Он-лайн кинотеатры и злободневное про налоги.

топ 100 блогов annet_cl13.11.2014 В Российской державушке творится, господа, что-то страшное с денюжками. То падение рубля, то налоги непомерные на средний бизнес. Я далека от политики, но при этом тема фильмов мне, например, близка. И тема интернета. Как это связано? Сейчас объясню.
2 года в России действует "налог Михалкова". Его суть в том, что в стоимость купленной вами флешки (диска или иной продукции, на которой можно хранить пиратские фильмы) закладывается налог на возможность пиратства. 1%. Если кому интересны конкретные цифры, то вот статья на Форбсе. Я хоть и экономист, грузить вас ненужной информацией с утра не хочется.

На этом Никита Сергеевич решил не останавливаться и предложил ввести налог вообще на интернет. Потому что все вы пиратите их шедевры.

На этом фоне хотелось бы поговорить о таких вещах, как он-лайн кинотеатры, где за денежку (а некоторые бесплатно) можно посмотреть любой фильм абсолютно честно. В последнее время я уже не качаю, а смотрю именно он-лайн, благо трафик позволяет. Недавно благодаря Он-лайн кинотеатры и злободневное про налоги. fima_psuchopadt и Он-лайн кинотеатры и злободневное про налоги. snowballl удалось потестить новый проект "Okko". Тестила с телефона, так как болела и ноут не включала. Смотрела фильм "Прислуга", о котором напишу в следующем фильмобзоре. Сам по себе сервис приятный и понятный. Я смотрела именно раздел фильмов, но, если не ошибаюсь, через данный сайт можно смотреть и он-лайн телевидение. Легально, но, естественно, платно.
Картинка была смотрибельна, фильм не зависал, жаль, что не было возможности выбрать язык, но это мало где вообще можно сделать. В целом, понравилось. Стоимость одного фильма варьируется от 400 до 100 рублей (округленно).

Но завершить все равно хочется вопросом - какого черта я буду платить по 2 раза за просмотренный честно фильм? Тем более этих налогов не увидят те студии, чьи фильмы реально пиратят. 20 век, warner brothers и др. Грусть-тоска. Что думаете по этому поводу? Ну и про он-лайн кинотеатры расскажите. Юзаете? ivi я еще на планшетике поюзываю. Тоже вполне нравится, хоть иногда и вылетают фильмы. С выбором языка тоже беда.
Он-лайн кинотеатры и злободневное про налоги.
охохо и бутылка рома!=)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Вечер в хату, арестанты! - По какой статье чалишься? - 58 прим уложения об генетической ответственности. - Это кто же из твоих предков так накосячил, что пожизненное дали? - Дед по отцу. Серийный маньяк. Его ещё задолго до моего рождения расстреляли. А вот батя не дожил до принятия ...
Многие уже знакомы, а кто не сподобился, знакомьтесь, это моя первая кошка Саффи. Я ее принесла домой полуторамесячным котенком, она в щель под дверью пролезала, маме приходилось одеяло под дверью прокладывать, чтобы выспаться на работу. Эта кошка - одна моя большая ошибка. Точнее, кош ...
Привет сообщнику на голубом опеле, на парковке ситимаркета в котке в Финке пол часа назад!! Мы без наклейки были. на 3 машины правее. ...
...
Историк Юрий Жуков об исторических причинах войны на Украине. ...