рейтинг блогов

Она заказала убийство

топ 100 блогов miss_tramell08.04.2015 «Руку сломать, одну оставить. Лицо не трогать. Ноги сломать можно, почки отбить. Чтобы было плохо ему. Но я хочу увидеть, в каком он состоянии будет. Мне же тоже интересно. Я должна увидеть его в таком состоянии. А потом уже вместе его добиваем. Мне хочется увидеть, в каком он состоянии, что он мучается. Ты меня должен понять. Как он мучается, я должна увидеть. И сказать ему пару ласковых слов перед смертью».

Это слова учителя музыки, педагога с тридцатилетним стажем из подмосковной Шатуры Юлии Симоновой. Так она договаривалась об убийстве своего ученика с подставным киллером, оперативником местного отделения полиции.




По данным следствия учительница целый год копила деньги и готова была заплатить убийце сто тысяч рублей. Предположительно, 52-летняя мать двоих детей Симонова в течение двух лет добивалась подростка, дарила ему подарки, а он стал встречаться с одноклассницей.

Моей первой реакцией на ситуацию было записать Симонову в педофилы. Однако, пораскинув мозгами, я решила: сексуальное влечение именно к детям тут вряд ли замешано. Я по-прежнему уверена: среди женщин педофилов крайне мало. Дело -- в другом.

Выжившие из ума бабы постменопаузного периода считают, что имеют право на личное счастье. И раз ровесники либо умерли, либо спились, либо счастливо нянчат внуков, проживая с законными жёнами, то почему бы, думают бешеные бабы, не накинуться на юнцов? Почему бы не вылепить из мальчика мужчину под себя, прописав его в своей пропахшей климаксом койке?

Возбуждает ли Симонову именно ребёнок? Вряд ли. Её возбуждает факт наличия в доме мужика. Своего собственного. Личного. Мужикам же эта старая, страшная, кривая истеричка не впёрлась от слова «совсем».

Я представила, как приплетается она домой с работы унылой клячей, как плюхается висячей жопой в кресло, как включает телек или открывает газетку пожелтее. И что же она там видит? А видит она там Бабкину с Гором, Пугачёву с Галкиным, Копенкину с Шаляпиным, Деми Мур с Катчером, Мадонну с Заибатом.

Она заказала убийство


«А я чем хуже?» -- решает Симонова и обращает свой взор на подростка, поверив в то, что однажды он станет ей нежным любовником и верным мужем, от которого даже можно будет суррогатно расплодиться по примеру Аллы Борисовны.

Любое извращение, если его безапелляционно не осуждать, рано или поздно становится нормой. Сначала говорят тихо, сомневаясь: «А допустимо ли это? Нет, конечно, недопустимо. Нельзя мужчине любить мужчину». Потом тональность разговоров меняется: «А почему, собственно, недопустимо? Давайте рассмотрим вопрос под другим углом. Чисто гипотетически предположим, что...» Со временем эти рассуждения приводят к тому, что мужчины могут не только вступать в законный брак друг с другом, но и усыновлять в этом браке детей.

Ситуация с климактеричками и их сладкими мальчиками развивается по той же схеме. Сначала какая-нибудь звездень типа Мадонны слетает с катушек и прыгает на член, который лет на 30 моложе всех её отверстий. Об этом начинают говорить. Сначала, естественно, не понимая и не принимая такого явления. Однако чем больше о нём говорят, чем больше таскают по всяким ток-шоу "примадонн" с их "заибатами", которые, как и всё выходящее за рамки приличий, вызывают интерес у зрителя, тем быстрее меняется отношение общества с таким вещам.

Сначала осуждают. Потом рассуждают. Потом понимают и принимают. И -- вуаля! -- в течение каких-то 20 лет дикость становится чем-то приличным и обычным. Более того, осуждение этой дикости становится неприличным. Попробуйте сейчас в Европе или США некорректно высказаться о геях. Как минимум, останетесь без карьеры, а, может, и сядете.

Единственный путь защититься от дикости -- это называть вещи своими именами. Сношаться с человеком одного с тобой пола -- дико. Сношаться с детьми -- дико. Выходить замуж за мужчину, который годится тебе в сыновья, -- дико. Жениться в 80 лет на 20-летней -- дико. Загонять людей в концлагеря -- дико. Продавать сигареты с марихуаной в кафе -- дико. И ни на секунду нельзя пускать в сознание мысль, что это -- не так.

Учительница Симонова, начитавшись глянца и насмотревшись передач для быдла, впустила в свою тупую башку мысль о том, что юноша в койке старой бабы -- это нормально, приемлемо и прилично. Впустила, захотела, нафантазировала себе личное счастье «как у Мадонны» и взбесилась как самое настоящее животное.

