рейтинг блогов

"Оно" - 7/10

топ 100 блогов andeadd17.09.2017 Оно - 7/10
В своё время я был инициатором кампании против фильма "Впусти меня", в котором прослеживались явные элементы педофилии. Началось всё с вот этого скромного поста - http://andeadd.livejournal.com/625381.html - а потом развернулось будь здоров как. Несмотря на то, что меня поддержали очень многие, ограничить показ х/ф "Впусти меня" не получилось.

И это очень печально, ведь если сторонникам заигрывания с темой детской сексуальности не давать ОТПОР, они будут наглеть еще больше.
Так и произошло.

* * *

Сходил на фильм "Оно" и ужаснулся - но не всем этим картонным клоунам, а совершенно чёткой и однозначной ДЕТСКОЙ (в плохом смысле) темой. То есть понятно, кто является НЕОФИЦИАЛЬНОЙ целевой аудиторией сабжа.

Все мы знаем, что предметами вожделения всей этой публики были сначала Эмили Браунинг
Оно - 7/10

а потом Хлоя Моретц.
Оно - 7/10

Но теперь Эмили и Хлоюшка выросли, и настала пора их кем-то заменить. Что ж, если есть спрос - будет и предложение.
В х/ф "Оно" всё крутится вокруг "невинной" привлекательности Софии Лиллис.
Оно - 7/10
Просвечивающие сиськи, стильное скидывание с себя платьица, поцелуи с мальчиками, томные взгляды и и прочий полагающийся АНТУРАЖ прилагаются.
А ведь девочке, извините, всего 14 лет - как в своё время Эмили и Хлое.

И всё это видят миллионы людей. Например, в кинотеатре, где я смотрел сабж, зал был забит до отказа; 90% зрителей - дети, школьники и студенты. Не думаю, что ТАКОЕ полезно для их неокрепшего полового влечения.

Но самое главное, что немногочисленные взрослые, которые присутствовали в зале, - реально СТРАННЫЕ все как один. Мужики в основном очкарики с бегающими глазками или юркие потные толстяки, а женщины - хмурые лесбы.

В общем, к чему я веду. Конечно, запрещать ничего не надо. Все люди разные, и в наше время, к сожалению, можно ВСЁ.
Но! совершенно точно такие фильмы надо показывать только в специальных кинотеатрах и только тем, кто не был замечен во всяких двусмысленных деяниях.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                                              © warsh В голове крутятся стихи Игоря Кохановского: Клены выкрасили город Колдовским каким-то цветом, Это снова, это снова Бабье лето, Бабье лето. Только вот тревожно маме, Что меня ночами нету, Что я ...
    ...
https://www.bnkomi.ru/data/news/128864/ https://www.bnkomi.ru/data/news/128864/?_utl_t=lj В московском метро запустили поезд в честь 100-летия Коми « БНК Карту "Тройка" видели? Я ...
Вчера во многих т.н. СМИ появились «сенсационные» новости о грядущей экстренной пресс-конференции NASA, на которой будет рассказано о важном открытии, связанным с внеземной жизнью. Что ж, пресс-конференция действительно состоится через пару часу — вот только она была заявлена еще ...
Герой на свободе! http://grani.ru/Politics/Russia/Politze ki/m.187129.html http://alterfrendlenta.livejournal.c om/210596.html http://lj.rossia.org/users/stomahin/519 77.html Учителя Стомахина выпустили из кровавых застенков капитала. Счастье, счастье, ликование Пять лет, кстати, дали ему, фашисты ебаные. ...