рейтинг блогов

ОПУБЛИКОВАН ТРУД КИМ ЧЕН ЫНА "О ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВЕ"

топ 100 блогов juche_songun14.05.2012 Теги: Ким Чен Ын Ким Чен Ир Уважаемый товарищ Ким Чен Ын 27 апреля 2012 года выступил перед руководящими работниками партийных и государственно-хозяйственных органов и общественных организаций с речью «О необходимости коренного перелома в землеустройстве в соответствии с требованиями строительства могучего социалистического государства».


ОПУБЛИКОВАН ТРУД КИМ ЧЕН ЫНА
Товарищ Ким Чен Ын руководит на месте благоустройством Пхеньяна

В своей речи Ким Чен Ын указал на необходимость сделать предстоящий Слёт активистов движения всеобщей мобилизации на землеустройство важнейшей вехой в наследовании и развитии идей Ким Чен Ира и его бессмертных заслуг в области землеустройства, в достижении коренного перелома в этой области в соответствии с требованиями строительства могучего социалистического государства.

Землеустройство – это патриотическая работа на благо вечного процветания страны и благородное дело по созданию лучших жизненных условий для народа, отметил он и продолжил.

Президент Ким Ир Сен и Полководец Ким Чен Ир всю свою жизнь уделяли глубокое внимание землеустройству и приложили все усилия для облагораживания облика родной страны.

В разных уголках страны были воздвигнуты огромное количество монументальных сооружений, а города и поселки всем своим видом воплощают живописный социалистический ландшафт.

Вековые перемены, произошедшие в области землеустройства, - это блестящий результат мудрого руководства Ким Чен Ира, который, наметив грандиозные планы и оригинальный курс по всем направлениям землеустройства, энергично направлял работу за их реализацию.

Далее Ким Чен Ын коснулся генеральной линии и основных задач по землеустройству.

Работники и трудящиеся, занятые в области землеустройства, призваны последовательно унаследовать и прославлять идеи и дело Ким Чен Ира и довести до конца его заветы без малейших колебаний и отклонений, добиваясь коренного обновления облика страны, достойной могучего социалистического государства.

Прежде всего необходимо превратить Пхеньян в священную столицу революции, воплотивший в себе революционное воззрение на вождя, в грандиозный и красивый город мирового уровня.

ОПУБЛИКОВАН ТРУД КИМ ЧЕН ЫНА
Личный контроль товарища Ким Чен Ына за качеством дорожного покрытия
Планировка города Пхеньяна заметно улучшилась, он раскинут вширь вокруг бронзовых статуй Ким Ир Сена и Ким Чен Ира на возвышенности Мансудэ. Нужно далее улучшить озеленение территории вокруг статуй и района Мансудэ.



Нужно сделать еще более величественной территорию Кымсусанского Дворца Солнца – высшей святыны Чучхе.

Мы должны превратить Мангендэ в святыню Солнца, чтобы величие и бессмертные заслуги Ким Ир Сена передавались из поколения в поколение, чтобы жила вечной жизнью революционная история Ким Ир Сена.

Важно сделать Пхеньян не только городом, воплотившим в себе революционное воззрение на вождя, но и средоточием и образцом сонгунской культуры.

Местные города, в том числе провинциальные центры, и деревенские поселки в своем внешнем виде должны максимально выявлять местный колорит.

Все земли, кроме пашни, должны быть покрыты густыми лесами и лужайками, цветником и кустарником, чтобы не осталось ни одного пустыря или пустоши. Таковы дальнейшие намерения партии.

Необходимо направить самые активные усилия на уход и охрану земли, на освоение солончака и перепланировку земельных угодий.

Надо усилить работу по созданию и охране лесонасаждений, превращая всю страну в лесистый и зеленеющий край.

Серьезное внимание должно быть уделено на упорядочение рек и русел и на другие работы по управлению водными ресурсами.

Нужно построить на реках и руслах дамбы, шлюзы и другие различные сооружения, поддерживать в хорошем состоянии гравитационные и другие ирригационные каналы. Тогда можно предотвратить последствия от наводнений и засухи, эффективно использовать воду для производства электроэнергии и разведения рыбы, значительно улучшить прибрежные ландшафты.

