рейтинг блогов

Онлайн выгоды интернет-магазина бытовой техники Элекс

топ 100 блогов tescin14.08.2018Реклама

Онлайн выгоды интернет-магазина бытовой техники Элекс

Элекс — успешно развивающаяся компания по продаже бытовой техники и электроники в России. В далеком 1993 году, запустив продажи в первом магазине, Элекс постепенно расширял ассортимент товаров и открывал новые точки продаж. Сегодня, в шести регионах ЦФО функционирует более 30 магазинов, с огромным логистическим центром в 6500 м2.

За 25 лет работы компания Элекс укрепила свое положение на рынке, благодаря широкому товарному разнообразию, доступным ценам, высокому уровню обслуживания и сервиса, а также, клиентоориентированности.

Прямое партнерство компании с такими мировыми брендами, как LG, Bosch, Samsung, Sony, дает возможность покупателю первым узнавать о новинках в мире популярной электроники.

Онлайн-каталог Элекс интернет-магазина бытовой техники содержит в себе более 30 000 товарных наименований, в числе которых: телевизионная, кухонная, холодильная, стиральная, компьютерная, музыкальная и встраиваемая техника. Телефония, мелкая бытовая и электронная техника для дома, для красоты и здоровья, для активного отдыха, товары для детей.

В Элекс интернет-магазине очень удобный интерфейс, с которым можно без труда подобрать интересующий товар и также легко оформить заказ. Тем более что получить желанную технику можно двумя способами: либо оформить доставку курьером, либо же забрать в любой удобной точке продаж.

На сайте интернет-магазина elex.ru всегда найдется актуальная информацию об интересных акциях, действующих как в магазинах розничной сети, так и в интернет-магазине, с указанием сроков проведения и получаемой выгоды.

Скидки на День Рождения компании, тематические акции, ночные распродажи, скидки за покупку, розыгрыши и кэшбэки — далеко не весь список интересных предложений, который постоянно обновляется.

Товары, которые оформляются в рассрочку через интернет-магазин, курьер доставляет на дом, вместе с необходимыми документами. Также, интересна бонусная карта от компании. Накопленными от покупок бонусами можно оплачивать до 100% стоимости товаров, а срок обмена техники по карте увеличен до 28 дней.

Отлично работает система сервисного обслуживания, сотрудники которой оперативно отзываются на проблему покупателя и делают все, чтобы она была быстрее решена.

Индивидуальный подход к каждому покупателю, заключающийся в сопровождении на всех этапах покупки и сервисного обслуживания, отзывчивость к покупательским потребностям и владение знанием современных трендов на рынке, безусловно, являются залогом успеха компании Элекс. Она дарит радость и уверенность в завтрашнем дне своим клиентам, вот уже как четверть века.

