Онинебоятсясказать.

топ 100 блогов oladuh111.07.2016

Флешмоб под названием - я не боюсь выкладывать в инет свои эротические фантазии и откровенную шизу - прошел успешно.
В принципе, всех, участников данного мероприятия можно разделить на несколько категорий:
1. Организаторы сего действа, отрабатывающие грант Фонда Сороса
2. Публичные персоны, пользующиеся любым случаев, чтобы заявить о себе
3. Фантазерки
4. Психически ненормальные люди и женщины, боящиеся абсолютно всего, есть или нет реальные основания для страха - неважно
5. Те, кто признает, что с ними ничего подобного не было, но вот сестра знакомой подруги соседки коллеги по работе рассказывала что-то подобное. Не то про себя, не то про подругу сестры жены брата.
6. Те, кто преувеличил малозначительный реальный или вообще просто показавшийся факт до размеров вселенской катастрофы. Категория очень часто пересекается с категорией просто психически ненормальных.
7. Реальные жертвы насилия. Да, насильники есть. Другой вопрос - сколько их на самом деле.


Каждую из категорий можно разобрать более подробное.
Про первые две - сказать нечего, там все ясно и так, одни отрабатывают деньги, вторым нужна любая засветка по любому поводу.
А вот дальше уже интересней.

Помню ситуацию, когда мы с подружкой шли по улице, шесть часов вечера (зима правда, темно уже). и нас окружила группка парней плотным кольцом. Я им зубы заговаривать, вижу, в "стене" брешь образовалась - я и вырвалась. Но там же подруга осталась. И вот я бегаю, к прохожим пристаю, прошу помочь. А они на другую сторону улицы переходят. Напоминаю, шесть часов вечера. Людное место, все как раз с работы идут. И переходят на другую сторону. И одна женщина так сочувственно: ты бы лучше сама тикала, пока не поздно... Закончилось все нормально. Подруга у меня тоже мастер убалтывать оказалась. Раздала всем "свой" номер телефона, еще что-то там наобещала, бла-бла-бла.. Но я очень помню, что в тот вечер меня реакция окружающих напугала даже больше, чем собственно эти парни. Ты просто понимаешь, что люди - вот они рядом. А помощи нет.

Девушка легко убегает от группы парней, окруживших ее плотным кольцом. В кольце образовалась брешь, она легко вырвалась оттуда.
Подруга раздала всем номер телефона, что-то пообещала, ее отпустили.
Круто, че.

Одноклассницу сестры на выпускном изнасиловали и убили два пьяных парня из их класса. Лет двадцать назад или меньше. Город Соловьевск. Но подробностей не знаю. Как она себя вела и что у них были за отношения.

Неважно, что википедия не знает о существовании города Соловьевск, в любой стране мира.

Меня изнасиловали, когда мне было 12 лет, два соседских мужика, которые знали меня не один год, здоровались за руку с моим отцом, здоровались с моей мамой, угощали меня шоколадкой. А потом зашла в лифт, поздоровалась с ними. На пятом этаже они зажали кнопкой стоп лифт - так как это было возможно еще тогда, кнопка немного вдавливается и отводится в сторону. После чего меня ударили и сказали, что если я буду орать - я никогда из этого лифта уже не выйду. Меня изнасиловали. Потом лифт доехал до 6-го этажа и меня скинули с лестницы в пролет. У меня была сломана нога, 3 ребра и выбиты три зуба. Мобильных тогда не было, поэтому как-то мне пришлось доползти вниз по лестнице и постучать в одну из дверей. Там уже вызвали скорую, моего отца и т.п. У них обоих есть дочери, чуть старше меня. Наверняка они тоже подвергались насилию, я в этом уверена больше, чем полностью

Работники скорой не вызвали полицию. Тяжкие телесные зафиксировали у несовершеннолетней, но в полицию не сообщили.
А изнасиловали два соседских мужика, которые отлично знакомы. Очевидно, эти два мужика как минимум олигархи-лайт, то есть не боятся калечить и насиловать знакомых непосредственно в том подъезде, в котором живут. Все у них куплено, схвачено, и задушено.

Идем дальше. Психически ненормальные люди.

Мне было 11 лет, я ехала в трамвае и ко мне прижался мужик, причем не просто прижался, а задел рукой бедро. Я выскочила на следующей остановке. Сейчас мне 35, но я до сих пор просыпаюсь ночами в ужасе. По большому счету, личная жизнь не сложилась именно из-за этого случая, чудовищная детская психотравма преследует всю жизнь.

