Опущенные ценности. Меня все хотят....

топ 100 блогов putnik-7625.01.2015 Да уж.
Какое время, такие и ценности. Эпоха дегенератов, опущенных и бездарных.
Страна в руках сатанистов, поклоняющихся баблу.
Чему удивляться, что основной женской гордостью все более становится то, что её используют будто ночную вазу, ну или горшок если без лишних выпендриваний. Секс, это конечно здорово, но что хорошего, если ты только и важна в жизни тем, что помогаешь мужчинам справлять природную нужду?
Плевать на твою душу, плевать на куриные мозги не прочитавшие не одной умной книги.
Вся жизнь проходит в соревновании между такими же горшками.
Быть самым удобным, самым ярким горшком, вот он предел мечтаний большинства современных женщин и девушек.
Конечно осуждая женщин, нам мужикам, следует набравшись смелости признаться, что именно мы и виноваты в жуткой деградации женщин. Это мы так измельчали, что нас устраивает общение с горшками.
Это мы сами, перестали стоить чего либо лучшего.
**********************************************************



Оригинал взят у  Опущенные ценности. Меня все хотят.... pesreakzii в Меня все хотят....
Не первый раз сталкиваюсь с подобным. Как последний аргумент в споре м и ж,женщина выдает такое............
МЕНЯ ВСЕ ХОТЯТ. СТОИТ ТОЛЬКО МНЕ ЗАХОТЕТЬ.........и все мужики...........да-да-да
 Опущенные ценности. Меня все хотят.... doc6ead0zkm71c2580ulu9_800_480

И тут невольно впадаешь в ступор. Да в своем ли ты уме,матушка,неся такую чушь? Это что,теперь мерило настоящей женщины что-ли? Что ее хотят? А пардон-чего от тебя хотят то? И главное-кто?

Трахнуть что-ли? А-ха-ха. И все? И это мерило? Да при сегодняшнем безумии-хотят все и всех..и косых и кривых и хромых....и просто хотят хотеть хоть кого-то. А уж более менее смазливую и симпатичную фигурку-так обсыпят виртуальными и невиртуальными смайликами и комплиментами,смсиками,вацапиками(особенно в рабочее время).

А замуж то вас хотят? Детей хотят с вами? Хотят вас укутать пледом или прочесть стихи(желательно свои)?
Может хотят обнять как родного человека?

Да нихрена! Все что от вас хотят-это лишь быстро вставить и так же быстро вынуть,ибо что еще можно хотеть от подобных персонажей,которые мерилом своей женской сути- ставят свою сексуальность и желание лишь наслаждаться жизнью(почему то за счет мужчин,но ничего ему при этом не давая взамен-ни семьи,ни ласки,ни горячего борща).

Куклы какие то ходячии на ножках и с пустыми глазами-пуговицами! Круглыми от собственного безумия и постоянных селфи.

Ты этого достойна? Однозначно! Эпитафией на могилке должна быть такой.

ЕЕ ХОТЕЛИ ВСЕ!!!!!!!!!!! НО УМЕРЛА ОНА В ОДИНОЧЕСТВЕ.




**************************************
Либо мы сами подымаемся и сворачиваем шею сатанистам, в лапах которых корчится страна, либо принимаем, что наши подруги, жены, дочери в ближайшем будущем будут только такими.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Via lida_yusupova - c ОФИЦИАЛЬНОГО сайта ГУВД:"Женская самооброна.Женщина – ...
Человек так устроен, что хочет верить в лучшее. Из-за этого свойства, которое искажает действительность, чаще и бывают проблемы. Причем речь идет именно о вере – некоем нелогичном ощущении, что все не так, как подсказывает разум. Вопреки всем имеющимся фактам, вера уговаривает, что на са ...
Сибиряк . at АО «СУЭК» ввело в эксплуатацию роторный экскаватор-гигант ЭР-1250 http://render.ru/gallery/images/13/54/33/1354673301284865_0.jpg На крупнейшем Бородинском разрезе имени М.И. Щадова, входящем в состав Сибирской угольно ...
Архивные папки в роли скелетов в шкафу. События этих связанных друг с другом историй растянулись более чем на 70 лет, и мы сгруппируем их для удобства по двум временным отрезкам. 2002–2012 Тело Николая Паленого — директора Верхне-Ленского речного пароходства, у которого был к ...
Всем всем огромный привет!Уже почти 10 дней как я вернулась,а всё нет времени продолжить рассказ о моём путешествии,а уж фотографировать тарелочки,стало совсем лень:(У нас жара (правда никого этим не удивишь),но ещё и ужасная влажность:(Как я и ...