Онотоле на линии.

топ 100 блогов norg_norg29.06.2016 Анатолий Вассерман озвучил свою предвыборную программу:
"Придя к власти, я уничтожу тоталитарную секту."

Под "тоталитарной сектой" Онотоле понимает либералов.
Онотоле - стронг!

А мы прикроем, еп.
Онотоле на линии.

ПРОГРАММНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОНОТОЛЕ:


С моей точки зрения, главное, чего я буду добиваться, это устранение из нашей общественной жизни тоталитарной секты, именующих себя — либералы, и с насаждаемой силами этой секты веры в благотворность неограниченной свободы личности безо всякой оглядки на общество.

Я сам лет 15 страдал той же верой и смею предположить, что неплохо знаком с основными пагубными её последствиями. Хотя, конечно, и далео не со всеми. Вряд ли можно исчерпать весь перечень катастроф, ею порождаемых, но всё-таки надеюсь, что основные её разорительные и разрушительные последствия я себе представляю.

В частности, я надеюсь, что мне удастся поработать в комитете Государственной Думы по образованию, ибо, пожалуй, наиболее пагубные плоды это учение даёт именно в сфере образования. Прежде всего, по этому учению, образование считается элементом сферы услуг, тогда как в рамках производственной логики, а не торговой, образование — это часть сфера производства, причём важнейшая в этой сфере — производство средств производства, а именно производство человека, ибо все остальные средства производства гораздо легче создать или в крайнем случае купить. Соответственно, я полагаю, что именно в образовательной сфере последствия либерального учения наиболее опасны и разрушительны. Поэтому постараюсь пойти именно в комитет по образованию. И надеюсь, что там смогу рассказать коллегам кое-что о тех принципах, на которых должно строиться образование, чтобы быть полноценным.

Кроме того, я надеюсь, что мне удастся поработать и в комитете по экономике, поскольку тут для меня важно то, что это самое тоталитарное учение — либерализм построено, исходя из логики торговцев, и мне важно противопоставить ей логику производственников. Не буду долго перечислять все различия, поскольку эти логики отличаются по английскому выражению, как мел от сыра, — то есть, отличаются во всём и ничего общего не имеют.

Кроме того, я надеюсь и сам, и с помощью коллег, с которыми я вместе уже множество разных интересных работ проводил, заняться анализом законопроектов на противоречивость. К сожалению, очень многие (даже не только законопроекты, но уже принятые законы) изобилуют внутренними противоречиями, не говоря уж о том, что многие законы в чём-то противоречат ранее принятым. Такая картина, конечно, не только в нашей стране сложилась, но у нас она достаточно выразительна, чтобы были видны катастрофические последствия противоречивости законов, и я надеюсь, что мне удастся с помощью коллег выявлять большую часть этих противоречий и указывать на них ещё задолго до того, как эти законы дойдут до обсуждения полным составом Думы.

Это, на мой взгляд, не то, чтобы всё, но, думаю, что решение только этих задач уже отнимет у меня всё доступное время в Думе. Так что не буду даже загадывать какие-то другие работы.
https://www.nalin.ru/anatolij-vasserman-pridya-k-vlasti-ya-ustranyu-totalitarnuyu-sektu-2028


Единственная поправка к тексту - либерасты не рассматривают образование как сферу услуг. Они видят его (как и всё остальное) строго как бизнес. Бизнес, бизнес, бизнес. Малый и средний. Но наёбывают по крупному.
Ведь основной целью бизнеса является заколачивание бабла - любыми средствами, остальное вторично.
Принцип строго такой: наеби ближнего, не забудь наебать дальнего. Ибо дальний приблизится и наебёт тебя.
И самый страшный бизнес - это бизнес на детях. И не важно в чем он выражается - в торговле детьми с целью сексуального их использования, на органы или образование. И еще не известно, что хуже, еп.

А в общем и целом - профсоюз контролирует одоряэ. Как и решение идти на выборы от СР - партии, пусть и искусственной, но еще ни в чем не запомоившейся пока. В отличии от остальных.
Да будет ТАК!



View Poll: #2048288




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И еще, пока помню! Я попробовала себя на нескольких опросах через инет, я уже рассказывала. Для себя выделила один реальный сайт - internetopros.ru. Минималка там - 200 р. Я, правда, их накапливала долго, аж полгода )) Но зато теперь уже уверенно заявляю, что ...
Частичка черрта в нас... Или Лучше в нас Чем в таз. Да, и это очередное нудное, малоприятное, не особо полезное чтиво. Но вот сегодня захотелось. После посещения пресвятого юлтеца я порой перестаю верить в то, что люди способны воспринимать какие то советы. В который раз наблюдаю за ...
 Гимель -  ну   гусь  же,  какая  тут  еще   может  быть  ассоиация. Далет. Дверь,  дверной   проем. Но  я   не   вижу   сходства. Разве   что   дверь ...
La ballade (1) de Willy Brouillard (2) Paroles: Renaud Séchan, Musique: Amaury Blanchard, Pierre Delas Баллада Вилли Бруйара Текст: Рено Сешан, Музыка: Амори Бланшар, Пьер Дела C'est la nuit sur la banlieue Willy ouvre enfin les yeux Y s'était ...
Нынешние выборы в парламент будут самыми необычными в истории страны . Во-первых... Во-вторых... В-третьих, нынче в кандидатах ох как много журналистов и близких родственников действующих политиков. Такой семейственности за государственный счёт не позволял себе и апологет кумовства ...