Она это серьёзно?

топ 100 блогов partizan69_balt12.10.2017 Теги: Путин Собчак      Может быть это трюк такой? Из серии: клин клином. Типа: "если уж если я иду на эти выборы, то даже последний кретин поймёт, что это всё фальшивая муйня"? Другого объяснения желанию пойти Собчак на выборы я не вижу.
               Какого хера она туда собралась? Насмотрелась семейных фотографий и решила: а  почему бы и нет? Типа яблоко от яблони так далеко закатилось, что пора пускать корни? Или есть обида за папу, потому как:
             "Мой папа самых честных правил,
               Когда не в шутку занемог,
               Он Путина во власть поставил,
               Поскольку отказать на смог"?

               Я никогда не воспринимал Собчак как оппортунистку, журналистку, актрису. Да что я вру? Я её вообще никак не воспринимал! Просто её фамилия часто мелькает в российских СМИ, да и корни нынешнего президента РФ растут из кармана её папы, поэтому я её и знаю. ВЫНУЖДЕННО. Но никаких её особых заслуг перед отечеством или человечеством я не припомню.
                Если попытаться абстрагироваться от вышесказанного и скрыть удивлённый смех, то и в этом случае найти причину: "Зачем Ксения хочет пойти на выборы ?" я не могу. Может даме показалось, что уровень деградации российского общества достиг необходимого для её кандидатуры уровня и её время пришло? Нет, она конечно в чём-то определённо лучше, чем Миронов, Жириновский, Зюганов, Путин. Я не знаю насчёт привлекательности, здесь на любителя)), но она хотя бы моложе.
                Или в АП посчитали, что хотя бы в этом мы сможем догнать и перегнать нашего самого проклятого врага? Не вышло ведь ТАМ  блин-Клинтон во власть протащить, а мы им тут хуяк-с и козью...ну или вы поняли какую...морду. "Давай Ксюха жми! Докажем всему миру, что у нас хоть и мудохают педиков, угрожают репрессиями за "Незнайку на Луне" и затыкают рот любым несогласным , но по феминизму во власти мы впереди планеты всей. Точнее впереди США ."(просто в упоротом сознании патриотов весь мир сжался до размеров этой страны)
               И войдёт она королевой бала, да в деловом костюме, да в Кремлёвский дворец. А лошади почётного караула будут ей по-дружески подмигивать, принимая за свою. Можете себе представить такую картину? Я тоже нет.
               И не потому что я против женщин во власти. Хотя это тоже есть) Просто мне трудно представить Ксюшу Собчак на проверке Республики Дагестан. Вот на корпоративе у Кадырова её могу представить, а по другому ни разу не получается. Или вот Сечина она будет отчитывать или там Чемезова. Или в Генштабе будет совещание вести, удивлённо блымкая наращенными ресницами (вот тут выражение: "как свинья в апельсинах" ну-у очень кстати). М-да..Такая вот специфика нашей страны, где в некоторых моментах у мужиков женские сиськи ценятся гораздо меньше, чем брутальная битцуха и кубики пресса. И это я не про вечерики противных, если что.)
               Остаётся только вариант: медийный засвет. Но кто не знает Ксению Собчак, поднимите руки? Нет таких. Ну если только высоко-высоко в горах...Но эти и про Путина то ничего не знают. У них там свои кумиры и любимцы.
               Поэтому желание Ксении Собчак стать президентом РФ это фейковая промоакция сугубо ради хайпа (заметьте какой я прогрессивный!), за государственный счёт и  ради отвлечения электората от самой сути выборов. Этакое шоу с предсказуемым результатом в "запечатанном" конверте. Поскольку лозунг : "Хлеба и зрелищ " до сих пор великолепно работает!

