Он всего лишь один из нас+vc

топ 100 блогов Сообщество «Политика»03.03.2015

    Убили человека с рассчитанным на далеко идущие последствия.  Жертва уже превратится в прах,  а факт убийства будет  в сознание нашего общества как понятие , о том ,что  враги России готовы идти на любые самые мерзкие преступления  ради уничтожения нашей страны.

    Россия уже немало потеряло своих сыновей и дочерей в войне, которая идёт уже давно. И здесь не важно кто убит ? Они все дети нашей Родины.

    Но давайте не будем забывать  о том , что гибнут и другие не менее порядочные , честные и прекрасные люди, многие из которых идут под пули бандитов, чтоб защитить наши жизни, жизни  наших детей. 

    Сейчас так называемый креативный класс хочет воспользоваться гибелью своего представителя , создать из него икону, требуют увековечить его в мраморе ,  назвать его именем улицу итд .  Извините , ещё мы не знаем за, что его расстреляли. То ли за его честность, порядочность или за любвиобильность итд . Но тогда чем он отличается от других ? Что он спас кого от гибели или принёс неизмеримое благо для нашей страны , построил на свои деньги детский сад, школу, больницу? На свои деньги вылечил от болезни хоть одного ребёнка, усыновил , удочерил кого то из детдома? Я про это ничего не знаю.

     Я знаю другое, этот человек стоял у истоков уничтожения страны- СССР . Он был во власти ельцинского времени разрушения страны , когда разграбили страну без зазрения совести. Он был  одним из тех, кто  обеспечивал избрание алкаша на царствование в России.

     Воспользовавшись убийством оппозиционера его соратники подняли вой , что он жертва власти, которая посеяла ненависть в обществе. Извините, она как её сеяла, сеет из лукошка или как? Это, что же  такая у нас человеческоневистническая власть , которая позволяет её шельмовать на каждом углу и кому хочется?  Президента страны можно обвинять в воровстве миллиардов , называть тираном, а его правление кэгэбешной блевотиной. Находясь  за границей поносить руководство   страны чуть ли не последними словами , которые есть в великом и могучем .

    Могу сказать одно , что ненависть и разжигание злобы несут с собой те люди, которые ненавидят Россию, её народ, для которых простые люди это ватники, колорадо. Для ,которых чем хуже стране, людям тем они крепче спят.  И видят во сне как они рулят сидя за  компом Россией, как весь народ в экстазе от всеобщего счастья кричит: « Ксюша ,ты наша мать родная. Спасибо, что ты  нас накормила и дала бесплатные путёвки на Багамы. Век тебя не забудем»  И вдруг вскакивает от крика , который доносится с улицы- «Чтоб ты сдохла».

    В заключение хочу сказать – не надо нам делать героев и идолов , только за то, что человек работал как мог, имел свою позицию, свои понятия о совести, чести . Имел свои грехи .

 

   А спокойно, без злопыхательства дать органам  возможность найти преступников, заказчиков ,помочь им в этом, если есть для этого предпосылки . После суда  каждый сможет понять почему же был убит человек  за ,что  и кому он мешал на этом свете? 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Суровые дамы. В доисторические времена этот клей наматывали на дрель, как на миксер, массу похожую на резину. От неё отделялась жидкость спиртовая и её пили. Найдено здесь: https://vk.com/history_porn?w=wall-68995594_630196 ...
Я надо сказать была там с бойфрендом, который в Киеве и живёт. Не пойму, что это было, по моему я подселилась в тело киевлянки, которая живёт в будущем, не слишком отдалённом. Мы жили в части Киева на правом берегу, культурной, а левый берег "поплыл", прям натурально как море и народ ...
Здравствуйте уважаемые. Продолжаем с вами тему, начатую вот тут вот: https://id77.livejournal.com/4067989.html Республика Беларусь Александр Григорьевич Лукашенко (родился в 1954 году) Является первым и пока единственным призидентом страны. Окончил исторический факультет ...
Между тем, пока в Госдуме и на центральных телеканалах продолжается «священная война» и идиоты соревнуются в «патриотических» инициативах одна безумнее другой, российские власти продолжают предпринимать отчаянные попытки восстановить отношения с супостатами и империалистами, без которых ...
Еще одна фотография из Жуковского второго летного опытного образца перспективного истребителя пятого поколения Т-50 (ПАК ФА) - самолета Т-50-2 - с шестью свободнопадающими бомбами калибра 250 кг на внешних подвесках. Более ранние снимки Т-50-2 в той же конфигурации - здесь и здесь ...