Они встречаются тайно

топ 100 блогов katoga14.10.2016 Мужчина и женщина сидят в парке на скамейке, увлекшись беседой. Они близкие люди, это видно сразу. Вдруг у женщины звонит телефон, она изменяется в лице и говорит: «Муж…»

Они встречаются тайно

«Что ж, тебе пора» - тихо отвечает ей ухоженный мужчина лет сорока, во внешности которого есть нечто рыбье, и крупная серебрянная серьга в ухе его только усиливает впечатление. Она целует его в щеку, в другую, порывисто обнимает и уходит.

Думаете, любовники? Не угадали.

Юля тайно встречается со старым другом. Общаясь с самой школы, они многое пережили вместе. Однажды даже он тащил Юлю на спине, когда ее слегка сбила машина, им было по 16 лет. Тогда он уже точно знал, что гей и у него никогда не будет девушки. Юля это тоже знала, его мама знала, ее мама была в курсе, а так-то они никому не болтали, район был криминальный, окраина.

Несколько лет назад Юля вышла замуж, у нее в семье все хорошо, дети, обеспеченная жизнь, муж – не бабник и не лентяй, и даже не выпивоха. Господи, он даже не рыбак и не охотник. Все в дом, а с женой в кино-в театр, пикники, дни рождения, друзья. Он и на Юлиного друга смотрел с добродушием, пока Юлька в припадке доверия не разболтала мужу, что Женька – гей. Все.

Ей, без вариантов, было не из чего выбирать. Мужа заколотило, как крысу на опытах. Да, я же забыла сказать, муж сидел. Я же сказала, окраина, райончик криминальный. В давние времена супруг загремел на два года за хулиганку, но к Юльке в руки попал чистым, только с остатками предрассудков. Геи – это же страшное дело. Да, он понимает, что жить «по понятиям» неконструктивно. Нет, он не строит из себя крутого. В общем-то, он ничего против них не имеет, если они подальше от него. Только пусть он, такой петушара, не дружит с его женой. Прост о вообще никак. Пожалуйста. Иначе муж и к Юльке прикоснуться не сможет.

Юлька сначала думала, на своем настоит, но нет – никак.

Но Женька, он-то родной. Многие вещи, многие уголочки Юлькиного характера только он понимает. Он понял и это. Сказал, что она должна держаться за мужа и выполнить его требования. А иногда…

Женя и Юля все же созваниваются. Встречаются подальше от людских глаз. Пьют кофе и болтают, как в школе или потом, когда у Юльки еще не было мужа. У него, там, например, любовь несчастная. Говорит, голубые постоянно меняют партнеров, верности никакой. Кто его поддержит? Ну и ей иногда нужно высказаться, а с подругами так не поговоришь, или не поймут, или еще хуже – разболтают друг другу, да напридумывают.

Муж Юльки считает, что геи нечестные, хитрые и приносят миру зло. Юлька говорит: «Страшная правда, но получается так. Я ведь вру своему мужу».

Я отвечаю ей, что зло приносят упоротые фанаты. А она говорит мне: «Но если человек кого-то не-вы-но-сит, не имею я права его ломать».

Такая вот ситуэйшен.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обсудили тему нормативов потредления. Предлагаю ответить на вопрос.View Poll: ...
Для памяти - при выборе следующего места работы преимущество получит та компания, которая будет платить белыми не более 30 тыс. Хватит кормить пидорасов... Очевидно, под пидорасами автор разумеет банкиров, назначающих лихоимские проценты по ...
1. В "Шпигель" вышла статья о том, что Турция якобы готова признать Асада, если он согласится на турецкую операцию против курдов. Никакой конкретики там нет, скорее попытки прозондировать почву на тему того, как развиваются кулуарные переговоры России и Турции на тему нормализации ...
1)Купальник новый раздельный.44-46.Без косточек.90 % полиэстер+10% spandex.Made is China( но думаю что бренд другой так как в Финке покупала). 250р2) Купальник смежный.Новый.Сделан в Швеции. Фирма Kanter's. 44-46 размер. 250р ...
Который, как Чип & Дейл кругом спешит на помощь, помогая сирым и убогим бороться с печальными последствиями путинизма. Думаю, что Путин таки решил выдвигаться на новый срок - не отпускают обстоятельства раба с виртуальной галеры. Оно и понятно: если уйдешь, то можно попасть сразу в Гаагу. ...