рейтинг блогов

Ополченцы представили свой план решения конфликта

топ 100 блогов qkempek08.02.2017 В связи с обострением ситуации на Донбассе командование республики  представило свой план, по ее урегулированию. Он был заранее согласован с ОБСЕ, хотя представители миссии отказались в представлении плана.Представленный план включает в себя несколько основных положений. Основным требованием представителей Донецкой республики  является полное прекращение огня, а также отвести все запрещенные виды оружия в установленные минским соглашением места их хранения.

Ополченцы представили свой план решения конфликта

Отдельно оговаривается обязательный доступ представителей  ОБСЕ в места отвода и хранения всего вооружения, которые должны находиться в районах, оговоренных заранее минскими соглашениями. По мнению командования ДНР, для восстановления собственной инфраструктуры, предлагается ввести мораторий на  наступательные действия.

Тем самым руководство ДНР лишний раз подтвердило свою приверженность и готовность к выполнению минских соглашений, тогда как киевское правительство стремится к дальнейшей эскалации конфликта. Несоблюдение минского договора, игнорирование предложений по прекращению огня и другие действия явно показывают, что Порошенко со своими министрами игнорирует выполнение достигнутых в Минске договоренностей.
Это лишний раз доказывает тот факт, что за дальнейшую эскалацию военного конфликта в этом регионе отвечает только нынешний президент страны.

Учитывая это, можно также констатировать, что Украина не считает жителей Донбасса  своими полноценными гражданами и ведет с ними реальную войну. Киевская хунта не выполняет никакие свои обязательства, включая социальные выплаты и другие, более того она предлагает организовать на Донбассе концлагеря, ограничить образования до четырех классов и  лишить жителей Донбасса избирательного права. Все это подтверждает реальную политику Порошенко, направленную на усиление геноцида против русскоязычного населения и республик ДНР и ЛНР, но история расставит все по своим местам. Государства, действовавшие тподобными методами, как правило,  никогда не достигают положительных результатов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Artist : Dеер Рurрlе Album : Ехtrаs: Тhе Infinitе В-Sidеs аnd Воnus Sоngs Album : Ехtrаs: Тhе Nоw Whаt?! В-Sidеs Аnd Воnus Sоngs Year : 2022 Genre : Rock, Hard Rock Bitrate : 320 Kbps Size : ~255 Mb DL : TBit Два альбома-сборника этого года легендарной британской ...
1. 2. 3. 4. 5. Скучно-голодно (КБЖУ 1200/165/35/60), но жить ...
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных народов. Религия есть опиум народа. Рассказывают, что Хрущев, когда в первый раз дал аудиенцию представителям Церкви, встретил патриарха следующими словами: "Мы марксисты и потому ра ...
Лучшие посты в сообществе picturehistory за 15 сентября: Как русская медведица получила водительские права в Германии Гениальный дизель: от Т-34 до Т-90 Ретро креатив, знаменитости и арт 18+ Перед тем как... Черлидеры 70-80х Методичка по женской ...
Да еще с грязными ногами. ...