рейтинг блогов

Она обесчестила меня и лишила яиц

топ 100 блогов kiss_my_abs23.05.2016 Четвёртая жена та ещё тварь. Обманом забеременела, потом за мой счёт вкачала пятый размер силикона. И через месяц я застукал её с массажистом в нашей же спальне! Отжала квартиру, алименты приходится платить теперь. Я ещё машину купил, кретин, чтоб с пузом удобно было по салонам красоты шляться. На такси ей, видите ли, не нравилось.

Она обесчестила меня и лишила яиц



Женщины не любили Фёдора, норовили отжать побольше и обеспечить себя на долгие годы, произведя на свет очередное его потомство. Сценарий повторялся много лет. Фёдор, не будь дурак, пришёл к астрологу, чтобы разорвать порочный круг. Для верности принёс с собой фотографии бывших и нынешней. Все, как на подбор, губастые и в разной степени сисястые блондинки. Высокие, длинноногие, яркие. Именно такие нравились Фёдору, именно такие годами обижали его. Последняя и вовсе выбила землю из под ног. Любимая жена с любимым массажистом да на любимой кровати… Это был удар между ног. Федя разучился верить женщинам, потерял желание любить.

А потом встретил Люсечку. Воплощение всего того, чего он так ждал! Эффектная блонда под 180, с губками и розовым декольте. Мечтает о семье и детях от Феди. Но уже на первом свидании нимфа попросила у него новый айфон, чтобы слать ему свои интимные сэлфи. И Федя засомневался. А вдруг… Нет, это, конечно, маловероятно. Но всё-таки вдруг и с Люсей выйдет похожая ситуация?

- Моя последняя жена обесчестила меня и лишила яиц. Всю жизнь ко мне липнут алчные твари! Скажите, Люся ведь не такая, - глазами побитого щенка смотрел несчастный на астролога.

Я не астролог, но будущее вижу чётко без помощи звёзд. Люсина мечта исполнится, Федя вновь станет счастливым папашей. Окончательно дотюнингует красавицу и останется с носом и отшибленными яйцами. Потому что… Карма у него такая. Алчные и корыстные липнут на несчастного, мешая встретить истинную любовь.

Мой товарищ долго страдал на похожую тему. Судьба подкидывала ему гиперэмоциональных женщин с тяжёлой рукой. Он долго думал, что это испытание, которое сделает его сильнее, отработка за прошлые жизни, былые грехи и стоически терпел. Плакал, но терпел. А потом сделал ход конём и сменил ориентацию. Но и тут всё не слава богу, парни у него сплошь ревнивые, эмоциональные и горячие.

Знаете, есть классный анекдот про четырежды битую морду. Если жизнь в двадцатый раз нагибает вас раком по одному и тому же сценарию, прекратите сопротивляться и изображать страдание. Да вам ведь это нравится, чёрт возьми! Признайтесь себе в этом и начните получать удовольствие от своего положения. Вас не обесчестили и не лишили яиц. Вас поимели самым симпатичным и приятным персонально для вас образом.





Она обесчестила меня и лишила яиц Подписаться на обновления блога

Мой инстаграм

Почта для связи со мной

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Измайловский суд Москвы приговорил к 3,5 года лишения свободы бывшего схиигумена Сергия, признав его виновным в совершении преступлений, предусмотренных тремя статьями УК РФ. Установлена вина подсудимого в самоуправстве, нарушение права на свободу вероисповедания и склонение к суициду. ...
Смесь имбиря, лимοна и чеснοκа Рοдина этοгο рецепта — Германия. Элиκсир сοстοит из трех мοщных ингредиентοв: лимοна, чеснοκа и имбиря. Kаждый из них уже сам пο себе οчень пοлезен, нο κοгда οни οбъединены в οднο леκарствο, тο мοгут твοрить чудеса. Чеснοκ хοрοшο известен свοими ...
Все зеленого света и дешевого бенза. Друзья, подскажите делетанту, что с такой бедой на порожке делаить? (Фото внизу под катом). Можно самому залечить или к профессионалам обратиться? ...
Угадайте, сколько ей лет? via ...
Наверное, не имеет смысла подробно распространяться о последних событиях в "арабских" странах. Все было предсказуемо и, собственно говоря, предсказано — в том числе и поросячий восторг мировых СМИ по поводу грядущей арабской дерьмократии. ...