рейтинг блогов

Она пользуется моей бритвой!

топ 100 блогов nata_scherbina05.10.2014 На днях столкнулась с одной интересной темой. Вернее, тема эта вечная и уже слегка избитая, ставшая основой для массы анекдотов и шуток, но я бы все же хотела о ней поговорить.

Я о том неловком моменте, когда ваша женщина таскает вашу бритву. Для личных, понятное дело, нужд. Нужды называются "ноги", "подмышечные впадины" и о боги! - "зона бикини".

Она пользуется моей бритвой! 74896

Периодически на разных форумах, в сообществах, я сталкиваюсь с каким-то потоком мужского возмущения, мол, да как же это бесит, когда она тем самым, чем я скребу лицо, пользуется ТАМ!

Вообще тема брезгливости в семье довольно широка. Например, разные полотенца в ванной, категорический отказ прикасаться к мужским трусам и носкам, даже чтоб забросить их в стиралку, ну там много чего. Если я чего забыла - напоминайте в каментах.

Так вот я что думаю. Конечно, правильнее не трогать чужую бритву, как и не тянуться руками к другой зубной щетке в стаканчике, но блин… Учитывая степень близости живущих в паре людей, и учитывая, куда они друг другу носом суются каждый день, как-то странно находить нечто ужасное в том, что одна и та же бритва побывала на лице и на ноге, например. Почему-то когда рождается ребенок, его грязнючими памперсами, слюнями и срыгиваниями не брезгует никто, свое же типа, а друг другом можно?

И если у людей все нормально с чистоплотностью, какая разница, где чье полотенце в ванной? У меня они все одинакового цвета, не бирки же на них пришивать.

Лично я не вижу ничего ужасного даже в том, чтобы есть из одной тарелки, или схомячить в парке одно мороженое. Не в смысле, на второе не хватило, а в смысле, попробовать друг у друга. Это так мило же )))

В общем, мне кто-нибудь может объяснить, в чем ужас пользования одной бритвой? Мужские комментарии особо приветствуются.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Четверть века после окончания школы - это такое интересное время, когда ты смотришь на одноклассников и не узнаешь в этих взрослых пузатых мужчинах Димона, Серого, Андрюху, СашкА, Дэна и кто там у вас ещё был. А они, наверное, тоже что-то про твое пузо думают ...
Кадр из фильма *Три плюс два*, 1963 | Фото: kinonews.ru  Никто не ожидал, что фильм-однодневка с нехитрым сюжетом (как поначалу казалось многим) будет иметь оглушительный ...
...моему красавчику и по совместительству мелкому гадику. Он очень неусидчивый, порой резкий, но у него очень доброе сердце и живые мозги. Пусть в жизни у него всё получится так, как ему надо. В этом году не захотел праздновать, как прежде, с кучей гостей. Сам не захотел. А я не настаивала ...
1. С наступающим, девочки! 2. Английский завтрак восьмого марта 3. Селедка с картошечкой 4. Мультяшные рецептыши "Торт Восьмимартовский" 5. С праздником, наши самые красивые и любимые!!! 6. ВОТ ТАКАЯ ВОСЬМЁРОЧКА 7. Десертная запеканка. 8. Торт ...
как и полагается на выходных я ездила на дачку))) и сделала немного фото))) но до дачки я сделала вот такое красивое фото)) дождик!!)) в день посещения дачки, утренняя романтика)) на даче подрастает молодое поколение утяток)) такие они ...