рейтинг блогов

Опасное свидание

топ 100 блогов cosharel29.09.2014 Оказывается, в природе все еще существует такой подвид мужчины, который вдруг, на третьем свидании, начинает заламывать руки, заглядывать тебе в глаза и срывающимся голосом сбивчиво лепетать что–то вроде – «Я ждал тебя всю жизнь! Поедем собирать твои вещи и будем жить вместе? Прямо сегодня! Сейчас!».

А ты на него смотришь с недоумением и размышляешь – «Мужчина, вы тут что за комедию ломаете?». И понимаешь, нет, не комедия, не разводка на секс, а он абсолютно серьезен, вот-вот в обморок упадет от собственной смелости.

Я даже подумала, а не сказать ли ему честно, что вот, мол, еще пять минут назад я фантазировала о сексе с ним. Пыталась представить, как он срывает с меня одежду, пуговицы блузки разлетаются в стороны и я, с громким стоном, уступаю победителю…

А сейчас я уже хочу оглянуться по сторонам, чтобы удостовериться в достаточном количестве людей вокруг, а то вдруг маньяк? Или еще хуже – я ему откажу, а он тут же вскроет себе вены тупым столовым ножичком. Ужас, правда?

Или вот как ему сказать, что я, даже опережая комментаторов, начинаю задаваться вопросом – «И где я только таких беру?». А на них, знаете ли, не написано «неадекват», хорошо маскируются, заразы.

Пока я все это обдумывала, звучит предсказуемое - «Я влюбился в тебя с первого взгляда!», и я понимаю – бежать! Мне не 16, ему 30+, и если у него в голове всё еще не отбродили подростковые сюжеты, то тут не до срывания блузок и громких стонов.

Хороший костюм, дорогая машина, умение выбрать вино к ужину, визитки с тиснением так и не сделали из моего инфантильного визави мужчину. А жаль.

На первый взгляд казалось, что неплохой экземпляр попался.
Ну, по крайней мере, по экстерьеру.



маньяки

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Радикальная феминистка - это та феминистка, которая во всей полноте осознала масштаб гендерного неравенства, а так же глубину его интеграции в культуру и экономику.  То есть гендерное неравенство не кажется ей "глупыми стереотипами", которые отдельно взятая пара МЖ может стряхнуть с ...
А что, валерьянка правда ...
Итак, либеральные журналисты сообщают о массовой эмиграции из России. Только за неполный 2014 год Россию покинуло более 200 тысяч человек. «Уезжают все, но в первую очередь квалифицированные специалисты», — делает вывод Gazeta.ru, после чего заключает, что дефицит опытных кадров в Росси ...
Сегодня, в великий праздник (О TPIS!), мы говорим о такой же праздничной вещи! О TPIS! Когда вам попёрло менять колёсико , то это не всегда есть чистая радость. Видя на самолёте такое вот колесо, вы понимаете, что попали даже не один раз, а очень даже дважды. Первый раз вы ...
Сразу же после расстрела Царской Семьи в Екатеринбурге в народе начали ходить легенды о спасшихся чудом царевнах, цесаревиче, а то и всей семьи последнего Императора. Все это, конечно, было ложью, распускаемой в корыстных целях либо от отчаяния – до того народу хотелось верить в то, ...