oni_zaebali: Заебали ситуации, когда зло побеждает, п

топ 100 блогов oni_zaebali06.05.2010 Заебали ситуации, когда зло побеждает, потому что пострадавшие боятся рассказывать правду и поэтому те, кто творит зло, живут себе припеваючи.
Надо, чтобы о их подлости знали все, и презирали таких!
История


СКЕЛЕТ, ИЗ ШКАФА - ШАГОМ МАРШ!
Услышала историю и натурально обалдела сначала, а ведь меня мало чем можно удивить.

А потом решила, что история эта достойна широкого обнародования и заслуженной славы.

ПОМОЖЕМ СКЕЛЕТУ ВЫПАСТЬ ИЗ ШКАФА И ЗАШАГАТЬ ПО СТРАНЕ, ДРУЗЬЯ!


Итак, начнем.
Обещаю, будет интересно!

Жила была на свете девочка-Леночка.
А точнее сказать, чего скрывать? – скрывать, как раз, не будем, в этом-то весь цимес :

Елена Васильевна Тузикова 1965 года рождения, в 1983 году окончила среднюю школу № 70, г. Красноярска , 10 «А» класс .

Родилась девочка-Леночка в семейке людей ОЧЕНЬ обеспеченных .

Папа у девочки-Леночки был летчик, конкретный баблометчик по совковым временам.
И мамаша не отставала: врач - невропатолог в поликлинике авиаторов, справочки , бюллетенчики по блату, доступ к разным «вкусным» рецептам и рецептикам, на разные забавные таблеточки и пилюлечки...
В общем, мамашка ковала бабло на ниве совковой невропатологии и ее химической составляющей направо и налево, а также связи и нужных людишек семейке обеспечивала. А нужные людишки нужны были буквально на каждом шагу, когда у тебя такой подарок судьбы , как девочка-Леночка.
.

Внешность девочке бог или, скорее, черт дал весьма привлекательную, по всем меркам.
Но и характерец девочке тот же самый перец выдал что надо .
Более капризной и избалованной штучки в целом городе Красноярске по тем временам было не сыскать.

В 1989 году закончила девочка-Леночка факультет иностранных языков Красноярского Государственного пединститута им. Крупской (на взятках, на взятках, конечно, закончила , мамаша только и делала, что звонила нужным людишкам вроде тогдашней замдекана, да открывала кошелек направо и налево)

Амбиции у красотге были запредельные, а вот трудиться красотго-брюнетго не любила, и посему была в постоянном поиске крутого спонсора для своей 173-х сантиметровой модельной тушки , чтобы он помогал ей паковать тушку в шикарное и дорогое тряпье и выгуливать эту самую тушку по самым злачным и крутым местам родного города.
Но тут с характерцем девочке-Леночке не повезло: ни один адекватный ухажер не мог вынести ее выкрутасы и капризы дольше, чем неделю, как бы обалденно красиво она не выглядела .
Пара кавалеров из вполне приличных семей даже пыталаись в ярости сломать девочке-Леночке нос, а один грозился поймать и свернуть шею – так обаятельна была девчушка при близком общении.
И осталось девочке-Леночке одно: упасть на самое дно общества, то есть связаться с мужичками жутко денежными, но палеными: с местными игровыми-кидалами и ворами в законе. Вот у кого были деньжища в ту пору! Все с ходками, наколками, тугими лопатниками – настоящие мужики для Припевочко!

Скольким из них она сделала миньет и обслужила в бане в поисках спонсора – считать не хватит пальцев. Но спонсировать девочку-припевочку даже ворюги не хотели – так, чай-кофе-потанцуем- в бане пососем , денег на такси, но дальше – никак. Даже среди уголовников не нашлось желающего укрощать строптивое красотго.
А родители гонят припевочку трудиться и делать карьеру, вступать, как говорится, во взрослую жизнь! И прикрывают баблокраник постепенно : шопинговые аппетиты припевочки уже не удовлетворяются по первому хныку : «хочу!»
Тогда стало Припевочко, 25-и лет от роду, думать, где же взять бабосов на дольче вита нихрена не трудясь?


