о.Майорка от 389 евро

топ 100 блогов cheaptrip19.07.2010

no_rss

id:62483

Испания, о. Майорка
Вылет 29  июля на 7 ночей
SANTA MONICA 2*, завтрак/полупансион  389/421 запрос (422/455- сингл.)
FORTUNA Santa Ponsa/Paquera 3* завтрак/полупансион  - 392/416 гарант.
SANTA PONSA / PIONERO  3* завтрак – 499
+ топливо 45 евро

Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь
Стоимость в евро на человека при размещении в двухместном номере.
В стоимость включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида
Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com
Виза: 60 евро
Документы до 20.07 включительно!

Список документов на визу
Если вы зарегистрированы НЕ в Центральном регионе, пожалуйста, обязательно сообщите об этом ПЕРЕД бронированием вашему менеджеру (ОСОБЕННО при бронировании через Клуб)
Документы на визу

1. Общегражданский заграничный паспорт действующего образца (действительный в течение еще 3 месяцев после окончания предполагаемой поездки). 2. 2 цветные фотографии 3,5 см на 4,5 см только на белом фоне, лицо от макушки до подбородка от 25 мм до 28 мм, одинаковые, без уголков и овалов, не более полугодичной давности (на каждого выезжающего человека). Фотография в белой одежде недопустима!
3. Анкетные данные:
4. Оригинальная анкета Посольства Испании только с подписью туристов в последнем пункте и пункте №37.
5. Для выезжающих детей необходимо предоставить ксерокопию свидетельства о рождении+справку с места учёбы
6. Если ребенок до 18 лет выезжает с одним из родителей, другими родственниками или в сопровождении третьих лиц, необходимо нотариально заверенное разрешение от остающегося родителя (родителей) на выезд ребенка (на русском языке).
7. Справка с места работы на фирменном бланке предприятия с указанием телефона, даты выдачи справки, должности и оклада выезжающего – оклад не менее 18000 рублей (на русском языке).

8. Копия всех страниц российского паспорта. Внимание! Ксерокопия должна быть выполнена следующим образом: по 2 разворота на странице с обеих сторон листа.
9. Если турист не выезжал в страны Шенгенского Соглашения, необходимо предоставить справку о покупке валюты (из расчета 60 у.е. в день на каждого отъезжающего).
10. Оригинал или копия предыдущего загранпаспорта (страницы с визами).

11. Ксерокопия всех старниц действующего загранпаспорта. Внимание! Ксерокопия должна быть выполнена следующим образом: по 2 разворота на странице с обеих сторон листа.
12. Если имеется 2-й действующий загранпаспорт, необходимо его предоставить.

13. Ксерокопия авиабилета

14. Оригинал полиса медицинского страхования
Для всех финансово несамостоятельных категорий граждан ( дети, струденты, безработные, пенсионеры, домохозяйки) необходимо дополнительно предоставить:

- документы, подтверждающие родство со спонсором (копии)

- спонсорское заявление(в печатном виде, подписанное лично спонсором)

- справка с места работы спонсора (если спонсор выезжает со спонсируемым, з.п. в справке должна быть не менее 36000 рублей

- выписка из банковского счёта (для пенсионеров обязательно)

Внимание! Для пенсионеров можно предоставить для оформления визы в Испанию только выписку из банковского счёта на сумму не менее 35000 руб. на одного человека, но наличие спонсорского заявления с справки с местра работы спонсора желательны

КСЕРОКОПИИ ДОЖНЫ БЫТЬ ВЫПОЛНЕНЫ НА ОТДЕЛЬНЫХ ЛИСТАХ ФОРМАТА А4.

ПРИНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
Не раз и не два я касалась темы "коммунистов" нового замеса, выросших из сказок Пушкина об угнетенном рыбаке и владеющих веером чугунных постулатов, обычно с корнем вырванных из контекстов. Эти люди по-настоящему упертые, и их энергия сродни вечному брожению колонии дрожжей в фановой ...
Протоеврей Всеволод Анатольевич Чаплин, личность в стране знатная, и не только своей бороденкой... Он и священник Русской Церкви, и Председатель Синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества Московского Патриархата, и член ...
(из интрнета) — Ты когда поедешь, мне не звони, — он объяснял мне условия доставки, — связи нет. Проезжаешь село, дальше налево по лесной дороге метров 200 через чащу. Там выезжаешь к бережку, полянка будет такая небольшая. Там стоит домик и будет стоять «ГАЗель». Ты пни ее по колесу, ...