Олимпиада. Фигурное. Мужчины. Короткая

топ 100 блогов andin13.02.2014 Ну что - как говорится, чего и следовало ожидать.
Комментаторы изобразили удивление.



И не дал откатать никому. Никому из наших парней. Зато "Чана дернул" грибными компонентами.
Простите, но это фарс. Мне, наверное, было бы его жалко, если бы такая финалка не была так очевидна.

Коротко

Джереми Эббот: Конечно, из всей программы больше всего запомнилось падение. Но если от него абстрагироваться…мне все равно не понравилось. Не идет ему эта постановка, имхо. Но он, конечно, молодчина, что справился.

Вот Браун – и без четверных с отличной оценкой. И есть за что, между прочим. А у Рейнольдса таки если четверные не идут, то это лажа. К его чести надо сказать, что все равно получился забойный прокат: приятно увидеть такой отрыв в дорожке :)
Но в баллах – привет подиуму и до свиданья. Томаш Вернер – ну как не упасть разок? Хотя еще даже и ничего :)

ЮЗУРУ - бох!!!! Лапочка и гений :) Орсер: "Горд за тебя!" и побежал Хави выводить. Вот ведь тоже, Зуева мужского одиночного :))))
101 БАЛЛ!!! Фигею.

По Хавьеру: мне не нравится костюм, я не особо люблю программы в таком стиле (чувствую, они его выбрали после успеха Чаплина), помарки тоже не украшают. В общем, Хави для меня сегодня не зажег.

Таки Патрик Чан - мощь. И помарка на акселе - фигня. Жаль, что не получилось так же в командном. А то в России запомнят только, что "Плющенко дернул Чана".

Майоров - какой умничка! :) а я его еще хотела пропустить :) А Флоран совсем сдулся в технике. И мне, честно говоря, скучно на него смотреть. Ничего нового, какая бы тема ни была.

Брайан!! Есть еще порох в пороховницах :) Любят эти ветераны повести бедром ;)) но Жуберу можно все :) Тем более, когда он так жжОт :)

Последняя разминка:
Жаль Дениса, хотя катается он все равно - прекрасно. И вообще - там вплоть до 11 места еще такие подвижки могут быть в произвольной...Молодчина Либерс - вот это прогресс (я в командных его не видела). Совсем задвинули Татсуки.

Но я поняла, что соскучилась по фигурному катанию (вот как, вот сейчас вдруг) и что соскучилась по Дайскэ, и вообще - внезапно все же хочу ему медальку. Вот он - заслужил. Как жаль, что ОИ бывают раз в 4 года.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...такая погода - утром 15, днём 20 и обязательный дождик в течение дня. Но ничего, для разнообразия надо и питерской жары за 30 попробовать :) И обратно домой. Ну что, последний месяц лета начался - скоро в школу :) ...
12:09:45 _DSC2634 сегодня   Утром +18°Нормально Днем +25°Тепло Вечером +23°Тепло Taken on April 8, 2023 Nikon D3100 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ...
Тринадцать человек-двенадцать мужчин и одна женщина в возрасте от 21 до 49 лет- вчера предстали перед судом по делу о краже Портлендской тиары. Они обвиняются в краже со взломом. Знаменитая Портлендская тиара XIX века, национальное достояние Великобритании, была украдена из поместья ...
...
Как сообщила вечером 5 августа 2015 года пресс-служба Президента Российской Федерации, состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Президентом Франции Франсуа Олландом. Президент Российской Федерации и Президент Французской Республики приняли совместное решение о прекращении действ ...