рейтинг блогов

ОПРОС: вы поддерживаете решение трибунала в Донбассе, приговорившего Порошенко

топ 100 блогов i_korotchenko22.06.2018 Теги: Порошенко ОПРОС: вы поддерживаете решение трибунала в Донбассе, приговорившего Порошенко

View Poll: #2082513


А вы что по этому поводу думаете?

фото: liga.net

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Последние новости в мире

Порошенко передал личное послание президенту Турции
Последние новости в мире
Президент Украины Петр Порошенко передал через лидера крымскотатарского народа Мустафу Джемилева личное послание своему турецкому коллеге Реджепу Таипу Эрдогану. Об этом сообщил на своей странице в Facebook народный депутат, глава Меджлиса крымскотатарского ...
Джемилев передал Эрдогану личное послание от Порошенко - ЧубаровУНИАН
Порошенко передал тайное послание Эрдогану: рассекречены первые деталиОбозреватель
Порошенко передал Эрдогану личное посланиеРБК Украина
ГОРДОН -Крым.Реалии
Все похожие статьи: 50 »

Телеканал "Звезда"

Порошенко запретил взыскивать долги с ОПК Украины в пользу России
Телеканал "Звезда"
Россия и ее компании не смогут взыскивать долги со стратегических предприятий оборонно-промышленного комплекса Украины. Об этом говорится в законе, который подписал президент Незалежной Петр Порошенко, сообщает пресс-служба украинского лидера. Документ запрещает ...
Порошенко освободил "Укроборонпром" от ответственности за срыв оборонных договоров с РФТАСС
Порошенко разрешил "Укроборонпрому" не отдавать долги РоссииПоследние новости в мире
Порошенко разрешил "оборонке" не выплачивать долги РоссииFakty.ua
Вести.Ru -Газета.Ru -Lenta -Газета.Ру
Все похожие статьи: 277 »
Архив записей в блогах:
Из записи в ВК от 6 июня 2020 года: Сегодня было небольшое совещание у Котовой по строительству спортцентра на территории бывшего Петровского прииска (ныне 36-квартал северо-запада). Ещё раз убедился, что госкомитет по охране объектов культурного наследия Челябинской области в ...
...
Позвонила высокая,умная, красивая и небесным голосом томно сообщила,что моя карта блокирована и если что , то готова на общение в более интимной обстановке ...
Департамент транспорта вынес концепцию развития такси на публичное обсуждение. Давайте обсудим! Привожу только выдержки из концепции (полностью с ней можно ознакомится тут ). Вот как будет выглядеть схема работы такси: Требования к ...
Удачно попадаю с глупым вопросом в пятницу, так что сильно не бейте, пожалуйста ) Хожу в тренажерный зал меньше месяца. В начале недели обратила внимание, что у меня появилась на правом бедре впадинка (там, где на рисунке http://fitseven.ru/images/workout/legs01.jpg ...
  • newstop_us : RT @DuncanUA68: Какое позорище. Барыга шагает по пятам плешивой кремлёвской мрази. Надеюсь я дождусь когда и Порошенко и его семью протянут…

  • vasylkivskyi : RT @Redcoukr: Дивіться як у нас місцева влада старається зробити у себе гарні дороги. А знаєте чому все так? А мені сказал одна депутатка з…

  • old_gector : RT @evhen_n: Хто б не прийшов до влади після виборів в Україні, навіть через "договірняк", буде змушений судити порошенко. Його обов'язково…

  • belovsn79 : RT @A_Gasparyan: Вот сейчас Порошенко стало особенно горько :) https://t.co/LnUS8LLcJR

  • WindofFredom : RT @BorisBorisenko5: "Дело Манафорта": Работал ли скандальный политтехнолог с Порошенко? Пол Манафорт, работавший с ПР,разрабатывал план ди…

  • Goroshok_ : RT @mormon722: @nigroll Только Порошенко. Не буду перечислять, сколько уже сделано, и сколько еще будет сделано.Сто раз показывал этот роли…

  • ArnoIlya : RT @Enchanteressse: Заголовок должен быть такой: Порошенко лишил украинский ОПК заказов, приблизив их банкротство, оставил без работы десят…

  • redmaxua : @karakay67 @youliliana1 Интересно Аласания покажет парад по Першому или посчитает это пиаром Порошенко?

  • ob2017ua : RT @oleksandrkuts1: Заборгованість по заробітній платі шахтарям буде погашена - Президент України Петро Порошенко підписав закон, який пере…

  • LuydaDudar : RT @sashkof2: Іван Виговський ...Ви ж розумієте, що не Порошенко є метою росіян: їх метою є Україна. А тут політик, якого не можна ні купит…

  • sup1966 : RT @RT_russian: Порошенко подписал закон о запрете взыскания Россией средств с «Укроборонпрома» https://t.co/iWjBjOGSd5 https://t.co/giyLba…

  • ponomar1vn : RT @MamaKievashana1: Сейчас в центре Киева опять идёт ливень сплошной стеной.порошенко, Бог тебе второй раз за три дня намекает нельзя во в…

  • eee8er : RT @smakolik: @svecha62 @VictoriaSologub Они реально это пишут? Я сначала подумала, что это прикол. Компромат на Порошенко: "Барыга" прода…