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Телеканал ДОЖДЬ

Собчак, Ефремов, Вырыпаев, другие деятели культуры и друзья Сенцова поздравляют его с днем рождения
Телеканал ДОЖДЬ
13 июля, в день рождения Олега Сенцова, его мама обратилась к Путину с просьбой помиловать ее сына. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков оперативно ответил, что прошение будет рассмотрено и не останется без внимания. Возможно, это шаг вперед: в прошлый раз на ...
Сенцов в заточении: впервые за два года появились кадры из колонии (видео)СЕГОДНЯ
Поговорил с Собчак и ее мамой. Появилось первое за два года видео с СенцовымСтрана.ua
Уникальные кадры: первое за два года видео Сенцова в колонииLiga.net
Левый берег -Остров -Радиостанция ЭХО МОСКВЫ
Все похожие статьи: 736 »

Газета.Ru

Собчак не смогла вспомнить фамилию своего любимого футболиста
Газета.Ru
Терпение и труд все перетрут. Будет заслуженно, если они станут чемпионами», — заявила Собчак. В финале мундиаля хорваты сыграют с командой Франции. Матч состоится 15 июля на столичном стадионе «Лужники». Ранее Собчак назвала сборную, за которую будет переживать в ...
Друзья телеведущей уверяют: Собчак снова беременнаКомсомольская правда
Ксения Собчак прокомментировала слухи о беременностиПятый канал
Прокуратура проанализировала слова Собчак об «украинском» КрымеLenta
Дни.Ру -Рамблер/новости -Passion
Все похожие статьи: 163 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Интерфакс

Белый дом исключил отмену саммита Путин-Трамп на фоне новых обвинений "Рашагейта"
Интерфакс
На фоне этого в Вашингтоне стали звучать требования отменить встречу в Хельсинки. Так председатель Национального комитета Демократической партии США Том Перес заявил, что встречу нужно отменить, так как "Путин не друг США". С ним согласен лидер демократического ...
La Croix: перед встречей с Трампом Путин разыграл карту скромности и сдержанностиRT на русском
Кремль раскрыл формат встречи Путина и ТрампаТАСС
Путин и Трамп встретятся "атмосферно": Кремль раскрыл деталиМосковский Комсомолец
Lenta -Комсомольская правда -Газета.Ru
Все похожие статьи: 1 849 »

РБК

Путин поздравил президента Франции с Днем взятия Бастилии
РБК
Президент России Владимир Путин поздравил своего французского коллегу Эмманюэля Макрона с Днем взятия Бастилии. Об этом говорится в телеграмме, опубликованной на сайте Кремля. «Уверен, что, действуя сообща, наши страны могут многое сделать для решения актуальных ...
Путин поздравил Макрона с Днем взятия БастилииИнтерфакс
Путин поздравил Макрона с Днём взятия БастилииRT на русском
Путин поздравил Макрона со взятием БастилииТелеканал Царьград

Все похожие статьи: 79 »
Архив записей в блогах:
Как-то на фоне «сирийской войны» и связанных с нею проблем, за кадром остаются процессы, идущие в соседней Турции. Между тем, если у Асада все идет на поправку, то этого нельзя сказать о его турецком коллеге. Дела у Эрдогана идут из рук вон плохо, но самое страшное понимать, что это сле ...
(1600*1231) Tweet log in for give LJ Tokens.', event);"> Give 10 ...
Читая ацкие разборки по поводу стоящих трупов в московской больнице скажу одно  - люди, человеки, не пишите херню в интернетах, если уж так неймется освещать свою личную жизнь, то запрещайте хотя бы поиск по своим записям и комментариям на ...
...
Что может периодами начинать мигать красным слева от аварийки на лансере? Любопытно, не нашел никакой логики ...
  • herooftheday10 : RT @herooftheday10: @snizhok_snizhok Собчак с Белкой давно топит против Пороха, можно забить, сам лично видел на нтв - как Собчак кинула вк…

  • herooftheday10 : @snizhok_snizhok Собчак с Белкой давно топит против Пороха, можно забить, сам лично видел на нтв - как Собчак кинул… https://t.co/KOMumhIfWK

