Опыты развиртуализации

топ 100 блогов ygrec05.01.2010

У меня уже имелся один такой опыт, который приключился всего-то месяца три с половиной назад, хотя кажется, что давно. С одной интересной ЖЖюзершей ;). Опыт оказался положительным и даже с далеко идущими последствиями, наглядное подтверждение мудрого изречения о неисповедимости путей Господних. У Него явно есть чувство юмора (а как же без него?!) и даже некий беззлобный цинизм, бо я легкомысленно-опрометчиво зарекался от виртуально-интернетных знакомств. И вот так вот получилось... Впрочем, к знакомствам целенаправленным, типа своднических сайтов, до сих пор отношусь неприязненно. Куда интереснее и даже надежнее, когда все получается спонтанно.

А давеча появился новый опыт раз-вир-ту-а-ли-за-ции (вот жеж слово!), с не менее интересным ЖЖюзером, в ЖЖ-шке которого я по счастливой неслучайности стусовался с вышеупомянутой юзершей. И он (опыт, впрочем, как и ЖЖюзер) тоже оказался весьма и весьма положительным. Не уверен, распространяется ли это только на личностей текстуальных - а в ЖЖ наверняка в основном такие тусуются, но по написанному в блоге явно можно составить неплохое представление о его хозяине. Или хозяйке. И реальность эти представления подтверждает. Порой даже превосходит, как с вышеупомянутой юзершей ;).

По ряду причин у этого последнего опыта не может быть таких далеко идущих последствий, как у предыдущего, но могут быть другие и тоже далеко идущие. То есть, хочется надеяться, что опыт последний только хронологически - и относительно того самого юзера и относительно других. Текстуальность - это славно, лично мне никуда от нее не деться, но она все-таки не заменяет радости живого общения. Такшта не бойтесь (кстати, у меня таки спрашивали насчет первого опыта, не опасался ли я какого-нить подвоха, причем отнюдь не старички, отставшие от технологического прогресса) и развиртуализовывайтесь. Может и у вас окажутся интересные последствия. И даже если нет - всегда приятно пообщаться с умным человеком, коих тут предостаточно.

Правда, в силу географических ограничений, кои отсутствуют в ЖЖ но, увы и ой, присутствуют в повседневной жизни, с некоторыми, даже со своими соотечественниками, часто не поразвиртуализуешься. Но по дороге к тому самому замечательному ЖЖюзеру я услышал одну забавно сформулированную банальную истину. Которая от банальности не становится менее истинной.
Один парнишка сажал свою девушку на автобус из Тель-Авива в Иерусалим. Там же крутился приятель того самого парнишки, который после посадки девушки в автобус недвусмысленно высказал свое одобрение, в духе: повезло тебе, друже! А девушка и вправду хоть и не с большими сиськами, но очень мила. Парнишка удрученно заметил, что встречаются они в среднем раз в месяц. Судя по обрывкам фраз, девушка живет то ли за кордоном, то ли просто в сильно отдаленной от парнишки местности. На что приятель резонно ответил: лучше одна классная трапеза в месяц, чем жрать всякую гадость каждый день. А ведь и вправду! 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сижу и почитываю книгу о производстве колбасы 1902 года. И тут бац .... сыр свиной Ну надо будет как нибудь купить свиную голову и сделать ...
Новые фильмы ...
Участники диалога обсудили вопросы работы регионального отделения «Единой России» в решении наиболее актуальных проблем Лидер «Единой России», премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подчеркивает, что Партия не должна ориентироваться лишь на ...
Еду в маршрутке, заходит миленькая девушка с какими-то сумками-покупками. Сидячих мест нет, поэтому я благородно уступаю ей свое. Девушка садится и выдает: - сразу скажу, что я не знакомлюсь с парнями, которые ездят на маршрутках. А я че? я ни сном, ...
"РАДИОСТАНЦИЯ PADOLSKI" ...