Знаете, почему это произошло? Да потому что в животных всегда превращаются те, кто позволяет себе принять дикость за норму. А животные, в свою очередь, часто заболевают бешенством. Оставайтесь людьми.


Оставить комментарий

Посты по теме:

ТВ Центр - Официальный сайт телеканала


BBC Russian

В США полицейский арестован за убийство чернокожего
BBC Russian
Белому полицейскому в Южной Каролине предъявлены обвинения в убийстве после публикации видеозаписи, на которой видно, как он стреляет в спину безоружному чернокожему. Майкл Слэджер был арестован во вторник после того, как следователи ознакомились с видеозаписью ...
В США за убийство пожилого негра арестован белый полицейскийLenta.ru
В США полицейскому грозит смертная казнь за немотивированное убийство чернокожегоПервый канал
В США полицейский арестован за убийство афроамериканцаMIGnews.com
GORDONUA.COM -РЕН ТВ -Газета.Ru
Все похожие статьи: 159 »

Газета.Ru

«Я должна увидеть, как он мучается»
Газета.Ru
Скандальная история попытки заказного убийства 15-летнего школьника из Шатуры может обернуться дополнительными проверками на психическое состояние всех педагогов, заявил Павел Астахов. Опрошенные «Газетой.Ru» эксперты считают, что риск профессионального ...

Архив записей в блогах:
П рекрасного настроения, дорогие мои! П огода, правда, к сожалению, не радует. Уже даже не знаю, что лучше: весна и солнышко или зима и снег? Но уж точно, не то, что сейчас творится на улице. Везде лужи, по дороге невозможно протий - обувь промочишь. В такие дни, как этот, я всерьёз за ...
  Этот ролик показывает, насколько мы эгоистичные натуры! Каждый день мы с головой кидаемся в суету и жизненные обстоятельства, бегаем со своими проблемами как белка в колесе, заботимся о материальном мире и думаем постоянно только о ...
...
Проблемы отцов и детей существовали всегда, никто их не отменял! Многие семьи сталкиваются с ними, пытаются решить, но не у всех это получается так, чтобы после преодоления наступила благодать. Павел Алексеевич после смерти супруги воспитывал двоих дочерей сам, небольшую помощь ...
Великоросс Сегодня МИД РФ в очередной раз заявил, что за эскалационными шагами Белого дома и ЕС может последовать понижение уровня дипотношений между Россией и западными странами. Поводом для данной критики послужили переговоры США с союзниками по НАТО и ЕС об использовании ...
  • eamilaonla : В подмосковной Шатуре 52-летняя учительница музыки заказала убийство ученика, не отвечавшего на ее ухаживания

  • demoa2012 : Хотел отомстить за убийство брата, а сел в тюрьму на 15 лет

  • WendiJaramillo : Хочу видеть, как он мучается": влюбленная учительница год копила деньги на убийство

  • novosti_org : NEWS http://t.co/RkkJCtf2q3 Крым АТО чеченцы кадыров чечня немцов убийство видео фото ДНР ЛНР 1428540965 http://t.co/Kldwy58YSV

  • novosti_net : NEWS http://t.co/A3UYgTDmku #Крым #АТО чеченцы #кадыров #чечня #немцов убийство #видео #фото #ДНР #ЛНР 1428540965 http://t.co/f4Vb2rNlwt

  • komandir01 : @sssmirnov Это мало, но в Германии, к примеру, за убийство - пожизненное, а за Neonaticide http://t.co/zBIfZseozG - от года до 10 лет.

  • miminidetka : Убийство не состоялось если что

  • conmipit86 : Штат Южная Каролина уже выдвинул обвинения против патрульного. Как пишет CNN, ему грозит смертная казнь за немотивированно жестокое убийство

  • miminidetka : Утром в новостях слышала как училка музыки в деревне какой то, заказала убийство своего ученика #мирсошелсума

  • shch49 : RT @FakeMORF: Тонна духовности! Учительница заказала киллеру убийство 15-летнего мальчика, с которым два года занималась сексом. http://t.c…

  • nyze_n_eazy : В Волгограде раскрыто убийство 52-летнего сторожа 18-летними парнями

  • ninemdt : Нижегородку осудят за убийство «мужа-бездельника»

  • etachdur82 : RT @vasvoimi82: Следствие не изменило основную версию убийства политика Бориса Немцова — убийство по найму, передает корреспондент РИА Ново…

  • intaLujan : Суд арестовал учительницу, заказавшую убийство школьника