рейтинг блогов

Она вернулась! Она - карательная психиатрия :)

топ 100 блогов alexandr_rogers04.07.2018 Она вернулась! Она - карательная психиатрия :)
Наконец-то! Свершилось!
Кровавая гэбня в моих генах ликует и плачет от счастья! Она вернулась!
Карательная психиатрия снова с нами!
3 июля 2018 года Госдума приняла в третьем чтении закон, о принудительной госпитализации в психбольницу.
Прокуратура получает право подавать иск в суд о госпитализации гражданина в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях, в недобровольном порядке. Также прокуратура будет вправе обратиться с исковым заявлением о продлении срока принудительной госпитализации страдающего психическим расстройством, а также о госпитализации гражданина в медицинскую противотуберкулезную организацию в недобровольном порядке.

Всё, ребятки, теперь проблема различных Боровых, «дарящих» российские регионы Украине, трупов Бабченко, Саш Сотников и прочих Шехтманов с Филькинграмуэрами будет решена.
Великая поэтесса Горалик (а кто это?), которая в солнечный день пишет про «чёрный ужас, силой удерживаемый в районе правого виска», сможет, наконец, расслабиться под воздействием лечебного аминазина. Потому что раздвоение сознания (диссоциативное расстройство идентичности) нужно лечить.
Она вернулась! Она - карательная психиатрия :)
Все эти параноики, которых облучают из космоса зомби-лучами и преследует кровавая гэбня (а шапочка из фольги давно не помогает!), наконец получат живительный галоперидол и смогут спокойно заснуть.
Члены педофильского сообщества «Мемориал» получат химическую кастрацию и больше не будут интересоваться детской порнографией.
И, самое главное, заботливые доктора и ласковые санитары готовы будут выслушать все самые немыслимые истории пациентов. И о том, как Путин слил Донбасс и Крым, и как «в войну трупами завалили», и про «все русские неполноценные», и «мост скоро развалится», и «футболистов Саудовской Аравии и Испании подкупили, чтобы они проиграли», и многие другие такие же душещипательные истории.
Она вернулась! Она - карательная психиатрия :)
Ну и, наконец, мы сможем заняться так называемой «Украиной». Там столько народу мучается, потому что их преследует Путин, заселяет к ним в соседи своих агентов, гадит им в шаровары, поднимает тарифы ЖКХ и ворует из госбюджета.
Они считают себя «сверхчеловеками», «украинцами», «аватарами», «извечными лыцарями» и прочими гоблинами и эльфами.

Все эти пациенты верят, что «Порошенко честно победил на выборах», что «ВСУ убили 90 тысяч российских солдат» и даже в, смешно сказать, «европейский выбор Украины».
Это почему мы раньше не могли решить эту проблему? А потому, что у нас карательной психиатрии не было.
Грузите галоперидол бочками. Житомирская, львовская и нежинская дивизии санитаров скоро выезжают.

Опубликовано https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-k-vozvrashheniyu-karatelnoy-psihiatrii/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Настоящей гордостью любого владельца загородного дома станет красивая лестница, выполненная из натурального дерева. Если вы решите обновить интерьер, то создать лестницу вашей мечты смогут специалисты нашей столярной мастерской Люкс Гранд, которые являются профи в этой сфере. Мы ...
Мать известной российской теннисистки и фотомодели Анны Курниковой арестована в ...
      Дорогие друзья! Я в полной растерянности и непонимании! Для меня это так же неожиданно, как и для вас. Я не смел об этом даже мечтать! Недавно я получил по электронной почте  сообщение, что секция поэзии РСП приняла решение рекомендовать мою кандидатуру для принятия в РСП     ...
От 15 до 90 Известный как один из самых плодовитых художников современного искусства, Пабло Пикассо, несомненно, был человеком многих талантов. Испанский художник экспериментировал и преуспел во многих средах, от живописи и рисунка до скульптуры и коллажирования. Однако, помимо ...
Начал присматривать себе квартирку на всяких цианах и прочих яндексах. И вот, что меня удивило.  Некоторые люди, продающие свои квартиры, словно совсем не хотят, чтобы их у них купили. Ну, во-первых, чуть ли не в половине случаев фотографии сделаны в тёмное время суток. Бывает, что ...