Ополченцы возвращаются в Россию

топ 100 блогов avmalgin13.02.2015 В Ростовской области накануне задержали троих в камуфляже на КАМАЗе, водитель которого умудрился снести заграждения на пограничном пункте пропуска «Изварино» (Украина) и российском пункте пропуска «Донецк».
По официальному сообщению донского Погрануправления, трое неизвестных незаконно пересекли госграницу. Они не остановились на требования пограничников.
Дальше события разворачивались, как в боевике. Началась погоня, в которой участвовали бойцы ОМОН, сотрудники отделения мобильных действий ПУ ФСБ России по Ростовской области.
Силовики были вынуждены открыть огонь. Они стреляли по колесам КАМАЗа, остановить который удалось только у хутора Волченского Каменского сельского района, преградив путь КАМАЗом. По всей видимости, именно об этой силовой операции сообщили накануне СМИ Каменска-Шахтинского.
«Трое задержанных находились в состоянии сильнейшего опьянения, вряд ли алкогольного. Назвали себя ополченцами. Они долго не могли понять, что происходит и на территории какого государства находятся, – сообщил корреспонденту 161.ru участник операции по задержанию «нелегалов». – Один из них, постепенно приходя в себя, внезапно заявил, что он заложник. Мы в первый раз видели вооруженного до зубов заложника. Ополченцы это или провокаторы, разберутся правоохранительные органы».
В настоящее время по данному факту проводятся проверочные мероприятия и устанавливаются все обстоятельства правонарушения.


ОТСЮДА

То ли еще будет. Ждите, дорогие россияне. Пришел солдат, слеза катилась, играл трофейный патефон...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обратили внимание, как усилился напор либерази в сети? Даже в дохлом старом ЖЖ, который никому уже не важен - свеженькие боты, приступы активности у старичков... Явно играют на обострение. Проплатили старым и новым кадрам. Так что учитывайте и не удивляйтесь. ...
В московском парке Музеон:        31 августа 1799 года начался легендарный Швейцарский поход Суворова, который потом весьма обогатил русскую классическую живопись и монументальное искусство. А.Е.Коцебу(1815-1889), Переход Суворова через Сен-Готард ...
В администрации украинского президента созрел план по восстановлению страны: к 2018 году выйти на уровень 2014 года, потом обогнать Болгарию, потом Польшу. Ну, а через десять лет — Францию. Куда ж без нее. План озвучил Дмитрий Шимкив, замглавы АП по вопросам проведения админи ...
Добрый вечер, читатели! Я живу в Африке, это континент, где нередко бушуют разные природные стихии. Мои друзья привезли мне редкую фотографию - вспышки молний разрезают облака в небе над Алжирским заливом. Предвидя вопросы, скажу - фотоаппарат Nikon D 40. Природа формирования молний ...
...