Он вам не премьер? Ха-ха.

топ 100 блогов putin_slil08.05.2018 Теги: Путин Много месяцев и лет патриотическая общественность изрыгала проклятия в адрес медведа и присных его, притом что в присных разве что аркаша клёпаный астрал числился. Он-де айфончик, либерал и т.д., ну вы помните. Парадоксальным образом его же клеймила общественность либеральная и левацкая. За другое, но не суть.
В преддверии инавгурации Темнейшего проклятия перешли в злые прогнозы, дескать отправят его директором совнархоза в Царёво-Кокшайск, где и сгинет от неумеренного употребления злых напитков на груди г-жи Тимаковой.
Но у вас есть мудрый Никодим, который ничуть не сомневался, что премьерская каденция недимона будет продлена. Причин этому несколько, но сразу жахну с козыря - на Путина НЕЛЬЗЯ ДАВИТЬ! Потому что он справедливо считает себя не объектом, а субъектом политики и это так и есть на самом деле. ВВП не уволил медведа даже в санкционный кризис при падении нефти и курса. Так с чего бы он должен был это сделать сейчас, да ещё под давлением?
Причина вторая - а с чего все взяли, что медвед либерал? Да он консервативен и авторитарен, как мало кто. Не по словам судите, а по делам© Три убойных факта - война 0808, жёсткое увольнение непотомляемого Лужкова и личного друга Путина, главного либерала Кудрина. В России всё не так, как кажется.
Перехожу к главному. Речь же не о премьере сейчас идёт. Речь о долгой игре с прицелом на 2024 год. Речь о преемнике. И вот тут я ДАМу не даю шансов. И костяк правительства, только что им названный, укрепляет меня в этой мысли. Гордеев, Козак, Голикова не вновь назначены, они ВЕРНУЛИСЬ. Голодец и Мутко(уйдёт осенью) ОСТАЛИСЬ. Главный фактор - смотрите на возраст. Они все уйдут ДО завершения последнего срока Путина. Это переходная команда с медведом во главе. И медвед уйдёт. Но не из-за либерализма, а совсем наоборот - из-за недостаточной гибкости.
И последнее - ждём список не вице-премьеров(которые про преемственность), а министров. В Римской империи была хитрая система с августами и цезарями, почитайте, это интересно. Августы обеспечивали стабильность, а цезари это новое поколение. Ждём его.
ЗЫ. В одном месте у меня опечатка, но исправлять не стал)

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Украина, Сирия и газ: о чем поговорят Путин и Меркель
Газета.Ru
18 августа российский президент Владимир Путин встретится с канцлером Германии Ангелой Меркель. В повестке дня будут такие вопросы, как конфликт в Донбассе, война в Сирии и строительство газопровода «Северный поток — 2». Последний пункт — один из самых ...
Эксперт: Путин и Меркель могут обсудить сотрудничество в обход санкций СШАТАСС
Меркель и Путин проведут встречу в конце недели в ГерманииРадио Свобода
Путин встретится с Меркель в ГерманииАргументы и факты
Вести.Ru -Комсомольская правда -euronews -Bundesregierung
Все похожие статьи: 415 »

Телеканал "Звезда"

Путин обсудил с врио губернатора Нижегородской области промежуточные результаты развития региона
Телеканал "Звезда"
Еще одной темой, на которой Владимир Путин акцентировал внимание, является инвестиции. Пока Нижегородская область по привлечению капиталов в собственную экономику занимает 70-ю строчку в рейтинге российских регионов. Глеб Никитин отметил, что есть все условия для ...
Стало известно, о чём говорили Владимир Путин и Глеб НикитинНовости Нижнего Новгорода на NN.RU
Владимиру Путину рассказали о планах развития туризма в Нижегородской областиРоссийская Газета
Врио главы Нижегородской области представил Путину предложения по развитию туризмаВзгляд
Ridus.ru -Интерфакс
Все похожие статьи: 190 »
Архив записей в блогах:
Сдается мне, что идея бурить скважину в дне под двухкилометровым слоем воды с ...
Прошу прощения за оффтопик, но есть вопрос. Скажите, а какой принцип отбора в это сообщество людей рюске? Они какой-то зачет на тупость сдают? Потому что ж антиселекция и вырождение рюске духа здесь процветает на ура. Круче только севастопольский форум, но там уже совсем жывотные ...
Журнальчику моему ровно год. Принято подводить какие-то итоги, но мне лениво. Ибо. Спасибо всем замечательным людям, которых я здесь встретила. Это не в том смысле, что "всем спасибо, все свободны")), а просто - спасибо. Вместо своих банальных ...
Одна знакомая девушка очень любит начало зимы, просто обожает. Радуется первому снегу, как дитя: кидается снежками, пытается слепить снеговика из того, что нападало на перила балкона. Вместо морковки у снеговика фильтр от сигареты. — Да, у него ...
Скандалом завершился эфир передачи «Эхо Украины» на украинском канале News One с ведущим Матвеем Ганапольским. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  вFacebook, Одноклассниках илиВконтакте Ганапольский предложил зрителям в прямом эфире ответить на вопрос, что они думают об операци ...
  • madamstepan2013 : RT @VALMICHEL7: «ОНА УТОНУЛА», А МОРЯКОВ УТОПИЛ ПУТИН. Когда подводники писали предсмертные записки и стучали, сигнализируя, что живы, Верх…

  • VaVo_rus : RT @VivaPravda: Россия стремительно берет под контроль Черное море. Западу нечем ответить В середине мая президент России Владимир Путин о…

  • plotkinov : RT @ChiefLiberal: Умер посол России в Непале Андрей Будник - Новости мира https://t.co/8SPYfmR9Li «Мрут,как мухи»,- Путин https://t.co/vytc…

  • HahkinViktor : RT @GaninaSA: общие капиталистические ,ничего не значащие фразы....Они явно не понимают что в мире происходит.....Путин! Останови своё грёб…

  • _heredium : RT @NashaCanada: Энциклопедия российских фокусов. Иллюзионист Владимир Владимирович Путин: роняет рубль, поднимает доллар и в это же врем…

  • AlexMarselin : RT @Saleksashenko: В этот день 37 лет назад Рональд Рейган подписал закон о снижении налогов, что дало начало рейганомике и резко стимулиро…

  • biciricn : RT @latiniano: начинайте бороться с коррупцией наконец-то.. а то вас Путин без танков и зелёных человечков захватит.. если ещё не полност…

  • NashaCanada : Энциклопедия российских фокусов. Иллюзионист Владимир Владимирович Путин: роняет рубль, поднимает доллар и в это… https://t.co/c5cA1VoBp7

  • Nestor80307623 : RT @0wiunTqKBwadhpN: Вот они наши пенсии, бесплатное питание в школах для детей....и всё остальное, попался и Путин дал увольнение, ух ты,…