ОНЕ НЕ ОЖИДАЛИ

топ 100 блогов andrey_kuprikov19.03.2017 Итоги визита госсекретаря США Рекса Тиллерсона в Пекин говорят о том, что американский президент Дональд Трамп, вопреки ожиданиям, не намерен идти на обострение двусторонних отношений с Китаем, заявил сенатор Алексей Пушков.

А чо, кремлевские олухи думали что китайцы собираются биться со штатниками ? Чо серьезно, а Пушков ? Это вот такие были ваши влажные фантазии ? А ещё чего ? Что щас Трамп ласково улыбнется, устроит вам нефть по 120, бакс по 25, Пекин завалит вас эшелонами барахла, а вы всем свои лепрозорием заново окунетесь в негу наслаждения шубохранилищами, домиками для уточек, тоннами налички, джетами для перелетов собачек и роскошью яхт ?

Так нет, Леша, хэр вам на всё ваше элитарное эбало. Пекин с Вашингтоном вас давно за людей не считают, потому как по их понятиям вы жулье конченное и оборзевшее, случайно всплывшее на поверхность и принявшееся безудержно грабить свою страну и свой народ, вывозя из неё всё : от гвоздей до новейших программных разработок. Вся ваша ваша псевдоэлитарная конструкция построена на фундаменте пиздежа, из говна и тряпок, слегка прикрытых камланиями о соборности, духовности и скрепах.

У вас был шанс мобилизоваться, очухаться и подвести черту под 25 годами вашего скотства и запредельного обогащения, начать думать о государстве, о людях, как главном источнике и власти, и собственности и вашего абсолютно незаслуженного богатства, состоявшегося исключительно за счет обнищания миллионов наших сограждан. У вас был шанс стать просто доброкачественной опухолью и потихоньку рассосаться, но вы предпочли стать саркомой, начавшей уже пожирать саму себя. Это значит что только тотальные химио-, радио-терапия, да скальпель могут помочь от вас избавиться.

И дай Бог, чтобы пока будет идти операция в операционную не ворвались коновалы Дональд и Си, тупо не отключили АИВЛ и не пустили вместо анестезии чего покрепче.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Если в Китае этот тренд не приветствуется обществом и есть осуждение, то к примеру в Японии - все женщины его используют. Детскость, у женщин даже свой язык! Это такой мягкий, кошачий и сюсюкающий язык, детским писклявым голоском они говорят. Никогда не говорят "Нет" и отказывают по ...
Именно так я могу расценивать заявление Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова, прозвучавшее сегодня в эфире "5 канала", а именно: "В сфере современных ракетных технологий мы работаем в рамках подписанных Украиной международных соглашений, - ск ...
В кого бы влюбиться? drscrollbar По совету Live1000 я ищу лысого скромного молодого ...
Есть такая категория людей, которая считает себя выше остальных. Думаю, всем в жизни попадались такие люди. Вот взять,например,мою новую работу. За 1,5 месяца, практически, всех сотрудников уже знаю в лицо, да и работа обязывает. Вроде, всем известны правила хорошего тона, при встрече гово ...