Ополченцы в Луганске пытают мирных жителей.

топ 100 блогов ru_ua_by02.01.2015 Прокуратура самопровозглашенной Луганской народной республики объявила о том, что ополченцы из батальона «Бэтмен» подозреваются в пытках мирных жителей.
Как пишет издание «Военные материалы», 30 декабря по факту пыток было возбуждено уголовное дело. Задержаны трое ополченцев с позывными Маньяк, Фобус и Омега.
Командир подразделения Александр Беднов, известный как Бэтмен, при задержании был убит сотрудниками народной милиции ЛНР. Как отметили в прокуратуре, он отказался сложить оружие и оказал вооруженное сопротивление милиционерам.



Что-то НЕЛАДНОЕ происходит в "Новоросии". Пора уже договариваться с Киевом, или сливаться, или идти на уступки, а то скоро эти ЛНР и ДНР превратятся в "полную безысходность", так как там каждый день, что-то НЕЛАДНОЕ происходит.

UPD:
Бородай объявил создание Новороссии «фальстартом».
Бывший премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Бородай назвал преждевременным создание Новороссии на востоке Украины. Об этом он заявил в интервью каналу «День», опубликованному на YouTube.



«Новороссии-то нету. Мы все, конечно, употребляем этот термин, но это фальстарт, если честно. Новороссия — это идея, это мечта, скажем так. Это идея, которая не воплотилась в жизнь, не воплотилась по целому ряду объективных условий», — пояснил Бородай.

При этом Донецкую и Луганскую народные республики он назвал «плацдармами для создания будущей Новороссии». Бородай заметил, что сейчас трудно говорить о том, будет ли окончательно реализован проект создания Новороссии в условиях «мирового кризиса, очень тяжелых для России».

«Но пока эта мечта сохраняется. Я надеюсь, мы сумеем этого достичь», — заключил он.

Ранее Бородай отказался поддерживать позицию бывшего командующего военными формированиями ДНР Игоря Стрелкова (Гиркина), который обвинил российских чиновников в измене интересам донбасского ополчения.


Ополченцы в Луганске пытают мирных жителей. preview_b17df6fd4e1008f5e1949986d2154f87

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://censor.net.ua/news/322718/dominiruyuschim_stsenariem_v_kremle_yavlyaetsya_tretiyi_mayidan_v_ukraine_deputat_gosdumy Н конечно, разумеется, в результате третьего Майдана к власти придут прокремлёвские силы во главе с укропидорожириком ляшко. ;-) ...
я все равно до сих пор не понимаю, а зачем спят с женатыми? кто рождает мифы про то, что все кругом женаты? как женатый может являться для разумного человека ...
ПОЗИТИВНЫЕ ФРАЗОЧКИ В ПРИКОЛЬНЫХ КАРТИНКАХ. ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ! Источник → Опубликовала  Эльвира Сибирская   , 15.02.2017 в ...
Штрафы для безбилетников нужно поднять до 2 - 3 тысяч рублей! 25.08.2010 Руководство компании «Российские железные дороги» предлагает увеличить штраф за безбилетный проезд в пригородных поездах до европейского уровня. Эту инициативу сегодня, 25 ...
Друзья-кулинары! Одевайте очки и почитайте, что тут Я для Вас придумал.Очень вкусно. Вполне бюджетно. А так как морской язык это всё таки рыба- ещё наверное и ...