Думало Припевочко недолго. Был среди ее корешей-воров один извращенец по имени Леша по кличке Офицер, любил насиловать женщин, по-другому у него отношения с прекрасным полом не складывались.
Вот ему – то стало Припевочко за очень кругленькую сумму подставлять своих подруг и знакомых, «чистых» девочек , из хороших, приличных семей, извращенец страшно боялся подцепить сифилис и потому готов был хорошо платить за "чистое удовольствие" .

Все продумало Припевочко: извращенец называет ей день и место, обычно в гриль-баре гостиницы Красноярск , там у ворюг были куплены все: и директор, и персонал. Припевочко приводит туда ничего не подозревающую подружку или знакомую, якобы посидеть–поболтать, кофейку выпить (ты не переживай, я заплачу, какие пустяки!) . Потом к ним подсаживается извращенец-уголовник, под маркой старого знакомого Припевочко, и – слово за слово, щедро угощает девушек коньячком - шампусиком, ведет непринужденные беседы. Потом слегка захмелевшую подружку девочки-Леночки извращенец неожиданно шокирует угрозой избить,если та не выйдет с ним в служебное помещение позади бара. Насильник выводит напуганную и ничего не понимающую жертву в туалет бара и там удовлетворяет свою похоть, угрожая порезать девушке лицо.

Зарплату за эту непыльную работу Припевочко получает тут же в баре .
И потом с невинным видом еще и интересуется заботливо у морально сломанной подруги, которую, наконец, отпустил извращенец, что случилось , почему та вся растрепанная и в слезах.
Номер этот повторялся не раз, и ни одна несчастная жертва не подала в суд, потому что стыдно было. Девушки были из порядочных приличных семей, очень далекие от грязных будней Припевочко, они и не подозревали, что та водится с уголовниками. И предпочитали молчать, забыть и, главное - никому не рассказывать! На это и рассчитывало хитрожопое Припевочко.

Все продумало Припевочко, и немало на этом деньжат поимело на свою дольче вита . .

Продумало то оно , Припевочко вроде все , да не учло одного: что появится такая фигня на свете, как Интернет и ЖЖ. Что подружки-девочки станут взрослыми женщинами, посмотрят на жизнь с другого угла, увидят картинку порезче , и не все их них захотят молчать и дальше.

Не предвидело Припевочко, что родит ребенка и заделается добропорядочной матроной. Уважаемой, солидной и заботливой мамой семейства .

Не предусмотрело Припевочко, что ее продуманное «шито крыто» «Двадцать лет спустя» раз - и вылезет наружу мерзкой вонью , и взорвет ее жизнь в назидание всем, кто думает, что шито-крыто ИХ не настигнет.
?


Самое время скелету выпасть из шкафа, а?

Поможем, друзья! Чтоб другим таким Припевочкам не повадно было.

ПРИПЕВОЧКО: Тузикова Елена Васильевна , 1965 г.рожд., г Красноярск.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Петрозаводске четыре года колонии-поселения получил священник Иван Петунов, в пьяном виде насмерть сбивший женщину на пешеходном переходе. Прямо перед аварией он совершил два мелких ДТП и спешил скрыться. В суде Петунов неоднократно просил прощения у родных погибшей и в итоге отделался е ...
Привет вам мои дорогие! Простите, что редко стала писать. Просто сейчас я в Черногории, где чудесно провожу время с моими самыми близкими людьми на свете - мамой и доченькой Аришей! Решила немного отдохнуть от интернета и телефона. Обещаю, что ...
. Аваков, который фактически взял на себя политическое убийство одного из лидеров ПС Сашка Белого, спровоцировал новые столкновения в центре Киева - на радость КремльТВ. Активисты "Правого сектора" штурмуют Верховную Раду. Они принесли шины, стучат в двери парламента, бьют стекла. ...
Так, друзья, сегодня будет пост на такую важную и сложную тему, как аборты в СССР. Любители СССР , нахваливая жизнь в этой стране, обычно выступают в комментариях примерно так — "ах, каким идеальным был Советский Союз, все в стране питались лучшим в мире мороженым и ключи под ...
Классно макнули тех, кто хочет быть «русскими» в Украине. Зеленский подписал закон о «нацменьшинствах», который дает право меньшинствам использовать свой язык в школах, рекламе, СМИ в местах их проживания, а также обязывает прилагать усилия для сохранения их культурного наследия.  ...