рейтинг блогов

Опять Еськин на почту пишет, помочь просит...

топ 100 блогов ru_chp11.04.2017 Сначала ничего не понял, говорю - вы Еськин, а письмо про Сутягина Н.П - где логика? Оказалось, что Еськин - сын Сутягина и носит девичью фамилию своей матери, жены Сутягина, которая сейчас все-таки тоже Сутягина.

Ладно, с главным разобрались. Перейдем к задолжавшему Сутягину Путину и федеральным телеканалам, которые разместили клевету.

Это скрины трех документов, которые нам ВНЕЗАПНО прислал Еськин, повергнув коллектив Опять Еськин на почту пишет, помочь просит... ru_chp в легкий ступор.



Опять Еськин на почту пишет, помочь просит... 1



.......................

Опять Еськин на почту пишет, помочь просит... IMG_1255
Опять Еськин на почту пишет, помочь просит... IMG_1255

________________________________________________________________________________________________________


Опять Еськин на почту пишет, помочь просит... IMG_1255
Опять Еськин на почту пишет, помочь просит... IMG_1255
...




Все знают, мы народ пытливый, и мы решили сами (уже не связываясь от греха с Еськиным) поискать эти репортажи девятилетней давности. И без проблем нашли. Наверное, кто-то вспомнит ту историю, которая сейчас вот опять всплыла.

Дом Сутягина Н.П. высотой, на минуточку, 38 метров.


https://youtu.be/pa_Ahn29Myw


https://youtu.be/Gd1o1XCFIAI


Господин Еськин, я не знаю почему именно нам вы написали: "Мы обращались за помощью вместе: в ДУМУ, на прокурора РФ, в народный фронт, к Путину, к Медведьеву. И на телеканалы: 1, Россия 1, НТВ, 5 и РЕН ТВ. Если можете помогите нам связаться с этими каналами или переслать им документы которые я переслал." - но ваша просьба исполнена, с этого момента федеральные каналы вас услышали, они нас читают.

Если коллегам нужна почта Еськина-Сутягина - обращайтесь в личку, поделюсь, не вопрос.

Мы иногда помогаем людям, особенно если когда президент занят и не может ответить!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бедные люди, Несчастные люди, Жизнью измучены, До смерти  замучены, Кто-то потерян, Кто-то и нет, Кто-то озлоблен, А кто-то уверен, В том, что он жил, И  живет лучше ...
В Магаданской области закрылись избирательные участки, на которых избиратели выбирали депутатов региональной думы и думы Магадана. Секретарь областной избирательной комиссии Лариса Бацаева сообщила, что, по предварительным данным, на 18.00 ...
К нам домой жук залетел и остался у нас жить!То под шкаф залезет, то под стол!Мы его на балкон вынесли на пальмочку посадили, так он ветки перекусывает!Дети полюбили его, а мне деревья на балконе жалко!А может он и не съест все!
О летучих мышах – и дальнобойщиках По мнению некоторых источников, сегодня (а точнее – «в последние полные выходные августа») нам предстоит Ночь летучих мышей... (Хотя – какие же они «полные»? А кое-кто считает, что дату следует отмечать в сентябре, и она приурочена к осеннему ...
...