рейтинг блогов

Она останется у меня в памяти такой - на ободранной койке и с эмалированной уткой под ней.

топ 100 блогов sadalskij20.10.2011 Она останется у меня в памяти такой - на ободранной койке и с эмалированной уткой под ней.

Был вчера у Саши Мягченкова в его программе «Разговор»
пошел бесплатно, только из-за него
Раньше она называлась «Ночной разговор», шла вечерами по Столице и имела рейтинговый успех,
к нему в гости шли все звезды, потому что Саша владеет жанром интервью безупречно, в этом деле он суперпрофессионал
Теперь «Разговор» перенесли на телеканал с подозрительным названием Доверие.
подозрительным – потому что абсолютно его не оправдывает
Мало того, что руководство урезало время эфира с 45 до 25 минут, они еще и диктуют условия – что говорить, а что нет )))
Кто знает этот канал, кто смотрит?)) им надо Сашу на руках носить, они его не стоят, Мягченков - блистательный ведущий, я бы посоветовал ему быстрее делать ноги с этого болота ))

что можно рассказать за 25 минут?(
Так… поговорили о Марковой, о ее гневном обличающем выступлении на НТВ ))
Я сказал, что Римма всегда была дойной коровой – дочь ее не проработала ни одного дня, а теперь внук бабки из бабки сосет. Но из старой титьки много не надоишь )) Ей заплатили несколько тысяч долларов за то, чтобы она обосрала меня в программе, и Римма их честно отработала.
Бог с ней. Она останется у меня в памяти такой, как я видел ее последний раз - на ободранной койке и с эмалированной уткой под ней.
Я ее понимаю и прощаю.
но если доживу до скорбных дней, хоронить не пойду


Александр Мягченков

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кстати, наблюдая погоду за окном, я думаю периодически - как там Михаил с Платоном в СИЗО? Да и вообще - как сейчас в СИЗО люди живут? Это же пиздец.Сообщают, что я не первый, кто над этим вопросом размышляет.Может быть, какую-нибудь "общественную ...
 Беру трубку: Привет, я Маша, мы с тобой познакомились летом на Пушке, он вернулся ура! Я вся сонная... Какая Маша? Кто вернулся?? И тут я начинаю вспоминать.... Лето... 9 июля... Мой ДР... Я рано приехала на Пушку, заняла суперлавочку, лежу, светит солнце, я ...
Здравствуйте, меня зовут Алиса, я живу в Москве, а если конкретнее — в небесном Куркино, с мужчиной и айфоном. Я архитектор по образованию, а по роду деятельности фрилансер, редактор, домохозяйка, иждивенец и сибарит. Сообщество читаю ...
Зелень, солнце — есть где разгуляться, когда ж еще на природу, как не летом! Самое время за город — в лес, к воде, наслаждаться зеленью и прохладой: 
Получив незапланированный больничный отпуск, и кучу свободного времени, часами теперь шарю в интернете, потому как, ничего другого пока делать не могу. Куда бы не сунулась, везде выскакивает реклама, и куча страшных зазывательных картинок типа: "Врачи и предположить не могли, что родит ...