рейтинг блогов

Опять Грудинина «спалили»

топ 100 блогов zazerkaliya08.02.2018 Теги: Путин Ходорковский Читаю всякую ерунду, которую пишут о Грудинине и не могу понять, как до людей не доходят элементарные вещи, ведь с этим кандидатом в президенты все очень просто. Как можно этого не понимать. Кому не лень уже высказались что за персонаж такой Грудинин, но большинство - мимо.

Опять Грудинина «спалили»


Давайте рассуждать логически. Есть у нас такой интересный олигарх Михаил Ходорковский. Михаил всегда имеет активную позицию на политическом поле России и сейчас активно призывает не бойкотировать выборы, а голосовать за кого угодно, кроме Путина.

За кого же этого «кого угодно» должны пойти голосовать, по мнению Михаила Борисовича его адепты и противники Путина по совместительству?

Леши Навального на выборах нет, тогда за кого? За Ксюшу Собчак?

Ксюша очень старается, даже полностью изменила имидж, о чем я уже писала, но... нет... За Ксюшу проголосуют немного хипстеров, чуть больше экзальтированных дам и... все.

Кто же тогда остается у граждан, которые «против Путина»? Правильно - Грудинин.

Если вспомнить, что любовь к КПРФ у Михаила Ходорковского была с давних времен, когда Михаил активно влиял на политику в России и имел связи с депутатами КПРФ, то, очевидно, что сейчас у Ходорковского происходит рецидив любви к этой партии.

Так что Грудинин - кандидат, на которого ставит Ходорковский. Да не просто ставит, а поддерживает его, удобный же и вполне контролируемый кандидат.

Поговаривают, что не только Ходорковский поддерживает Грудинина, а уже целый пул олигархов.

Собственно, ничего удивительного. В России невозможно удивить всевозможными политическими тандемами, когда против кого-то «дружат» личности, которые, на первый взгляд, не могут «дружить». Это только на первый взгляд.




Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                 Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                   Опять Грудинина «спалили» Опять Грудинина «спалили»

Оставить комментарий

Viktor Rodionov 22.02.2018 16:49
А мы за Грудинина!!!
вольдемар 22.02.2019 21:34

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

Михаил Ходорковский пообещал выяснить, кто убил журналистов в ЦАР
BBC Русская служба
Проживающий в Великобритании экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский, который является инвестором Центра управления расследованиями (ЦУР), пообещал выяснить обстоятельства и найти виновных в гибели российских журналистов в Центральноафриканской республике.
Ходорковский попытался оправдаться за гибель журналистов в ЦАРРамблер/новости
«Я, несомненно, ощущаю тяжелый груз». Ходорковский прокомментировал убийство журналистов в ЦАРТелеканал ДОЖДЬ
Ходорковский попытался оправдаться за гибель российских журналистов в ЦАРВзгляд
Life.ru -Московский Комсомолец -Бизнес-портал ДЕЛО
Все похожие статьи: 3 183 »

ГОЛОС АМЕРИКИ

Проект Ходорковского: центр «Досье» набирает обороты
ГОЛОС АМЕРИКИ
«У нас нет недостатка в материалах, которые мы в данный момент оцениваем», – рассказал на прошлой неделе российский оппозиционер Михаил Ходорковский в телеинтервью из своего офиса в центре Лондона. Новый проект Ходорковского, центр «Досье», был запущен в ноябре.
«Досье»: цель нового проекта Ходорковского — использование материалов, касающихся ближайшего круга Путина для привлечения их к суду в Россииaravot-ru.am

Все похожие статьи: 2 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Рамблер/новости

Двуликий Путин
Рамблер/новости
И пока внешний мир все еще сопротивляется присоединению Россией части украинской территории (она к тому же использует свое присутствие в Донбассе для давления на Киев), Путин закрепляет геополитические изменения в Крыму при помощи инженерного сооружения.

и другие »

Чемпионат.com

Федерер: Путин или Трамп? Я сидел за одним столом с обоими ...
Чемпионат.com
Швейцарец Роджер Федерер рассказал о встрече с президентом России Владимиром Путиным. Во время блиц-опроса от журнала Сoop Zeitung на ...
Роджер Федерер: «В 2008-м на церемонии Laureus Путин вдруг встал и пошел с бокалом по всем столам»Sports.ru