Впрочем, некоторые и без подобных случаев на всю жизнь травмированы на голову. Я знал одну тетку, которая мечтала о том, чтобы в подъезде сидела охрана. Ее мотивация - мне страшно заходить вечерами в подъезд. То, что дом 1965 года постройки, тетка примерно ровесница дому и живет в нем всю свою жизнь, и за всю жизнь в подъезде с ней ни разу не произошло ничего криминального - ничего не меняло в ее мировоззрении. Причем она не накручивала себя, она действительно такая. Травмированная на голову.
Следующая категория. Фантазии и сплетни в стиле - со мной не было ничего подобного, но вот сестра подруги знакомой соседки рассказывала, что знакомую жены ее брата пытались изнасиловать - разбирать неинтересно.
Дальше идут те, кто реальный малозначительный факт или просто собственную мнительность - пытаются выдать за реальную проблему.
Мужик подвез на машине, сказал ты очень красивая, давай как-нибудь встретимся - наглое приставание на грани изнасилования, мужик шел сзади, потом куда-то свернул - хотел изнасиловать, но его спугнули (то, что мужик шел по своим делам, и о тетке не думал вообще ничего - значения не имеет).
Когда-то я и сам столкнулся с чем-то подобным. Поворачиваю из-за угла дома, и едва не сталкиваюсь лоб в лоб с какой-то теткой. Дело вечером было, не поздно, но уже вечер, темно.
Тетка начинает визжать, не орать, именно визжать, зачем то прижимая к груди сумочку. Визг на тему - помогите.
Я начинаю орать на тетку в ответ, типа - ты, дура, совсем охренела?
От стоящих рядом машин подходят несколько мужиков.
Тетка орет, что я ее хотел ограбить (очевидно и изнасиловать при этом), я спокойно отвечаю, что иду домой, живу в этом же доме, полиции не боюсь, и сейчас ее вызову сам, чтобы написать заявление за заведомо ложный донос.
Плюс добавляю, что она полностью охреневшая идиотка. Мужики пожали плечами и ушли, я пошел домой, а тетка наверняка до сих пор уверена, что чудом избежала и грабежа и изнасилования, может в описываемом балагане и она участие приняла.
Нескольким знакомым женщинам задал вопрос - сталкивались ли они с насилием, в основном ответили - нет, двое сказали, что в одном случае в старшешкольном возрасте какой-то придурок из ее же школы схватил ее за грудь и убежал, другая женщина сказала, что тоже в детском возрасте, к ней в магазине один раз идиот прижался.
Обе расценивают это как незначительный эпизод детства, и не говорят о перенесенной чудовищной психотравме.
Кстати, про детские психотравмы многие вспоминать любят, независимо от пола, я как-то читал воспоминания мужчины. так он спустя 25 лет вспоминал, как в школе учительница его заставила окно вымыть. 25 лет прошло, он до сих пор переживает.
Самому что ли начать с ума сходить, во времена моего детства еще существовало такое, на сегодняшний день полностью вымершее, явление, как выяснение кто с какого района. Пару раз мне попадало в детстве, то мелочь отобрали, то губу разбили, надо говорить теперь, что получил чудовищную психотравму, и жить нормально не могу поэтому. Сходить с ума так сходить, че.

Напоследок скажу и так очевидные вещи.
Насилие, как физическое, так и и сексуальное, - тяжкое преступление. И насильникам не может быть никаких оправданий.
Жертвам насилия могу одно пожелать - чтобы негодяи получили заслуженное наказание.
Реальным жертвам насилия.

Лена пишет, как Собчак живот пристегивает





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
От «кумира девиц-тинэйджеров» в молодости, через звание «нормальный поп-идол» и до титула «personnalité préférée des Français» . Певец, по собственной воле ушедший с музыкальной сцены в начале века, и двадцать лет спустя, несмотря ни на что, продолжавший лидировать в опросах на ...
1979 год. ...
Мужик попал в аварию, причем он был просто пассажиром в машине у друзей. Серъезная травма, работать больше не может, его страховая компания выплачивет ему там какието лосс оф инкам, ну и планируется суд на какой сетелмент. Адврокаты трудятся, дело ...
С начала года суды признали задолженность ульяновцев по кредитам в три с лишним миллиарда рублей. Большинство неплательщиков, с которыми банки разбираются через суды, – получатели потребительских кредитов. С начала 2010 года в областное ...
...