рейтинг блогов

Oliver Weber Russia дарит волшебные серьги!!!

топ 100 блогов yanayartseva20.06.2011

Oliver Weber Russia дарит волшебные серьги!!!

20 июня 2011 - 26 июня 2011, 23:59 по Московскому времени.

Oliver Weber Russia дарит волшебные серьги!!!   Oliver Weber Russia дарит волшебные серьги!!!   Oliver Weber Russia дарит волшебные серьги!!!   Oliver Weber Russia дарит волшебные серьги!!!   
 


♥ Giveaway от официального представительства Oliver Weber в России. http://owshop.ru/. Австрийская бижутерия с кристаллами Сваровски.

♥ Учавствовать может любой, у кого есть аккаунт хотя бы в одной из социальных сетей. Это может быть жж, facebook, вконтакте, твиттер и тд.
Правила участия в Giveaway очень просты! Но их соблюдение очень важно

♥  Расскажите о нашем конкурсе в своем  блоге, на своей странице вконтакте, твиттере, фейсбуке.
(Используйте простые кнопки перепоста которые находятся чуть выше)
ВНИМАНИЕ!  В контакте не снимайте галочку "разместить на моей странице". Объявление должно быть не в заметках, а на стене.

♥  В комментариях к этому посту оставьте ссылки на свои посты и записи.
- Запись должна быть сделана актуальным числом, а главное - доступна всем.
- Пожалуйста, оставляйте ссылки на ту страницу, где сразу будет видно вашу запись, другие ссылки не принимаются.
- Ссылки с только что созданных и пустых аккаунтов не принимаются. Ссылки на закрытые записи и аккаунты не принимаются (их невозможно проверить).
- Количество ссылок = количеству ваших лотерейных номеров! Следовательно, шансы увеличиваются при размещении ссылок на максимальном количестве ресурсов :) Старайтесь все свои ссылки размещать в одном комментарии для правильного безошибочного проведения конкурса.
- Ссылки и перепосты должны быть открыты и активны до 30 июня включительно. Пожалуйста, не удаляйте и не закрывайте записи раньше времени иначе вы не сможете продолжить участие в конкурсе.

Дополнительные возможности
♥ Сообщите в комментариях о покупке украшений в нашем магазине http://owshop.ru/ в период проведения акции и получите дополнительный лотерейный номер за каждую покупку!

♥♥♥ Прошу отнестись с пониманием к скорости присвоения лотерейных номеров - это может занять до 48 часов.
♥♥♥ Номер - победитель будет определен через генератор случайных чисел, процесс будет снят на камеру;)
♥♥♥ Участвовать могут все регионы РФ! Серьги будут высланы почтовым отправлением.
 


Желаем вам удачи!  ♥

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вообще-то мы не собирались в Италию. Хотя нет. Как раз мы давно собирались в Италию, но уж точно не этой весной, не в этом месяце и чуть ли не на этой неделе. А начиналось все с того, что на еночьи мартовские каникулы еще несколько месяцев назад был задуман побег из Минска. Предварительно ...
или почему небоскребы 30-х годов ступенчатые Идеальный с точки зрения бизнеса небоскреб занимает весь земельный участок и простирается, не сужаясь, на максимальную высоту. Так можно получить наибольшую площадь помещений. Таким и был Equitable Building , построенный в Нью-Йорке в 1913-1 ...
...такие, которые в колонии сидят. А я уже лет 12 при них. Тревожит, что среди русских ...
Есть у нас на районе одно проклятое место, в котором появляется время от времени магазинчик продуктов. Если туда зайти в любое время суток, то можно увидеть запустение, уныло сидящего на стульчике кавказца (толи хозяин только охранник тухлятины которая там продается) и кассиршу за аппарато ...
Если кто-то такой политический мазохист , которому  лично нравится отождествлять себя с правительством и отвечать за его действия, при том, что никак на него ВЛИЯТЬ лично ОН не имеет ни малейшей возможности - это ЕГО неотъемлемое ...