Омерзения псот (это оч. интересный срачопост, ребята!)

топ 100 блогов haj_voltejdzh21.08.2011 Я очень надеюсь, что Вам не придется иметь дела с нижеописанным.

Где-то около месяца назад я, вернувшись из Европы, решила слегка отфильтровать свой круг общения, ибо некоторые люди в нем оказались явно лишними и, честно говоря, начали напрягать. Да, я тот самый высокомерный человек, который предпочитает порвать с кем-то общение навсегда, чем страдать и мучиться безответной любовью или терпеть какие-то странности, придирки, необязательность, невозвращение вовремя долгов, глупые отмазки и т. д. Особенно приятно порывать отношения с людьми откровенно подлыми. Это такие, которые в лицо вам скажут одно, а поступают по-другому. Это, например, вот такие людишки. У меня есть в запасе пара историй, при помощи которой я легко объясню вам, какого сорта люди - подлые мрази.

1. Ололёна встречалась с Ололошей, что-то у них там не заладилось, неважно, и они перестали общаться, потому что так Ололёне так будет легче перестать страдать понапрасну. Ололёна узнаёт, что у Ололоши возникли какие-то проблемы - с работой, деньгами, или, там, я не знаю, гопники долбанули арматуриной и ограбили, не суть. Ололёна беспокоится за Ололошу, но поскольку с ним не общается, то спрашивает у Ололисы, общей знакомой, которая общается и с Ололошей, и с Ололёной: "Ты знаешь, я слышала, что Ололоша долго не может найти работу/напоролся на гопоту/страдает из-за чего-то, ты не знаешь, как он там? У него всё сейчас хорошо?" А Ололиса хитренько так отвечает Ололёне: "Ой, я точно не знаю, у нас с ним чисто деловые отношения, мы не настолько друг с другом откровенны и хорошо знакомы, чтобы такое обсуждать!" Ну нет, значит, нет, - думает Ололёна и продолжает жить дальше.

Потом через некоторое время Ололёна узнаёт, что Ололоша уже давно встречается с Ололисой, у них всё серьезно, и он даже предлагал ей вместе жить. А теперь, внимание, вопрос: а трудно было сказать Ололёне, что, знаешь, мол, Ололёна, мы с Ололошей уже давно встречаемся, я в курсе, что ты его любила, и, может, любишь до сих пор, но, пойми, ведь в жизни всякое бывает, ну вот встречаемся мы теперь, да... А с работой у него вроде нормализовалось всё, ты не волнуйся за него, пожалуйста...

Те люди, которые не могут сказать в такой ситуации правду в лицо, они мерзковатенькие людишки.

2. Стюм училась в школе и дружила с одной девочкой. Та девочка всё время списывала у Стюма и всячески пользовалась ее знаниями и прочим. Стюм, зная, что девочка растет без отца, помогала ей безвозмездно и даже считала подругой. После окончания школы наши дорожки разошлись, потому что я не шибко общительный индивид. Сейчас я узнаЮ, что фирме, где работает эта девица, требуется пиарщик, я звоню, и говорю - по старой, мол, дружбе, квакни своему кадровику, шоб меня взяли. "Ты знаешь, Стюм, ну мы с тобой вроде не настолько дружим, чтобы..." Занавес.

К написанию этого поста меня сподвигло вот что:

Одному из человеков, с которыми я не пожелала общаться, я месяц назад написала вежливое корректное эл. письмо с извинениями, где объяснила, почему общаться не хочу. Сегодня мне этот тёмный людь ответил вот такой фразой (он что, читал письмо целый месяц???): "Ты что пьяная?" Я ему ответила, что если его девушка жрет литрами вискарь, то это не значит, что все остальные люди тотчас последовали ее примеру и щазз валяются пьяными под забором. Людь ответил, что, дескать, был обо мне лучшего мнения.

Самое же отвратительное во всём этом - это то, что у моей мамы, человека, который мне реально дорог, сейчас проблемы со здоровьем, мне очень жалко ее, и я не знаю, как ей помочь, и мне правда очень из-за этого плохо.

А тут, блядь, какие-то, на хуй, ничтожные людишки, которые либо подлые, либо зассывают сказать мне в лицо какую-нибудь правду, либо еще что-то по мелочи или крупности,а, главное, которые мне на хуй не сдались, и про которых я уже и думать забыла, пишут, блядь, что они обо мне были какого-то там мнения, что они не хотят помочь мне устроиться на работу, что они потеряли Пелевина, которого я им давала читать и т.д. Да пусть они катятся к черту, такие люди! Баттхёрта им, баттхёрта!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Каждый день, почти, езжу через этот переезд. Всегда соблюдаю  ПДД пункт  15.3. Так сзади себе клаксон рвут на британских флаг, что я их задерживаю. Дегенераты!!!! Отдельно хочу сказать про перекрёсток за переездом. Бараны на него выпераются со всех сторон. Знаки им не указ. П ...
Никто никогда не задумывался о том,  почему  в определенный момент нашей истории  начали создаваться,  отпочковываться и плодиться различные религии,  а вместе с ними появились и религиозные войны,  ибо  носители этих религий  начали ...
Я восхищаюсь. Наглость уж не знаю какого левела. Я гопник и этим горжусь, и детей своих так ...
как и обещала пощу свое поппэ. ну и еще койчо в кадр попало. а я текилу пить пошла с ...
...