Опасности интим-встреч по интернету.

топ 100 блогов bespridanitsa05.02.2017 Мужчины любого возраста часто возлагают на интернет большие надежды. Вот сейчас он, мол, заведет анкету и его интимная жизнь засияет всеми цветами, запахами и позами.

Естественно, бесплатно и без усилий.

Что же ждет мужчин на самом деле? В чем опасности активного интима на Мамбе? Ответ очевиден:

Всегда меня интересовала тема: ну как не боятся-то мужчины? Вот виснут на сайтах знакомств, активно выманивая каких-то дам пораскованнее сразу к себе домой.

Тут ведь с чем фишка.

Оно страшно же. Во-первых, что за женщина согласится ехать сразу в гости к незнакомому мужчине?

Либо она профессионалка (но тогда платить надо), либо просто пребывает в каком-то крайне неадекватном состоянии высокоуровневого душевного расстройства.

Ибо, чтобы вот сразу в пустоту за сексом поехать, без денег и гарантий на оргазм, надо, знаете ли, какие-то наркотики принять. Регулярно.

Тупо опасно ведь. Чужая квартира, незнакомый мужчина. Живой бы выйти!

Но и для мужчины риски серьезные.

Он же на родную жилплощадь крайне сомнительных баб пускает. И вот мне правда, неясно, почему, если бабу не останавливает ночной визит на чью-то хату, ее должна останавливать кража, воровство, мошенничество? Клофелин, видеосъемка и шантаж?

Набор возможностей широк.

Так и хочется посоветовать мужчинам: будьте бдительны! Встречайтесь предварительно на нейтральной территории! Проверяйте возраст партнерши, паспортные данные! Просите справку из КВД!

А лучше вообще избегайте случайного секса на сайтах знакомств! Опасно же!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По одной версии сторож, по другой бомж в 6-30 утра поднял фонарик в Ростове у школы №5 и... он взорвался , мужчине оторвало пальцы (некоторые сми пишут кисть). Если бы перед этим не было взрыва в Питерском метро, никто бы вообще не заметил этого инцидента (кроме местных СМИ, наверное). Но ...
Со дня трагедии на мюзикле "Норд-Ост" прошло ровно восемь лет, и только сейчас стало известно, что бывшие заложники живут на таблетках, слепнут, глохнут, сходят с ума и рожают детей-инвалидов. Как сообщает "Московский комсомолец", таков эффект ...
С огромным недоумением наблюдаю за проходящей вот уже 10й месяц СВО. Нет-нет, меня уже не так возмущают ФАНТАСТИЧЕСКИ проворовавшиеся и завравшиеся генералы-тыловики, уже заметно меньше раздражает аж целый генерал-лейтенант, всерьез на всю страну, как о победе, вещающий об уничтожении ...
Решили мы тут сделать нормальные фотки для Макса. Он уже взрослый почти, большой и красивый, и фотки с моего фотика меня почему то категорически не устраивают. Ну или руки мои... В общем решила я поменять на процесс фотосъемки и фотик и руки ...
...