Оппозиция облажалась

топ 100 блогов masterok03.09.2013 Помнится, перед выборами Гудков - кандидат в управляющие Подмосковьем – долго и нудно жаловался, что его притесняют со всех сторон. Жить и работать мешают. То партия власти подножки ставит, то инопланетяне похитят, то Навальному дело пришьют.

С грехом пополам у него все-таки получилось выбиться в кандидаты.

Но тут произошла засада.

Опрашивали самых разных людей, разного пола, достатка, возраста. Никто за Гудкова голосовать не хочет, увы и ах … Смотрим :



Часть опрошенных говорят, что не доверяют идее выборов в целом. Некоторые не хотят голосовать за кандидата от власти. Но даже сомневающиеся голосовать будут за временно исполняющего обязанности – Воробьева, потому как не видят альтернативы.

Это очень показательно. Уровень доверия к оппозиции настолько низок, что даже у недовольных рука не поднимается выбрать Гудкова или еще кого похожего.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
У шампиньонов вырвал ножки и натолкал в шляпки пармезана и горганзолы. 15 минут в печке и ...
Давным-давно, когда сайты глянцевых журналов стали появляться в Интернете, они ...
Флаг Победы 1945 года над гитлеровской Германией несут вместе с флагом коллаборационистов, воевавших в годы Великой Отечественной войны на стороне Гитлера на параде в честь парада, прошедшего 7 ноября 1941 года в честь 24-й годовщины Великой Октябрьской революции 1917 года: Или вот, ...
Во время очередного наводнения в Ленинграде уровень воды в Неве поднялся до отметки 212 см Ленинград, проспект Огородникова (ныне Рижский) 3 октября 1948 года ...