Оппозиции разрешили шествие в Москве

топ 100 блогов avmalgin11.09.2014 Москва. 11 сентября. INTERFAX.RU - Мэрия Москвы подтвердила согласование акции оппозиции, которая состоится в центре Москвы 21 сентября. Об этом сообщил "Интерфаксу" в четверг глава департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы Алексей Майоров.

"В заявке организаторы указали такую цель мероприятия: выразить и сформировать общественное мнение по поводу нарушения прав человека, законов, Конституции, международных обязательств Российской Федерации, а также норм международного права, высказать требования к их соблюдению", - сказал чиновник.

Он добавил, что власти столицы привлекут к административной ответственности организаторов шествия, если участники мероприятия выйдут с лозунгами, которые не соответствуют согласованной с мэрией столицы заявкой.

Ранее представители оппозиции заявили, что собираются провести "Марш мира", посвященный событиям на Украине. Оппозиция 21 сентября проведет согласованную с властями акцию-шествие от Пушкинской площади до проспекта Сахарова. В заявке указано участие в демонстрации до 50 тыс. человек. Митинг не планируется.


ОТСЮДА

А я догадываюсь, почему они согласовали. Или в тот же день, или на следующий будет собран митинг бюджетников числом в миллион голов в поддержку войны, Новороссии и против бандеровской хунты. Скорей всего прямо на Красной площади.

Не верю, кстати, что Марш мира соберет 50.000. Не то, что один, а многие мои знакомые, которых я видел на проспекте Сахарова, превратились в крымнашистов. А тех, кто выйдет на марш, с удовольствием покажут по федеральным каналам под рубрикой "Враги народа".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у brenik в Великолепный ответ арабке еврейкой. Это письмо пришло через facebook, и это его перевод на русский. Читайте, как удивительно отреагировала одна еврейская женщина в ответе арабской женщине из Хайфы, утверждающей что земля Израиля принадлежит ...
Поезда Вождей... При этой фразе сразу вспоминаешь легендарный поезд Северокорейской династии Кимов, переходящий по наследству, или бронированный состав Сталина, или не менее легендарный поезд фюрера. Но сегодня я расскажу о самом роскошном составе, который когда либо ходил по путям Восточ ...
У фанатов СССР, после прочтения этой статьи лопнут пуканы. По одной простой причине, они считают СССР эталоном справедливости. ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКОМ- в марксистской теории - присвоение результатов чужого труда собственниками средств производства. А в СССР тоже люди ...
РОА - сборище иуд, мародёров, насильников и извращенцев. Идеология РОА - идеология ...
Атипичный для этого коммунити вопрос - а вот как на eeepc без сидюка, с usb-флэшки, поставить венду XP? Почему в ru_linux - потому что под рукой есть только линукс :) Есть флэшка, есть iso-шка с виндой, каким образом под линуксом (бубунта) можно с помощью этого ...