"Она этими губами детей целует..."

топ 100 блогов vesninalj21.07.2017 Интимная жизнь супругов очень сложная штука. Никогда не стоит обвинять кого-то одного, мужа или жену, в том, что один из них толкнул другого к измене, а в результате пострадали оба. Семья это своеобразный механизм и , если из строя выходит один из винтиков, то вся система дает сбой.

Ведь правда, что в предбрачный период мы, женщины, и в постели не ленимся, чтобы с нами было хорошо, и готовим вкусно, при этом у нас на все хватает времени, и что удивительно, характеры у нас в это период золотые!

Обручальное кольцо – какой-то странный рубеж – женщина получила желаемое и тут начинаются и «головные боли», которых никогда до свадьбы не возникало, и требования к мужчине мгновенно повышаются, да и недостатков у него обнаруживается немерено. Неужели вот так вдруг, что-то может редко измениться?

Иногда слышу наши бабские претензии, когда мы сидим и болтаем откровенно – «он меня трахает несколько раз в день» или «он пристает ко мне каждый день» , одни жалуются, а другие смотрят и слушают с завистью, потому что к ним «пристанут» в лучшем случае раз в неделю и то не понятно зачем, например, как на картинке

Она этими губами детей целует...

Меня всегда удивляют такие разговоры, а как было до брака, ведь так же? Вас ведь устраивал его темперамент? А если нет, то зачем было торопиться ставить штампы или съезжаться?

ПОЧЕМУ ДО БРАКА ЖЕНЩИНА ПРЕКРАСНО СОВМЕЩАЛА ОБЕ РОЛИ – ВОЗЛЮБЛЕННОЙ И ЛЮБОВНИЦЫ?! ПОЧЕМУ, ЗАКЛЮЧИВ БРАК, ОНА СТАНОВИТСЯ ТОЛЬКО ЖЕНОЙ?!

Почему женщина охотно экспериментировала в постели, получая и одновременно доставляя удовольствие мужчине, а после брака мужские желания отходят на второй план? ПОЧЕМУ? А может быть женщина просто не любила его? Ведь если любишь, то хочешь сделать счастливым прежде всего не себя, а того, кого любишь.

Ведь далеко не каждый мужчина хочет ходить налево, его что-то здорово не устраивает в жене, вот только задуматься об этом хватает ума далеко не каждой из нас, а потом женщина плачет, чувствуя, что ей изменяют. Ведь знала и чувствовала, что выходишь замуж за темпераментного мужчину, так или соответствуй или откажись сразу, потому что при твоих отказах он точно будет тебе изменять, тихо, скрытно удовлетворять свои желания, но виновата в этом будешь ты сама.

Очень глупо быть в чем-то на 100% уверенным, особенно, когда дело касается чувств двоих людей.
Но, оказалось, что есть и иная мужская точка зрения и иное отношение к женам со стороны мужчин, жена для них – женщина, которая хранит его очаг, рожает ему детей, она МАТЬ И ХОЗЯЙКА в его доме.

Далеко не все свои сексуальные фантазии он хочет и считает возможным удовлетворять со своей женой, именно потому, что она мать его детей. Это своеобразное УВАЖЕНИЕ, по другому он не может и не хочет.

Т.е. в головах некоторых мужчин есть четкое разделение между супругой и женщиной для плотских утех, вот , как в ролике, отрывке из известного фильма



Да, я слышала такое мнение от мужчин, причем это классные и надежные мужья, у которых обеспеченные семьи и которые пашут ради своих семей . Вот такой странный кодекс и они не считают, что изменяют женам, потому что действительно их любят, но не желают ОСКВЕРНЯТЬ непристойными предложениями…С женами у них чистая плотская любовь, а с девками отвязываются по-полной…

Когда пытаешься обдумать такие разные случаи, то невольно задаешь себе вопрос « А что такое измена?»

А может быть действительно мужчины говорят правду, что есть просто физический контакт для удовлетворения, а есть ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА и ей не стоит переживать из-за мужских измен, потому что духовно ей действительно не изменяли, изменяли только физически, чтобы не обидеть или унизить ее своей похотью?!




Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:17

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Ниже, отрывок из сериала "Сыны анархии". Сразу предупреждаю, видео тяжелое. Но, собственно, о чем я... Чувак с довольно-таки длинной трубой, то есть, дубинкой, говоря в общем, защищается от группы безоружных в закрытой комнате . И немедленно возникает вопрос: а почему он сразу не ...
Подскажите, как туда снаряжают детей в возрасте ~2.5 года? Что обязательно? может какие-то лайфхаки есть? Я и сама там ни разу не была. На сайте аквапарка написано, что дети до 3 лет должны иметь непромокаемые подгузники - это что такое? Я купила такие плотные неопреновые плавки с ...
На вручении премии Game Awards и конференции Sony PSX 2016 было несколько интересных анонсов проектов, которые выйдут в 2017-2018 годах. The Last of Us 2. Первая часть была просто отличной, на уровне качественного кино. Вторая обещает быть не хуже, хотя удержать поставленную ...
View Poll: #2095901 Новый этап: сначала не удивился особо, а после - вчитался - штрафы за среднюю скорость на участке начали приходить. Теперь заживем) Где в КоАП такое понятие? За что это? Ну вот, допустим, я ехал часть участка 20 км/ч, а часть - с сильным превышением. Тут сразу ...
Сын Башара Асада закончил МГУ с красным дипломом. Мехмат МГУ! Он закончил обучение на втором курсе магистратуры экстерном. Его магистерская диссертация была написана под руководством заведующего кафедрой математических и компьютерных методов анализа профессора В.Н. Чубарикова и была ...