Ополченцы отступают

топ 100 блогов mikle121.07.2014 "НОНА" застряла под Тулузой. Если Россия не поможет, Вашингтон не удержим".

/ИТАР-ТАСС/. В районе ракетной части под Донецком начались вооруженные столкновения между отрядами ополчения ДНР и подразделениями украинской армии. Об этом сообщает агентство "Новороссия". Данные приведены на 9.30 мск.

Также отмечается, что со стороны аэропорта после ожесточенных "ночных боев вышло два БТР и около 30 человек пехоты, закамуфлированные под ополченцев, с георгиевскими лентами". Информация уточняется.

Ночь на понедельник в Донецке прошла спокойно, однако утром начался бой в районе донецкого аэропорта. Применяется тяжелое вооружение, слышны звуки взрывов. Об этом сообщается на сайте главы города и горсовета Донецка.

"Ночь с 20 на 21 июля в Донецке прошла относительно спокойно. Утром горожан разбудили залпы и взрывы, которые раздавались со стороны аэропорта", - говорится в сообщении.

"По состоянию на 9:00 периодически слышны звуки стрельбы из тяжелого оружия со стороны аэропорта", - отмечается в сводке. Ранее о начале вооруженных столкновений между отрядами ополчения ДНР и подразделениями украинской армии сообщило агентство Новороссия.

"В связи с тем, что остается небезопасной 5-километровая зона по периметру донецкого аэропорта внесены коррективы в схему движения некоторых маршрутов".

В район Дебальцево прорвались 30 танков. Идут ожесточенные бои. Стрелков пишет, что время упущено, укры нарастили армию и подавляют огневым превосходством. России пора определиться - сдавать сейчас восставших или всё-таки спасать русских.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Выходные побаловали нас теплой и солнечной погодой и мне удалось выгулять, как и задумывалось при покупке, кожаную юбку с меховым топом без колготок. Ботинки покупались для этого наряда, но они такие удобные, что теперь мои фавориты :) Ну и чтоб не думали что я совсем замерз ...
К этому. Несколько замечаний в связи с принятием резолюции ЮНЕСКО, в которой осуждается Израиль за строительные работы, влекущие за собой изменение внешнего вида мечети Аль-Акса и примыкающей к ней площади Аль-Бурак, но не упоминаются еврейские названия этих исторических объектов и ...
...
(Надеюсь, этим стулом мастер Гамбс закрывает серию постов о морали и нравственности. Хотя бы на некоторое время.) Мне говорят, что секса без отношений быть не должно. Что детям вообще не надо рассказывать ни о какой технике безопасности, ...
Надоело, вот надоело, как издеваются. Набралась тут наглости, позвонила тому дяде, который когда-то меня ("женщину русскую с двумя образованиями") сам нашел, но через курсы взять не захотел. Им нужен был именно сметчик и именно быстро, а через курсы ...