Все похожие статьи: 4 »
Архив записей в блогах:
Заметил одно неочевидное отличие старого быта, описанного в книгах, от современного: ножи и ножницы теперь практически не точат. Почему? Металл стал надежнее и дольше не тупится? Или экспансия дешевых китайских товаров привела к тому, что проще купить ...
Девочки, доброе утречко! Что-то погода какая-то сонная. Я вчера целый день спала и, чувствую, сейчас снова спать лягу ) Главное, не проспать свет, а то не смогу показать вам сегодняшний маникюр. Показывайте пока свои ) До встречи, Ваша Наташа. ...
ЖЖ грузится с третьей попытки, посты и комменты отправляются с десятой. Не знаю, кого обвинять в этом. В любом случае прекращаю постинг до окончания ремонта, ибо задолбало. Меня часто спрашивают "почему ты не сделаешь стендалон-блог на ibigdan.com?". ...
Сделать четыре комнаты из трех, квартира 86 м2 Молодая семья купила трех-комнатную квартиру и в надежде, что получится сделать так, чтобы разнополые дети имели по отдельной комнате, обратились ко мне: Так как квартира находится на последнем этаже, а сосед снизу ...
добралась до малой родины. ура, все посадки прижились))) а как ваши дела? все по плану??? крем для тела в план еще добавьте, если кто про него забывает!!! сейчас встречу своего димасика в аэропорту (прилетает из италии на каникулы), и засяду за посты с доказательной базой про ...
  • spesterevV : RT @volkova__v: Ходорковский о погибших в ЦАР журналистах. Отморозился, но спалился. Типа "никуда никого не посылал", но "проверяем, почему…

  • ChemyBro : @USSR_Is_We отвечает на вопросы М. Ходорковский?

  • gerttany : RT @KissMyBlacklist: Я ни разу в жизни не была в ЦАР, но много читала про этот регион. Поехать туда без охраны и договоренностей с местными…

  • MarinaVikto : RT @soulstray: Ходорковский, кстати, уже мечтал найти убийцу мэра Нефтеюганска, но когда исполнители всплыли, а предполагаемых заказчика и…

  • PolishchukVlady : RT @andrey_malgin: Заглянул в рос.СМИ. Там, оказывается, новая перспективная тема: журналистов в ЦАР убил Ходорковский. А то, что их с бол…

  • tonina52 : RT @dolg132005: Отправил их Ходорковский, а "везти на Родину" будет МЧС за государственной счёт? Я правильно понимаю?

  • b0y_k0t : RT @RabinovichSlava: #ДляГааги: у меня, как и у Шендеровича, нет ни малейшего сомнения в том, кто заказчик. И, в отличие от некоторых, я на…

  • amurzinov : путин памаги https://t.co/ECkpVziq6d

  • a_zaxar : @SdibqJgth Смешно с тебя. Верни обратно СССР, волшебник Путин! Мы так страдаем, что его просрали, радостно и с визг… https://t.co/VgnjvvEkLN

  • kuzmichev55 : RT @tichyij: Если Путин не хочет судьбы Каддафи, а Россия — Ливии, правительство Медведева должно быть отправлено в отставку. Это не угроза…

  • BortnikovPavel : @delyagin Ещё до МАЙСКИХ указов 2018 г НИЩИЕ РЕШИЛИ САМОСОКРАТИТСЯ на более чем 1 мил видимо ВЕРЯ ПУТИНУ СДЕЛАЛИ СЕ… https://t.co/95JnDzjCZv

  • 28kNppiV5N4UH4a : RT @k_ollga: Это ж до чего Путин довел Омерику! https://t.co/wDhY6Crk3z

  • InfinitumYilia : RT @LeusenkoOleg: путин, спаси!, або в бій йдуть останні консерви https://t.co/iWHAEEaxEq

  • yaruse_ru : Начало многообещающее. Владимир Путин подписал новый закон | Строительные новости со всего мира https://t.co/ooxfduvUKc

  • mmkaZi8ftHg5jyS : RT @Anakoyher: Ситуация в стране вошла в такую фазу, когда Путин с дружками столько нахапал, что им уже нечего терять.

  • Queen_Bitch17_ : RT @realpink_pony: Владимир Путин-молодец, политик, лидер и борец

  • yaruse_ru : Путин готовиться принять летнюю олимпиаду https://t.co/YQ53CJbyTC

  • ildar_2121 : @leninec30000 где митинги? не вижу. народ работает. а кто не работает тот и пенсию получит позже. вот и беснуются… https://t.co/rAkiHdDOko

  • amurzinov : путин памаги https://t.co/ECkpVzA0XL

  • realpink_pony : Владимир Путин-молодец, политик, лидер и борец

  • stanislavpoopv : @Gulay_Pole @navalny Полиция выполняет преступный приказ, а происходит это потому, что в РФ нет независимых судов.… https://t.co/qMm0YbhygC