Оно же воняет!

топ 100 блогов sam_lady18.01.2016 В комметариях промелькнула мысль, что мужчине обязательно надо брить интимные места, "иначе воняет".
Оно же воняет!

Меня расстраивает как и эта повальная мода на бритые яйца и (ужас!) мужские лобки, так и вот это мысль, что в постели кому-то от кого-то воняет. И что человек должен, просто обязан, предпринимать меры, чтобы заглушить свою вонь. Все, что может впитывать запах, сбрить. Наполировать до блеска мылом. Побрызгать ароматизатором. Тогда будет счастье.

Один мужчина рассказывал, что его жена требовала, чтобы он перед сексом обязательно надушился одеколоном.
Другой жаловался, что жена протирала его член салфеточкой от смазки перед тем, как взять в рот.
О том, что многие бегут в ванну чистить зубы после завершившегося орального секса, я уж молчу.

Короче, получается, что любимый мужчина по умолчанию смердит. По умолчанию вызывает брезгливость у любящей его женщины. Это же кошмар, нет?

Мне еще показалось, что такие женщины очень негативно относятся к разным "извращениям".

Но это ж какой извращенкой надо быть, чтобы ложиться в постель с тем, что воняет?! Да, он выльет на себя несколько милиграмм одеколона, но ты-то знаешь, что под ним он воняет! От этого знания никуда не денешься. Получается, ты допускаешь, что можно есть какашку, если как следует ее ароматизировать?!

Ну так, после такого уже ничего не страшно ) Какой там бдсм, групповуха или даже золотой дождь? Эти милые особенности меркнут по сравнению с тем, что вы творите каждый день в постели ))


PS: Ув. смотрящие, ради бога, ну перестаньте выносить такие мои посты в общий топ!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Здесь ...
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку (с) Навеяно... Это странное чувство, когда впервые видишь пациента, еще не задан ни один вопрос, молоточек и фонарик лежат нетронутыми, а ты смотришь на него и с первого взглада понимаешь, что говорить уже, ...
Американская компания Logistics Gliders по заказу Корпуса морской пехоты США провела испытания перспективных одноразовых грузовых беспилотников, разработанных при участии Управления перспективных военных разработок (DARPA) Министерства обороны США. Фанерные дроны LG-2K длиной 3,9 метра и ...
...
Сегодня считается чуть ли не аксиомой, что в СССР жилось плохо, а вот на Западе наоборот жизнь была прекрасна или во всяком случае намного лучше, чем в Союзе, причем повсеместно и перманентно. И мне уже много раз предлагали сравнивать жизнь в СССР именно с Западом, а не с современной ...