опрос (важный для меня)

топ 100 блогов kommari22.05.2015 Итак, предположим, что всё было не так.

В Гражданской побеждают белые, наши, красные, частично перебиты, частично уморены голодом в лагерях для перевоспитания (как это произошло после победы белых в Финляндии). Оставшиеся, сломленные и униженные, тянут лямку на заводах, работают в барских латифундиях и на разбогатевшего фермера-кулака (предположим, что так - хотя аграрный вопрос в России - это слишком отдельная тема).

Дооктябрьская 17-го года Россия восстановлена (в какой - монархической или кадетской форме - неважно, в каких границах - тоже, хотя сами по себе эти вопросы очень любопытные).

Германия, как и в варианте текущей реальности (ТР), разгромлена.

Лично для меня нет никакого сомнения, что там, ровно так же, как и в ТР, на каком-то этапе произойдет взлет реваншизма, нет почти никаких сомнений, что он будет иметь националистическую форму, то есть Гитлер в той или иной форме неизбежен.

Опять же, как и в ТР, страна Германия встает с колен поднимается из руин и начинает делать все то же самое, что она делала в ТР (естественно, в других условиях многие вещи будут происходить не так - но и в это не будем углубляться для чистоты мысленного эксперимента).

И вот 22 июня 1941 года ровно в 4 часа утра (еще раз - для простоты, не нужно говорить, что тогда бы и сроки были другие) нацистская Германия нападает - ну, скажем, на Российскую Империю, во главе которой конституционный монарх, а политическое руководство - правые кадеты и всякие неостолыпинцы.

И немцы точно такие же, как и в ТР: антиславянизм (с само собой антисемитизмом), крайняя жестокость к "славянским унтерменшам", планы колонизации России и превращения бОльшей части ее населения в рабов высших рас.

И вот, собственно, вопрос, для которого все вышенаписанное и было написано:

Вы из уцелевших сторонников большевиков. Или, например, ваш отец был убит на Гражданской или замучен в лагере для перевоспитания.

Ваши действия?

Вы будете потирать довольно руки - пусть немец этим гадам белым покажет? Вы возьмете ружье и пойдете защищать эту страну? Вы скажете, что война двух говн вас не интересует? Вы будете призывать к поражению собственного правительства и к социальной революции в тылу?

А немецкие дивизии, перемалывая части Императорской Армии, рвутся к Москве и Петрограду...

Не нужно писать длинно (точнее, не обязательно) - но вот хотя бы телеграфно. Специально не стал делать в форме опросника - интересна именно мотивация.

Даже, для интереса, очистил полностью бан-лист, хотя Грош и Вандермолотов и прочую бандеровско-долоевскую сволочь предупреждаю, что долго терпеть не буду.

Спасибо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отвела Олю в школу, испытала приступ классовой экологической ненависти. В России внезапно наступила зима... и Добродел ожидаемо превратился в тыкву. Каждый год это происходит и каждый год у меня фейспалм — да неужели блядь? ...
...
"Если ты будешь петь в горах, не надейся на эхо. Ведь и у эха тоже есть вкус"(Дитер ...
- Мужчина, вы что в салате спите?! - А я не сплю, я закусываю!  Источник: https://nekdo.ru ...
В 2023 году Димитриевская родительская суббота выпадает на 28 октября. Это - поминальный день, день особого поминовения всех усопших воинов, погибших за веру и Отечество. Дата была установлена после Куликовской битвы князем Димитрием Донским, однако в православных храмах поминают не ...