Опасное умение - "насылать порчу"

топ 100 блогов kru4inka18.10.2010 Опасное умение -
Сейчас везде говорят о том, что один человек может воздействовать на другого – сглазить его, навести порчу.
В умении «насылать сглаз» нет ничего хорошего. И прежде всего – для вас самой. Вы постоянно концентрируетесь на негативных переживаниях – и тогда, когда «посылаете» проклятье, и когда ваша месть свершается. Каким бы справедливым не было ваше наказание, человек, сделав что-то плохое другому, начинает испытывать ощущение вины. А если этой вины вы не осознаете или отрицаете ее, то возникает так называемое чувство свободно плавающей тревоги – когда вас трясет, и вы не понимаете, почему.

Все это отрицательно сказывается и на нервах, и на физическом здоровье. Не случайно, наверное, замечено, что маги, колдуны уходят из жизни очень трудно – с массой тяжелейших заболеваний. Может человек «сглазить» другого или нет – науке пока не известно. Но лучше держаться подальше от таких «способностей», которые могут нанести кому-то вред. Не акцентировать на них внимание и уже тем более сознательно не развивать.

Сейчас окружающие просто настороженно относятся к вам. Но может случиться так, что вы вообще останетесь в изоляции. Никому не захочется иметь дело с человеком, который может сделать зло, если ты ему чем-то не понравишься. Поэтому вам лучше сконцентрироваться на позитивных мыслях и подавить в себе дурную привычку «насылать сглаз».

Скорее всего, в жизни вы часто испытываете чувство неуверенности, опасаетесь, что кто-то вас может обидеть. Именно в таком состоянии в нас просыпается детская жажда магического: «Вот была бы у меня волшебная палочка, я бы вас всех в муравьев превратила». Подумайте над этим, и может, вы найдете более приемлемый способ укрепления своей уверенности.

Ну, а если негативные пожелания обидчику у вас вырываются, как вы говорите, сами собой, остановитесь, хотя бы на половине фразы: «Чтоб у тебя… все было». Предоставьте судьбе разобраться, что делать дальше. У нее есть масса способов и наказать и поощрить.
Нина СМИРНОВА, психолог
Источник: onaonline.ru

А Вы верите в любовный приворот ? Об этом можно прочитать на сайте raznoblog.com -"Самый откровенный блог для женщин". Мое мнение: такие действия приносят только вред обеим сторонам.
===========
Любая, уважающая себя компания должна иметь свой сайт. От этого может зависеть бизнес и значимость компании. Вы можете заказать Создание сайтов Харьков , на сайте компании "Artstyle studio" . Компания занимается созданием и продвижением сайтов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я тут на днях погорячился - не будет никаких историй про Люрика и его потомство. От одного имени Юрикова "нобигуд" столпища вантанорманиЗДов и начнут на аффтора гадить. А мне еще пожить охота... И вообще, не по бригаде плановое задание. Посему предлагаемо на выборку шановнему паньству ...
Кремлевские пропагандисты дико облажались. Телеканал "Вести" рассказал, что на Пушкинской площади УЖЕ СОСТОЯЛСЯ КОНЦЕРТ В ЗАЩИТУ ХИМКИНСКОГО ЛЕСА, во время которого "Наши" отправились на уборку мусора в Химкинский лес, таким образом выразив ...
Вчера на эфире мне был задан вопрос: "Вы же понимаете, что связь с любыми спецслужбами, хоть с украинскими, хоть с американскими - это удар по профессиональной репутации. После этого мне будет очень сложно вернуться в журналистику. Поэтому - вам положено меня охранять, охраняйте. А я в ...
В парке Революции уже готовят к празднику новые аттракционы ...
В СССР космическая фантастика была не менее популярна, чем на Западе. Однако, насколько она была научной ? Г де до полетов на Луну дошли только в технократической цивилизации, возникшей на руинах уничтоженного в результате очередной Мировой войны мира. Можно еще вспомнить роман ...