рейтинг блогов

Онлайн игры: в чем секрет популярности

топ 100 блогов figunet — 26.06.2016 — Игры

Онлайн игры: в чем секрет популярности

Сложно сейчас встретить человека, не играющего хотя бы изредка в компьютерные игры. Этим занимаются иногда даже офисные работники. Однако домашние игры один на один с собой уже утратили свою былую популярность в связи с развитием интернета и появлением онлайн развлечений.

На сегодняшний день именно такие игры пользуются наибольшим спросом, причем не только у молодого поколения, но и у людей более зрелого возраста. По данным статистики, количество геймеров, уделяющих каждый день по 2-3 часа онлайн играм, постоянно увеличивается. Причем следует отметить тот факт, что многие азартные любители подобных развлечений нередко засиживаются даже до глубокой ночи, увлекшись происходящим на экране.

Сейчас популярные онлайн игры доступны всем, у кого дома стоит компьютер с выходом в интернет. Именно он помогает любому желающему выйти в режим онлайн и побороться с соперниками, находящимися порой на другом конце света.

Основное достоинство онлайн игр заключается в том, что их создатели ценят каждого клиента и стремятся угодить всем. В этих целях стратегии и стрелялки регулярно совершенствуют путем всевозможных обновлений. Только так можно поддерживать постоянный интерес геймеров к тому или иному проекту. Благодаря нововведениям подобные развлечения могут в течение долгого времени оставаться актуальными и захватывающими для пользователей.

Другой несомненный плюс таких игр состоит в скорости их появления. Они не только сами появляются довольно быстро, но также не нужно длительное время ожидать выхода обновлений. Данный факт дает посетителям этих ресурсов большой выбор того, во что им хочется поиграть.

По мнению ряда ученых, онлайн игры даже могут помочь людям в их интеллектуальном развитии, поскольку в ходе такого досуга приходится принимать определенные решения, продумывая каждые шаги. Иными словами, геймер несет полную ответственность за выбранного им героя. Более того, почти в каждом случае присутствует элемент соревнования, что также может оказать благотворное влияние на развитие личности. И хотя это всего лишь игра, но некоторые полученные навыки можно вполне успешно использовать в реальной жизни.

Онлайн игры доступны всем пользователям. Для начала нужно всего лишь зарегистрироваться на ресурсе, после чего в любой момент можно заходить и начинать сражаться, строить свой мир, искать клады и многое другое. Кроме того, во время всего этого есть возможность общаться с реальными людьми и заводить новые интересные знакомства.

Вот ссылка на ресурс, где можно так интересно провести время:

Оставить комментарий

Valentin Berezin 11.08.2016 23:33
Ребята, кто в Доту играет, помогите мышку выбрать. Вот, примерно то, что мне нравится https://4frag.ru/igrovye-myshi-89/myshi-roccat-94/. Боюсь ошибиться насчет функционала, поэтому нужна подсказка.
Архив записей в блогах:
...
Бой между чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко и поляком Альбертом Сосновским завершился уверенной победой украинца. Поединок состоялся в немецком Гельзенкирхене на почти 80-тысячном стадионе Veltins-Arena, являющимся домашней ареной ...
Несколько дней назад произошла трагедия на новосадовой, погиб байкер и травмирована девушка. Официальная версия говорит только о байкере который сбил девушку, но по слухам очевидцев за ним была погоня из двух экипажей ДПС. Так что на самом деле случилось, была ли погоня и имеют ли право ...
...
Я выросла в семье, где ложь считалась страшным грехом.  Мама была воинствующим правдорубом.  А папа хорошо чувствовал, когда надо говорить правду, а когда лучше промолчать.  Но враньём мои родители никогда не занимались.  Поэтому я жила в мире, где правда ...