Они заткнулись! У них траур!

топ 100 блогов uspehrussia20.06.2018

Слушайте, я, конечно, сильно-сильно не искал - но, что Газета-вру, что Ньюсвру-ком, что "Эхо Москвы" - не написали или почти не написали гадостей про вторую победу российской сборной на чемпионате!

Они заткнулись! У них траур!

А, нет, господин Пивоваров обделался на сайте самого либерального радио страны. Что характерно, уважаемый был человек, но карьера Вити Шендера оказалась ближе.

Если кратко, мисье рассказал нам, не очень умным, что кот Аххил, который второй раз подряд угадал победу нашей сборной - это просто кот. И не надо ему верить, все это будут публиковать СМИ, чтобы набрать рейтинг - е-мое, радио "Эхо Москвы"-то ведь делает иначе! - и поэтому ... ну вы поняли.

Вчера когда я ложился спать было 0-0 и конец первого тайма, причем я не болельщик. Но не выдержал, посмотрел еще раз чуть позже, не спалось - не из-за футбола - а там 1-0! Посмеялся, но уже не уснул. Еще и ждал последние добавленные 4 минуты, т.к. реально боялся, что все изменится.

Несчастные бандерлоги, которые по недоразумению называют себя в России креативным классом, либералами, патриотами (с приставкой турбо) - у них-то траур! Им надо теперь чего-то писать плохое, это их работа и стиль жизни, но они не то, что не находят поддержки, они вызывают агрессию - ту самую атмосферу ненависти!

И поэтому - они заткнулись. Ненадолго, конечно. Я упорно жду поражения нашей сборной (чудес не бывает), где Витя Шендерович и Юля Латынина, а также многие другие изголодавшиеся по дерьму т.н. "аналитики" и т.н. "журналисты" - оттянутся от души. Кстати, будьте уверенны, они добавят туда и тему про пенсии, и тему про коррупцию и все-все-все.

Только это уже не важно. Самое страшное для них случилось. ЧМ 2018 проходит в России. Сборная вышла из группы и даже я теперь знаю, что это такое. Стадионы не развалились. Болельщики довольны. А репутация либеральных СМИ и в России, и в мире - опустилась еще и еще ниже.

Но дна нет. И поэтому они заткнулись, но они перегруппировываются.

Счастья вам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня я ожидала легкого дня, только община и потом свбодны. С удовольствием позанималась вместе с Васей на двух уроках, по истрии и ивриту. Все-таки как мы оба любим учиться! Тетрадочки завели, словарик. Уже 4 буквы выучили. Потом дети перекусили, я тоже выпила чаю. И ушла. Васе ...
http://news.mail.ru/politics/3434570ох, блять что ж это за правила такие, если их всё время ...
Последний трудовой день недели и выходные прошли в таком напряжённом графике, который может и не быть полгода и, тем не менее, устав морально и физически, мы этим дням рады и с надеждой ждём наступления будних дней. Сегодня снова были в центре (надо было уладить кое-какие дела). ...
Помните недавно я писала про неопознанный знак на Большой Якиманке ? Было много предположений, но точно так и неизвестно, что за метка. Вот, как выглядит это место обычно. Вчера проходила мимо... Иду мимо, а он на меня смотрит Как считаете, это безобидный прикол или мелкое ...
   Пожалуй, мой последний открытый пост. Я разочарован. Какие-то странные игры в элиту, кастовость, высокопарные разговоры об утерянном уровне блогов... Странное дело: ведь блог - суть дневник, а писать дневник может каждый. Как желает и умеет. И если на том или ином блоге не создавалась ...