Олигархи рвутся к власти...

топ 100 блогов vinc_valentain — 27.06.2011 Олигархи рвутся к власти...

... и это, казалось бы, ужасно. Только-только начала расползаться по сети информация о появлении партии "Правое дело" под предводительством создателя Ё-мобиля, Михаила Прохорова, как он уже на первом канале, в гостях у Владимира Познера.

Олигархи рвутся к власти...

И это, конечно, настораживает. С одной стороны - куда смотрит Единая Россия? Ведь первый канал показывает даже в деревнях, как можно было дать людям в глубинке узнать об оппозиции? Это ведь основной электорат, ибо захлебывающаяся в информации Москва вряд ли вообще ходит на выборы. Напрашивается вывод - Прохоров "подставной". Особенно убедительно это выглядит на фоне того, что ни Медведев, ни Путин, еще не заявили о своем намерении баллотироваться на выборах 2012. Вот и пихают, "потихоньку", Прохорова - чем не кандидат?

Тот, правда, отнекивался. Мол, всё сам. И знаете, в общем и целом впечатление хорошее произвел. Спокойный, с головой, статный. Сроки реальные называл по тем или иным проблемам, а не "завтра". Хочется верить, что действительно сам. Хочется верить, что на первом канале оказался потому, что понимает, что в деревнях толком больше ничего не показывает. Хочется верить, что Единая Россия просто ничего не поняла.

Олигархи рвутся к власти...

Дали возможность задавать вопросы зрителям в студии. Первая мысль в моем параноидальном мозгу пиарщика - все подставные, будут задавать удобные вопросы. Ан нет - вопросы были разные. Прохоров отвечал взвешенно и спокойно, даже когда спрашивали полную ерунду,не имеющую отношения к делу - вроде того зачем ему собственный клуб в NBA. Жаль, что не спросили его мнение по вопросу Кавказа и неконтролируемой миграции к нам соседей ближайших южных республик. Пожалуй, что б убедить, например, конкретно меня, не хватило ответов именно на эти вопросы.

Олигархи рвутся к власти...

В общем и целом, наверное, это не плохо, когда олигархи рвутся к власти. Деньги уже есть, воровать вроде не надо. Мозг есть - сумел ведь бизнес развить, и не один.

Будем посмотреть, как говориться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сценарий. Сидит в парке человек под деревом. И мыльные пузыри надувает. Время пять утра. Идут два пента. Дальше два вопроса. 1. Как вы думаете, что происходит дальше? 2. Есть в этом мире место, где эти двое просто пройдут мимо? ...
...
Варенья -  необычная фамилия у Валентины Степановны и Николай Ивановича. Живут вместе больше 30 лет. До этого были другие браки, где были дети. Совместных нет. Очень любят друг друга. Живут в Калиново, поселке под Первомайском, что на границе ЛНР и Украины. На линии фронта. И если в ...
Право на одиночество она выстрадала в прошлых отношениях. Симпатичная одинокая девушка больше не желает получать знаки внимания от мужчин. Все попытки молодых людей она строго одёргивает, да так, что молодые люди даже не пытаются повторить попытку. С тех пор законсервировала себя для ...
#тыква #праздник #юмор #смешно #хэллоуин ...