  • nachtverlipha12 : Наталья Водянова, Мик Джаггер и Ксения Собчак на гала-ужине в Москве

  • wglife2 : Ксения Собчак беременна: от кого ?. Эксклюзивная информация.: — Мы живем рядом, я с ним… https://t.co/CaMh2JU2Z7

  • M_r_Pupkin : RT @GraniTweet: Последняя известная на сегодня видеозапись Сенцова. Фрагмент разговора по видеосвязи с членом Совфеда Людмилой Нарусовой и…

  • 19631203 : RT @tvrain: Хлывнюк, Ефремов, Вырыпаев, Собчак и другие поздравляют Олега Сенцова с днем рождения. Сегодня ему исполнилось 42 года. Режис…

  • lad_ll : @thebellio https://t.co/dxARYbX4Sc Совпадение это или как-то ещё, но как раз в то время когда Путин на небольшой от… https://t.co/nBDsr137K3

  • T4DD6szNGKPNhAH : RT @T4DD6szNGKPNhAH: @chitatel33333 СОБЧАК И ВИТОРГАН РУССКИЕ АКТЁР И ...СУКА ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ НУ ПУСТЬ ТЕЛЕВЕДУЩАЯ...ТУТ СУКА ГОВОРЯТ ЧТО У НИ…

  • Elenamir89 : Вот уж не ожидала увидеть Ксению в таком неглиже
  • vladimirov_vv : Накануне встречи. Интересно. -Новое заявление Дональда Трампа. "Если бы в 2014 году я был президентом, Путин не забрал бы Крым"

  • AdikaVoe : RT @treugolny_hui: --- Да чего ты мне ебешь мозги своей политикой, я фрилансер, мне похуй, я внеполитики, щас бабосики получу и в Турцию по…

  • nikksu1 : RT @ChetkiyTASS: - Путин потащил в Хельсинки свою игрушку - автомобиль “Кортеж“ Все-таки Володька так и остался полуголодным и пацаном из…

  • sgorobin : RT @VVP2_0: Путин прилетел в Финляндию четырьмя бортами, в которых все любимые понтовые игрушки, включая "кортеж". на несколько часов перег…

  • Ivolga2015Irina : RT @Pravdiva_pravda: Помните заголовки укросми - Путин в истерике, и все такое? Методичка все та же. https://t.co/YhLZHJxyQ1

  • xaaks : RT @beatsaudiotrue: МОСКВА - СМЕРТЬ КРЕМЛЁВСКИМ ОККУПАНТАМ, ПУТИН БУДЕТ КАЗНЁН! https://t.co/YL2fyNzyYg

  • MajaKod : RT @NashaCanada: Нет, лично Путин не хотел сбивать боинг, взламывать почту демократов или травить жителей Солсбери. Просто знаете, что так…

  • ValentinaDovgos : RT @stukalov2: Пенсионная реформа затеянная Путиным,его миллиардерами даст РФ миллионы нищих стариков,а им триллионы руб. в их бездонные ка…

  • kommersant : Путин и Трамп могут обсудить обвинения США против 12 россиян https://t.co/KvmnCJQAhW

  • Alexey1133 : RT @GrudininPavel: Путин поздравил Макрона с Днём взятия Бастилии. Почему президент никогда не поздравляет наш народ с Днём взятия Зимнего?

  • 4047Yana : RT @smnewsru: В ДНР предупредили о подготовке провокации со стороны ВСУ перед встречей Трампа и Путина #Путин #Трамп #ВСУ https://t.co/fUfg…

  • 911serv : @albats @vnf_m Зато у Мира остались Путин и Медведев. Говно всегда всплывает и выживает.

  • sorokin_f1 : Хвостоголовым экспертам плевать, сколько будет сидеть Путин с Трампом Хоть три, хоть четыре часа И что? Зато Петя з… https://t.co/HG5OseM3zE