"Оплот" лучший танк мира-Анонимнус...

топ 100 блогов 201511.05.2015

Военную технику оценили те, кто сегодня воюет против Украины, - российские военные эксперты (ссылку не найдёте, её попросту нет - это ж ТСН - прим. ТС)

Танки - основное оружие Второй мировой войны. И вот - в русско-украинской войне (с каких х**в?) на Донбассе. Здесь Россия в боевых условиях обкатывает свои новинки. (не п****те)

Есть ли чем ответить Украине (говном и палками), говорится в сюжете программы ТСН.Тиждень.

Потому что привыкли думать, что лучшая военную техника у американцев. И правда: технические характеристики американских танков - впечатляют. Но вот ярые оппоненты США - русские - сделали интересную штуку. Смоделировали виртуальный танковый полигон. Разместили на нем 12 основных танков мира. Предоставили системе точные данные боевых машин и начали бой на уничтожение. Никакого человеческого фактора! Только компьютерная система должна определить лучший танк мира. (опять же не ищите ссылку)

10. Худший результат - у пакистанского танка "Алькалид" 12 поражений.
9. Не намного лучше его - польский танк "Twardy", что переводится как "твердый".
8 Восьмое место - у китайского ZTZ - он подвел поляка и пакистанца, другим - проиграл.
7. Седьмые французы со своим "Леклерком", тремя победами и девятью поражениями. Слабое место некогда славных французов - неважная броня. 6. Шестое место между собой поделили британцы и их бывшая колония Индия. Речь идет об английском "Челленджер" и индусский "Арджун". Четыре победы и одна ничья - между собой.
5. Пятое место - южно-корейский "Блэк Пантер". Шесть раз победил и столько же проиграл.
4. Танк "Тагил" с российской суперлинийкы "Армата" занял четвертое место: пять поражений из 12 боев. Будет хотя бы такой успех в "Тагила" в реале, не известно. Украшение парада на 9 мая несколько раз оконфузился прямо на репетиции - заглох.
3. Третью строчку поделили израильская "Меркава" и японский "Тайп": восемь побед и одна ничья между собой. Израильтянин оборудован уникальной электроникой, которая объединяет все танки на поле боя в единую систему. Японец удивляет искусственным интеллектом, подсказывает, как реагировать на угрозу.
2. На втором месте этого соревнования - тоже дуэт: американский "Абрамс" (надо ж подлизнуть) и немецкий "Леопард" - 10 побед, одна ничья. "Абрамс" - ветеран большинства последних войн. За всю историю - с 1980-го - только два случая, когда его повредили непоправимо (сука, вы голову повредили непоправимо). Не менее известны и немецкие "Леопарды": ими вооруженные ли не все армии Европы. Немецкое качество превратила "Леопард" на массовый серийный танк в мире.
1. Победа (ни, пэрэмога!) - у украинского танка "Оплот". 12 выигранных боев из 12-ти. Без всякой конкуренции. Самый безопасный для экипажа и опасный в лобовом столкновении. Абсолютный и безусловный победитель рейтинга.

Еще раз следует подчеркнуть, что это - оценка тех, кто сегодня воюет против Украины (в параллельной вселенной), - российских военных экспертов. "Оплот" победил всех противников. Его "фишка" - уникальная многослойная динамическая броня и гениальная маневренность. "Оплот"производит Харьковский завод имени Малышева. Впрочем он тоже имеет один огромный недостаток - его нет в нашей армии. Вооруженным силам поставили только две такие машины. Поэтому, используют их только для обучения, а не на фронте, где они так нужны.
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1109214.html?hl=

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Встреча, которая ничего не изменила. И всегда она лежала на окне, глядя во двор, кто с чем идет и кто идет с кем. Фейсбуков тогда не было, и возможность потаенной, то есть личной, жизни кое-как сохранялась, хотя Киев был город небольшой. Точнее, то, что я называю Киевом. Разрушени ...
Люди странные существа, они хотят всего и сразу и что это пришло к ним само. Одни хотят денег, другие имею деньги, но не у тех и у тех не всегда есть то что важно. А на данный ...
БЕЗ КАРТИНКИ Оригинал взят у varjag_2007 в Руководство АТО передаст полномочия Генштаба американским военным советникам? ... В этих условиях эмиссары Наливайченко всячески третируют офицеров Генштаба, обвиняют их в некомпетентности и зрадничестве. Эти же люди удтверждают, ч ...
Как то я вам показывал самый длинный автомобиль в мире , а так же оригинальные МУВЕРЫ Австралии . Но в Австралии оказывается не только автопоезда такие длинные. Самый длинный ЖД состав зарегистрирован в Книге Рекордов Гиннесса тоже в Австралии. Железнодорожная ветка Маунт ...
Что они там намутили в новом ...