правоохранительных органов Чеченской республики с требованиями сообщить им ...
...