Он даже не старался

топ 100 блогов realcorwin12.03.2012 Когда немцам нечего писать в рекомендации бывшему сотруднику (а писать они могут только хорошее), обычно пишут, что сотрудник старался выполнять свои обязанности. Старание - это ведь хорошо. При этом понятно, что обязанности не выполнялись.

В случае Прохорова вообще не поймёшь, что писать - не видно даже старания. В Норильске его ненавидят. Единственным примером его эффективности называют вовремя случившийся выход в кэш. В переводе: уведенное за копейки у страны ушло на Запад на большие деньги, положенные в собственный карман.

В биатлоне случился полный провал. Чудовищный, как написал сам Прохоров. А ещё он написал, что биатлоном не занимался. Этот вид спорта практически слили под одобрительные поглаживания по спине от западных "партнёров". И теперь Прохоров, не дожидаясь Олимпиады в Сочи, желает слинять в политику. В комментариях ему пишут, не лучше ли оставить политику и сосредоточиться на биатлоне? Но совсем хорошо было бы оставить в покое и то, и другое. Биатлону ведь одним баблом не поможешь. Там купи-продай, как в клубном баскетболе, не действует. А на большее Прохоров не способен.

Политические статьи и заявления Прохорова представляют собой набор благоглупостей. Следующим своим шагом в политике бывший кандидат в президенты называет создание правой партии. Но у него уже была правая партия и полный карт-бланш. В результате он вылетел оттуда, как пробка из бутылки шампанского - с такой же скоростью и шумом.

Меня карьера Прохорова никогда особенно не интересовала. Может, мне кто-то объяснит, в чём заключается его "эффективность"?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Самая полноводная река России Лена катастрофически сильно обмелела: сотни стоящих у берегов лодок и катеров увязли в иле, корабли не могут пройти из-за мелководья. Сообщается, что уровень воды упал почти на 2,5 метра, что является критической отметкой для судоходства и навигации. ...
    Российские новости день ото дня становятся все интереснее. Как бесконечная многосериальная детективная мелодрама-ужастик с двумя героями в главных ролях -  Медведевым и Путиным. Любовный треугольник: президент, премьер и Россия! Кому она ...
Есть инвайты на турбофильм. Кому надо, пишите в коментах свое мыло.Для тех кто ...
...
Моя дорогая Эвелина… Всегда уважала ее за безупречный вкус – даже в моменты, когда он сознательно эпатировала публику. А Эвелина Бледанс любит эпатировать, в ее душе живет неугомонная клоунесса. Но в данном конкретном случае она, похоже, эпатировать не собиралась. ...