В области дорожного строительства необходимо усовершенствовать дорожные сети в стране в целом и превратить существующие дороги в современные, высокоскоростные и пригодные для транспортировки тяжеловесных грузов.

В Пхеньяне нужно построить кольцевые дороги и много транспортных развязок и магистралей.

Также необходимо коренным образом улучшить общее состояние железных дорог. На данном этапе нужно в самые кратчайшие сроки сдать в эксплуатацию железную дорогу в северной части страны, обеспечивая высокое качество строительных работ.

Ким Чен Ын указал на необходимость улучшения работы по охране морских берегов, что позволит предотвратить стихийные бедствия, облагораживать облик родной земли, защитить и умножить морскую фауну и флору.

Он подчеркнул о необходимости решительно противодействовать бесконтрольным и беспорядочным разработкам недр.

Он отметил: для того, чтобы переломить ситуацию в области землеустройства, нужно разработать научно обоснованный и реальный генеральный план по землеустройству и проводить эту работу планомерно и на долгосрочной основе.

В период всеобщей мобилизации на землеустройство все без исключения учреждения, предприятия и сельхозкооперативы, все население должны принимать участие в кампании по землеустройству.

ОПУБЛИКОВАН ТРУД КИМ ЧЕН ЫНА
Ким Чен Ын в авангарде благоустройства страны
Ноябрь – март следующего года следует объявить месяцами охраны леса и богатства недр, а март–июль – месяцами охраны полезных животных. В эти же месяцы работа по защите природы должна проводиться интенсивно и масштабно и стать делом всей партии, всего государства и всего населения.

Призывая к активному научно-техническому обмену с зарубежными странами и международными организациями, он отметил, что Министерство землеустройства и другие заинтересованные организации должны активно проводить с зарубежными научно-исследовательскими институтами совместные исследования, обмены научными разработками и информацией, усиленно внедрять самые передовые технологии, участвуя в международных конференциях и семинарах.

Ким Чен Ын отметил, что в работе по землеустройству и охране окружающей среды не должно быть исключений, что все ведомства и организации должны быть подотчетны государству.

Он сказал, что наша партия отводит огромную роль землеустройству и охране природы в строительстве могучего социалистического государства и поэтому она призывает всех партийцев, всех военнослужащих и весь народ энергичнее развертывать движение всеобщей мобилизации на землеустройство, с тем чтобы облагораживать облик родной страны, достойной могучего государства, и активно способствовать строительству экономической державы и повышению благосостояния населения.

Ким Чен Ын призвал всех работников и весь народ последовательно защитить и бесконечно прославить идеи и дело Президента Ким Ир Сена и Полководца Ким Чен Ира в области землеустройства, храня в сердцах беззаветную преданность к партии и пламенную любовь к Родине, энергично продвигать строительство могучего социалистического государства.



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:37

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Дратути. Времена нынче снова стоят тревожные - не успел отступить мерзкий вирус, как начались проблемы из-за отгрызенного куска сала. Кто его знает, может несварение желудка случится одновременно с запором, или бацилла зловредная попадёт в организм и температура под 40, или вообще ...
а никак. месяц назад в нашем подъезде выбило стекла. ударной волной. но нам повезло, что рамы были двойные, с широким проемом между стеклами. потому что выбило ...
Оригинал взят у gmichailov в Цинизм Цинизм Америки и Европы поражает. Опять Евросоюз обсуждает введение новых экономических санкций в отношении России. А страдает кто? Простые люди. Нужно быть идиотом, думая, что пострадают власти, им жизнь усложнили и не более. А что делать нам ...
Скажите, а чем, кроме процента жирности, различаются твердые желтые сыры, скажем, 40%-ной жирности и 9%-ной жирности? Слышала всяческие страшилки, что маложирные ...
Суббота, 24-е ПОКАТУШКЕ предшествовала короткая церемония награждения одного из наших товарищей (вон он, с сертификатом на двести тысяч) призом за спортивные и иные достижения на благо клуба. Двести тысяч - это примерно $200 US. Cертификат - не ...