Олимпийский Ванкувер в картинках. Часть 1

топ 100 блогов lagoonca21.02.2010 Хочется остановить мгновенье и запомнить в подробностях эти незабываемые дни. Сожалею, что российские спортсмены выступают не очень удачно. Радуюсь за успех Евгения Плющенко. Молодчина! Но тот, кто взял золото, выступил лучше. На мой взгляд все по-честному.
А ниже - фотографии, которые относятся к первой части видео-прогулки со мной под ручку, по Олимпийскому Ванкуверу:)

187.11 КБ

Мы нагулялись в Даунтауне посреди недели, в рабочие дни. В выходные дни сейчас к центру города страшно приблизиться, тем более с маленьким ребенком. Из-за перекрытых дорог и наплыва людей, многие жители отказались от поездок в Ванкувер на личном транспорте и пользуются метро. Поэтому на дорогах - никого, только мы ляпота! Добираемся до центра города в два счета:)
Как только мы приблизились к главной торговой улице Робсон, первым делом увидели этого товарища. В нашем любимом Ванстердаме городе все по-прежнему:)

95.52 КБ

У Арт-галереи как всегда висят ботинки на проводах. Говорят, это знак того, что здесь тоже можно купить марихуану. Вообще-то, почти на каждом перекрестке в центре города провода украшены подобным образом.
Это был тонкий намек на толстые обстоятельства Олимпийский Ванкувер в картинках. Часть 1

43.17 КБ

И вот, мы около Арт-Галереи со стороны улицы Робсон, у катка GE Ice Plaza, про который я уже рассказывала здесь и здесь.

119.39 КБ

Мои смешные видео-рассказы наверное лучше передают атмосферу праздничной олимпийской лихорадки. Кто смотрел, наверное согласится со мной. Вокруг гремела музыка, одно шоу сменяло следующее, зрители кричали и аплодировали!

82.22 КБ

113.79 КБ

Играли в наперстки!

71.77 КБ

Обнимались с Мигой, Суми и Куатчи!

64.98 КБ

Катались на коньках...

95.83 КБ

Приезжие как всегда бросались в глаза! Нас, проживших около полутора лет неподалеку от гей-квартала, розовой юбочкой особо не удивишь)))
А вот и "ласточка" специально для вас! Похлопайте, она так старалась!)))

90.55 КБ

А кто-то просто шел по улице гордо!

74.01 КБ

Кто-то целовался!

83.42 КБ

Обменивался значками!

97.22 КБ

98.93 КБ

или куролесил в воздухе, у нас над головами!

40.36 КБ

Туда-сюда обратно, тебе и мне приятно:)))

93.06 КБ

А на площади у Арт-Галереи цвете сакура. Превед, весна!

124.64 КБ

Везде длиннющие очереди, и чтобы сфотографироваться у часов, тоже. А мне проще залезть на забор или камень, на крайний случай, ибо другие люди в кадре мне лично не мешают сотру в фотошопе есличё:)

68.02 КБ

93.98 КБ

Как люди ходят в варежках в такую жару - для меня загадка!

125.24 КБ

В следующем фоторепортаже будут картинки Олимпийского Огня и морячков с Крузенштерна.Олимпийский Ванкувер в картинках. Часть 1
А в других выпусках олимпийских сплетен новостей вы увидите еще много чего интересного, втч видеозарисовку из Русского Дома и фоторепортаж оттуда! Мы там были, ага!
с любовью, ваша гореспондентка лагунка

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
           Дорогие мои друзья!      Обскажу сейчас вам одну ситуацию, а вы подскажите, как лучше поступить в этом случае.      У моей родной подруги папа – участник ВОВ. Живёт он в глухой деревне в Омской области. Там у ...
руки дошли таки до фотосессии месячной давности. что тут сказать? мне очень повезло с фотографом! надеюсь, он меня простит за то, что я откадрировала все по своему вкусу (точнее, как уж получилось) и выкладываю все без обработки. (фотографы этого не любят. а я не люблю фотошоп) так ...
Приветствую всех участников сообщества!  Как-то так получилось, что у меня пропала мотивация и все мои желания. Не знаю, как объяснить все вкратце, поэтому придется написать про основные жизненные вехи.  Начну с того, что в 25 лет я четко представлял свою жизнь (сейчас мне ...
Вчера ездили к сыну в часть. Товарищ солдат отслужил уже полгода, а через две недели в армии не останется ни одного «деда», и все сослуживцы его призыва перейдут в категорию старослужащих. Плечи у парня расправились. Вес прибавился килограмм на семь. В глазах появилась спокойная ...
"Иностранцы, вон!" можно прочитать сегодня в Германии на стенах домов, их немного, но они встречаются. Что случится со страной, если выдворить всех иностранцев? Авторы книги «Германия без иностранцев» составили сценарий событий, которые будут ...