рейтинг блогов

Оператор бетономешалки Сидоров, поскользнулся и ушел с головой в работу ©

топ 100 блогов nata_blackcat22.12.2014 А сегодня какой день недели был? А завтра? До выходных далеко еще? Запуталась. Вроде как Новый год скоро - по телеку в рекламе кока-кола на санях поехала. Верный признак наступающего.

Дома на кой-то черт завелись мушки. Мелкие такие - изначально заводятся в обильно политых цветах. Когда я последний раз цветы то поливала... Стойкие мои оловянные солдатики. Живы пока. Надо полить будет. Завтра. Или на выходных. Таки мушки. Они еще любят парковаться всей стаей на подпорченном помидоре. Но нету. И не одной гнилой картофелины. Кончилась. И лук. В холодильнике, правда, есть лечо, майонез и баночка с хреном. Но холодильник открыть не может даже кот. И мушки. Откуда? И что они едят. И, главное, стаей летают. Жадно набрасываясь на кофейную гущу в турке. Кофе есть. Кофе всегда в запасе есть.

Нет, деньги есть. Времени нет. Доехать до рынка нонче тот еще квест. Обычный въезд закрыт на "до окончания ремонтных работ" - там какие-то трубы прокладывают. На кой там трубы - не понятно. Подозреваю, что там просто все разрыли ради поисков полезных ископаемых. Или нефти. Или еще что потеряли. С другой стороны теоретически въехать можно. Но парковаться придется через дорогу. На парковке большого торгового центра. Парковку большого ТЦ в декабре 2014 г. представляете? Народ же оптом скупает все, на что остались финансы. Мест нет. "Кружу тут как Змей Горыныч на посадке ©" Но надо. Ибо еда закончилась от слова совсем.

Саид обрадовался как родным. Видимо, решил что мы его бросили и больше никогда не приедем. Картошку отбирал поштучно, морковку - чтоб в диаметре была одинаковая, помидоры в контейнер не мнущийся. И напихал в пакеты подарочных мандаринов, хурмы и лимон. То-то мушки мои обрадуются. А вот если я еще цветы полью!

А мне то все это нельзя. В субботу, наконец, ввинтили в челюсть штифты под импланты. А, впрочем, это я под спойлер уберу. А то тема малоприятная, да и задрала я уже всех этим.

Делали под общим. Анестезиологи как всегда душки. Заполняя обязательную бумагу, удивлялись - как я дожила до 41 года и не поимела сифилиса, туберкулеза, спида и прочих психических отклонений. А также - как можно за столько лет попасть в больницу два раза, один из которых - роддом. Потом - поставили мне три синяка на правой руке в попытке найти вену. Потом - еще один на левой - нашедши. Нет, я не в обиде. Как смогли уж. Зато стоматолог, воспользовавшись моментом прицеливания в руку, растопырил мне рот и вырвал не зацементированный пока мост. Как в древнем анеке:
"Мужик проколол шину, встал на обочину, меняет колесо. Тут к нему подваливает мужичок и спрашивает:
- Что делаешь?
- Да вот колесо снимаю.
Мужичок берет булыжник и, разбивая стекло, говорит:
- Ну а я тогда магнитолу возьму! ©


Выгляжу как товарищ из "Невесты Чаки" - только изнутри. Весь рот в стежках швов, нитки торчат. Но штифтов, которые всверлили в кость под будущие импланты не видно. Одним словом - плохо говорящая сборная конструкция. Правда, почему-то ничего не опухло и не болит. А должно бы.
Прописали антибиотик на 3 дня, витамины и кальций. Вообще, стоматолог мой сказал:
- Очень крепкий организм. Очень. Но кальция не хватает. Надо принимать.
Вот напринимаюсь - буду с котом драться. А него когти, а у меня кальций. Ишшо поглядим - кто кого заборет.
UPD на воскресенье: опухло. хомяк квадратный.

В пятницу - на панорамный снимок и снятие швов. Стремно, блин ) На НГ наготовлю всем салатов и мясо с гарниром. А сама лягу спать, аккуратно сожравши очередную баночку детского питания.

Ладно, все фигня. Как мушек извести? А кто не в теме - тому картинка из серии "найди кота". Точнее - офисную кошку.

Оператор бетономешалки Сидоров, поскользнулся и ушел с головой в работу © Untitled-1.jpg

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не так давно в РФ вступил в силу закон, запрещающий публичное использование атрибутики, символики, изображений руководителей групп, организаций или движений, признанных преступными в соответствии с приговором Нюрнбергского трибунала. Книжные магазины и библиотеки в замешательстве – ...
Диакон всея Руси пошел ва-банк и решил окончательно похоронить церковь (возможно, преждевременно). Его последний пост "Церковь как анти-Пятидесятница" , представляющий собой основные мысли из его книги, изданной в прошлом году, – это просто апофеоз безверия и разочарования, который он ...
Сегодня в Москве впервые увидел такой вариант, когда тебе горит зелёный и ты поворачиваешь, а пешеходам тоже зелёный. Для Москвы это новинка. В Европе и Питере так уже давно и без подсказывающих мигающих знаков. Но, думаю, по первой хорошо бы и таблички с текстом повесить. ...
Эти два замечательных австрийца для меня неразделимы, хотя Томас Моргенштерн завершил карьеру много лет назад, а Грегор Шлиренцауэр еще пытался что-то показать в последние годы. Но именно благодаря этим спортсменам я влюбилась в этот вид спорта — это были такие сумасшедшие прыжки, папа ...
Здесь могло быть точно такое же фото с пиццей из Техасского прошуто.  Но не случилось.  Два главных постулата кухни я пренебрегла:  (1) Лучшие из доступных ...