ОН НЕ РУКОЖОП!

топ 100 блогов kuku-201607.12.2016 Сегодня у нас во всем доме праздник!

многие даже отпросились со своих высокооплачиваемых работ, некоторые отвезли пораньше детей к бабушкам в Луганск, чтобы они не мешали праздновать!

Приехали дружественные делегации из других городов, телевидение, даже одна топблогер из Воронежа примчалась на своем автомобиле, говорит, долетела до Кучино всего за 40 минут!

Камера ее сразу полюбила и наехала.

(правда с ней какой-то хмырь приехал странный, ничего не говорит, мычит нечленораздельно  и улыбается влево беззубым ртом, бр-р-р-р)
Мы решили с соседями,квартиры на сегодня не оставлять без присмотра, мало ли что, по спутнице сразу видно,что православная, а он пока для нас зверь невиданный, поговаривают,что их подхорунжил уже на родине и сбежал..

а радость у нас вот какая!!!

мой сосед наконец, отремонтировал ВАННУ! умничка-то какой! руки золотые! всего три с половиной месяца и около 24 тыс. рублей и ванна сияет,как будто  только ее привезли из общежития завода им. Хруничева!
 Сегодня сосед устроил день открытых дверей, презентацию,так сказать, позволил всем желающим продегустировать, так сказать,продегустировала и я со своим бойфрендом, скажу я вам- Попадос сдохнет от зависти! ни в одной точке мира нет такого умиротворения и Божьей благодати,которая снизошла на нас в ванне, сделанной руками этого  святого человека!
ОН НЕ РУКОЖОП!
  Тут и запах  в старых, кондовых довоенных квартир, и приятная шершавость,которую дед установил на дне и об которую там удобно почистить пяточки, и сверкающий ржавчиной смеситель, который так напоминает сусальное золото икон..
 я никогда не была на такой интересной экскурсии в прошлое, да еще и с возможностью в нее окунуться!

  До вечера все соседи сменяли друг друга, чередой шли в эту доброжелательную квартиру, как в оазис благоденствия, красоты,чистоты и семейного уюта.

Живя около десяти лет с ним, мы даже наперебой стали спрашивать,как его зовут, настолько были ошарашены..
оказалось, у него простое и незатейливое имя-Сергей.

- Да вы просто Левша! скандировали ему журналисты

-а что такое левша? игриво спросила гостья из Воронежа

Сергей подошел к ней и тихо,чтобы не слышал ее спутник (мы узнали потом, его зовут Хоббит), спросил еле шевеля губами: - дашь?
-дам! и в дом приведу! и спать уложу! и напою счастьем допьяна!-
захохотала эта милая женщина и стала записывать ему домашний адрес!
Я давно мечтаю с вами познакомиться!

Внезапно стало темнеть.
на догогу опустилась поземка и моложавая женщина из Воронежа засобиралась на трассу.

праздник подходил к концу, нужно было прощаться, потому что соседу необходимо было прочитать ребенку следующую главу Капитала Маркса, он растит будущего олигарха и очень в этом преуспевает!
а я теперь знаю,что настоящие мужчины есть!
и один из них каждое утро встречает своей приветливой ухмылкой!
и подумать только-столько лет прожить рядом с таким умельцем и думать,что он рукожоп!

да прибудет на мою голову кара небесная!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вопреки ожиданиям, блогеры практически не почтили вниманием появившийся на этой ...
У любого из нас, наверное, есть этакие попивающие, скандалящие и малоработающие соседи? Которые возбужденно по утрам сшибают двадцатку "или хоть покурить дай"?   Дамы при них соответствующие - тоже с перегаром, почти обязательно - с парой ...
Апойтмет в дэнтал офиц. Шобы к нам даехадь нада узять трэйн кью или эф до кортэлио род или дитмас эвэнью блять и убить секретаршу пудовым, сукаблядь, словарём. А уебку, который нанял эту безмозглую пизду на работу, надо будет отрезать яйца и ...
7 декабря в Галерее Классической Фотографии откроется выставка классика отечественной фотографии, известного фотографа-пейзажиста Алексея Васильева. В экспозицию под названием « Геометрия природы » вошли около 70 работ мастера, выполненные в жанре пейзажной фотографии. Алексей ...
Особое презрение испытываю к отечественным верующим, которые всеядны как свиньи. Они одновременно и православные, но в тоже время не соблюдают ни постов ни библейских заветов. Они также и католики, празднуют разные западные религиозные ...