Оставить комментарий

Svetlana Kostrova 28.08.2018 12:27
Я заказывала себе в интернет-магазине Элекса электронную книгу. Привозил курьер. Все отлично, покупкой довольна😊
Артем 04.09.2018 11:24
А мы заказывали холодильник родителям. Привезли в тот же день, занесли в квартиру, проверили. Родители пользуются им уже пол года где-то, проблем никаких не возникало
Viktoria Mineeva 13.09.2018 13:13
Большой ассортимент, искала определенную модель кофеварки, нашла только тут, доставка вовремя, вежливый курьер, все быстро и четко
Дмитрий 25.09.2018 11:57
Я с Элексом давно дружу и никаких проблем. Раньше всегда ходил сам что-то покупать, теперь заказываю онлайн. Очень удобно, привозят обычно в тот же день.
Mikhail Stupnev 02.10.2018 15:25
Заказывал соковыжималку в этом интернет-магазине... привезли в тот же день, проверили. я остался доволен
Igor Kolosov 12.10.2018 14:48
хороший магазин с большим выбором и приемлемыми ценами... рекомендую
Андрей 15.10.2018 16:03
Элекс меня выручил как-то. Нужен был срочно подарок близкому человеку ко дню рождения, идти в какой-то магазин не было возможности. Так я выбрал и заказал подарок в этом интернет-магазине, и мне привезли его в течение дня.
Олег 22.10.2018 16:35
Магазин норм, много всего оттуда
Юра 29.10.2018 16:08
Недавно заказал себе в элексе по мелочи за баллы. Очень выгодно получилось, я доволен)
Эдуард 08.11.2018 13:03
На Элекс.ру я покупал себе новый зеркальный фотоаппарат. С моделью я определился по отзывам в интернете, а потом ее же заказал в Элексе. Доставка работает отлично – привезли в тот же день. Товар без изъянов, полностью рабочий, проверил еще при курьере.
Valentin Isaev 22.11.2018 15:39
Здесь я приобрел компьютерный стол. Но в компьютерной технике я не очень хорошо разбираюсь, не мог понять: подойдет вариант или нет. Поэтому пришлось расспрашивать у сотрудников магазина. Со мной разговаривали вежливо, терпеливо и без раздражения из-за моей несообразительности. В общем, мне все понравилось.
Андрей 11.12.2018 14:39
Выбирал сестре-студентке на подарок недорогой утюг. Везде советовали модели чуть ли не по 5 тыс., а у меня бюджет, увы не позволял дарить такую дорогую вещь. В Элексе ребята предложили обратить внимание на Поларис, я о такой торговой марке и не слышал даже, но цена радовала. Сестра довольна, утюг отлично работает, легкий и компактный. При случае возьму себе такой же.
Стас 07.01.2019 12:23
Нужен был недорогой ноутбук для работы, почитал об Элекс отзывы, ассортимент вроде бы у них неплохой. Решил лично поехать в ближайший магазин и выбрать. Понравился хороший HP, но денег на него даже со скидкой не хватало. Спасибо, что посоветовали оформить кредит, ноут огонь, не работает, а просто летает. Оформили рассрочку без процентов на несколько месяцев, документов потребовалось минимум.
Ilya Turischev 17.01.2019 18:07
В магазин бытовой техники Элекс пришли за телевизором, выбрали Панасоник, все отлично, ожидания оправданы! Забирали сами, поэтому доставкой не пользовались.
Svetlana Bagunina 30.01.2019 17:06
Купила недавно на elex. ru вытяжку для кухни, заказ оформила уже в нерабочее время. На следующий же вечер мне его доставили. Своим выбором довольна. Все работает отлично. Рекомендую.
Pavel Mamedov 18.02.2019 15:51
Консультанты elex ru на днях приятно удивили. Заказывал комп в сборе. Ошибся с выбором ssd. Мне перезвонили и уточнили о правильности заказа. Сразу видно, люди знающие работают. Уважаю.
Artem Alexandrov 08.03.2019 11:06
Спасибо консультантам магазина Элекс (г. Луговицы, ТЦ «Хороший») за подробную консультацию. Покупали у вас домашний кинотеатр для квартиры-студии. Акустика — просто бомба. При этом соседи спят спокойно)
Oleg Varlamov 01.04.2019 16:03
Всем привет, решил оставить отзыв об Элекс. В Коврове это один из самых популярных магазинов бытовой техники. Мне нравится огромный выбор товаров - могу часами сидеть перед компьютером и выбирать)))
Ilya Kutepov 06.04.2019 11:57
Я технику покупаю нечасто, но если приходится,сначала захожу на сайт elex.ru, изучаю ассортимент, цены. В большинстве случаев более выгодных предложений чем здесь найти не получается, во всяком случае в Коврове, так что рекомендую.
Sergey Belozerov 30.04.2019 15:57
Магазин Элекс, отзывы про который я слышал только хорошие, мне нравится. В Ефремовске не много точек, где можно купить недорогую и качественную технику в дом.
Igor Rusakov 13.05.2019 10:09
В Коврове долго искал ноутбук определенной модели, но оказался он только в Элекс. Отзывы за этот магазин неплохие. Сервис понравился, ноут купил.
Walentin Isaew 27.05.2019 17:41
В Ефремове покупала 2 месяца назад смартфон на ул. Ленина. Про магазин Элекс отзывы находила только хорошие, но сама осталась в нейтральной позиции – обычный магазин техники, ничего такого сверхъестественного нет.
Ilja Kutepow 03.06.2019 14:53
У меня маленький бизнес в виде небольшого кафе-бара, купил электро варочную панель. Об Элекс отзывы правильные, есть что выбрать. Заказал доставку и получил все в срок, доволен.
Jewgeni Sacharow 01.07.2019 15:54
Об Элекс отзывы сотрудников есть разные. Я скажу про Ковров, работал там по доставке. Работа как работа, платили вовремя, можно было бы и по сей день там трудится, но решил ехать учиться в Москву.
Wadim Mironow 03.07.2019 12:16
У нас в Гусь-Хрустальном интернет-магазин Элекс не один работает по бытовой технике, но я всем рекомендую покупать именно здесь: все расскажут, все объяснят, посоветуют, привезут… Очень внимательные ребята!
Архив записей в блогах:
Для чего нужны санкции? На этот вопрос я себе отвечаю так: США хочет сделать народу России так плохо, чтобы мы, не выдержав ухода из нашей жизни Макдака, взяли топоры в руки и пошли свергать власть. Ведь власть эта не устраивает Вашингтон. Зачем это нужно Америке? Всё просто, всё дело -- ...
еще девочек плейбоя ПОСМОТРЕТЬ ...
...азохэн вей ...звонок в дверь. Я удивился-кто это, на пороге шабата?Пошёл открывать, собаки уже на стрёме, а на пороге симпатищная дебщкя-шабат шалом. И протягивает пакетик. Шай, на песах-говорит, улыбаясь. Тода-говорю я-шабат шалом. ...
Сейчас когда такой невероятный хайп вокруг фильма "Текст", подобного которому не было со времён фильмов "Маленькая вера" и "Интердевочка" вновь актуальна эта ...
Встретил у себя на стройке. Ну трётся и трётся. Супер ласковая. ...