рейтинг блогов

Они еще узнают Д`Артаньяна!

топ 100 блогов norg_norg26.01.2018 #ачотамухохлов

На Украине накажут телеканал из-за показа фильмов о Д'Артаньяне

КИЕВ, 25 янв — РИА Новости. Национальный совет Украины по вопросам радио и телевещания назначил внеплановую проверку украинскому телеканалу "Интер" из-за трансляции фильмов "Д'Артаньян и три мушкетера" с участием артистов, которые, по утверждению украинских властей, угрожают национальной безопасности страны.

Они еще узнают Д`Артаньяна!

"Национальный совет принял решение назначить внеплановую выездную проверку ЗАО "Телеканал "Интер", город Киев… Мониторингом Национального совета зафиксировано, что в эфире телеканала 12-15 января 2018 года транслировались фильмы "Д'Артаньян и три мушкетера" с участием Михаила Боярского, Бориса Клюева, Олега Табакова", — говорится в сообщении.


По данным регулятора, основанием для проверки стали обращения Службы безопасности Украины и гражданина Коврика Н. относительно трансляции фильмов с участием артистов, внесенных в перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности.

Они еще узнают Д`Артаньяна!

"Демонстрация фильмов, одним из участников которых является лицо, внесенное в перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности является признаком нарушения требований… закона Украины "О телевидении и радиовещании", — добавили в ведомстве.

Парламент Украины 5 октября принял закон, запрещающий гастроли артистов из РФ, создающих, по мнению Киева, "угрозу национальной безопасности". Документ запрещает проведение гастролей артистов, попавших в список Минкульта Украины. Документ также устанавливает особые требования к организации гастрольных мероприятий, участниками которых являются граждане РФ.

Они еще узнают Д`Артаньяна!




И эти суки что-то там пиздят про цензуру и тоталитарный "совок". И те же самые суки неприятные, что наши тут, местные моральные пидарасы, что импортные - подняли волну известной субстанции по поводу запрета в РФ г/ф "Смерть Сталина". Очень показательно, блеадь. Многие думают, что запретили ето кино-говно потому, что он русофобский и антисоветский - но это нихуя не так и как раз наоборот. И показать его надо обязательно, во всех телевизорах страны. Накатать заметку про ето? Тут и Ебаняша аккурат по поводу выступилась.

Кстати, в promo заработал PayPal, если кто вдруг не заметил. Прямая ссылка: https://www.paypal.me/norg

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1991. Мстислав Ростропович на страже Белого Дома ...
И сейчас мы будем смотреть накопившиеся готовые работы. Спонсоры показа - Татьяна nord_sky , Таня brunetka_vld , Ирина mia_amandie и Катя katenok_13 . Наши правила тут , табличка - тут . Присоединиться к нам можно в любой день (после ...
Хорошего дня! Отличного настроения! ...
Почти неделю тут товарищ скитается , точнее , я вижу неделю , но , возможно и дольше . Опрос населения ничего не дал : никто не знает , ничейный , никто не ищет . Объяв о пропаже тоже не висит . А он уже устал , нагулялся и просится в дом . Кормлю , народ тоже подкармливает . Но никто не б ...
"Топонимическая революция. Заснули на улице Марата - проснулись на Николаевской. Сегодня в Петербурге своё название изменили десятки улиц, в основном - в центре. Улице Белинского вернули историческое имя - теперь она Симеоновская, улица ...