Она просто хотела взрывать дансполы

топ 100 блогов ibigdan07.11.2013

Она просто хотела взрывать дансполы

Скандал разгорелся после празднования Дня всех святых в ресторане Velvet в Волгограде. На вечеринку одна из девушек пришла в костюме шахидки.

Может и она хотела предстать в образе, например, Шехерезады из «Тысячи и одной ночи». Но нет. Черная закрытая водолазка, длинная юбка в пол, «пояс шахидки», на котором вместо тротила закреплены банки с энергетиком, все это создает явную ассоциацию. После недавнего теракта в Волгограде подобная вольность в выборе костюма возмутила горожан.

«Героиню» вскоре нашли и взяли у неё небольшое интервью:

- Анна, сейчас в интернете разгорается настоящий скандал, многих до глубины души оскорбил ваш поступок… Это была ваша идея с костюмом?

— Да.

- А что на это сподвигло, почему именно такой наряд выбрали?

— Потому что это был Хэллоуин, костюмов было много разных: всякая нечисть, Ку-клукс-клан, Гитлер и другие провокационные наряды. Мой костюм абсолютно не значит, что я поддерживаю терроризм, что я к нему как-то причастна. Мне тоже жаль этих людей, которые погибли. Теракты происходят постоянно, просто в Волгограде все это случилось две недели назад. Для людей, которые потеряли близких, это будет актуально и через месяц, и через год.

- Вы понимаете, что расковыряли рану, которая еще даже не затянулась?

— Я не хотела ни в коем случае никого обидеть, спровоцировать кого-то. Это был просто дурацкий костюм, как костюм Снежинки на Новый год.

- Ну вы же делились с кем-то планами, как на это ваши друзья отреагировали?

— Конечно, были возражения, близкие опасались, друзья не все меня тоже поддержали…

- В клубе с какой реакцией столкнулись?

— Были и те, кто очень агрессивно отреагировал, даже читали мне нотации, угрожали. Некоторые поняли, что за этим ничего серьезного не стоит, что это абсолютно ничего не значит, это просто образ. Это не было стремлением к эпатажу, я не стремилась привлечь к себе особое внимание, хотя на Хэллоуин все хотят привлечь внимание в костюмам. Я понимаю агрессию людей, некоторых это задело. Но я не хотела этого. Не хотела обидеть кого-то. У меня сейчас из-за этого могут возникнуть проблемы на работе.

источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну, и в полный рост, как говорится :) ...
В августе агенство Fitch понизило долгосрочный рейтинг дефолта Украины в нацвалюте до CCC (возможен дефолт), а краткосрочный в иностранной валюте - до уровня С (дефолт неизбежен). См. шкала рейтингов Fitch . Нет, это не дефолт. Просто он уже неизбежен по мнению какого-то ...
Історія та культура України 1. Звід пам′яток історії та культури України: Полтавська область. Решетилівський район 2. Звід пам′яток історії та культури України. Полтавська область. Великобагачанський район 3. Історико-географічні дослідження в Україні: Збірник наукових ...
Здравствуйте, есть ли в ЖЖ какое-то сообщество для детишек, которые родились в ...
Закончились выборы в Москве. Главный кандидат от деструктивной оппозиции набирает около 27% голосов, Сергей Собянин — более 50% и побеждает в первом туре. Выбор народа сделан. Однако тут хочется поставить вместо точки вопросительный знак. Выбор народа сделан? Явка на выборах московского ...